Клуб "Адам и Ева" в Москве: особенности и отзывы клиентов

Для тех, кто хотел бы испытать острые ощущения и почувствовать настоящее удовольствие от ночной жизни, предоставляется прекрасная возможность воплотить мечты в реальность в клубе «Адам и Ева». Это заведение находится в центре Москвы. Свинг-клуб «Адам и Ева» предлагает посетителям насладиться приватными танцами, которые исполняют очаровательные девушки. Об этом необычном заведении подробно рассказывается в разделах данной статьи.

Клуб «Адам и Ева» в Москве: общая информация

Это заведение, которое находится в одном из элитных районов российской столицы, посещают около ста пятидесяти человек за вечер. Причем среди гостей клуба много как мужчин, так и женщин. В заведении существует система дресс-кода. Основное правило клуба заключается в том, что посетителям нужно носить минимальное количество одежды. Тем, кому не удалось взять с собой соответствующий костюм перед посещением этого места, предлагается приобрести его. Обычно женщины в клубе переодеваются в чулки, нижнее белье, кружевное платье и босоножки на каблуках. Чем эффектней выглядит наряд гостьи, тем больше у нее шансов привлечь представителей сильного пола.

Клуб «Адам и Ева» в Москве находится по адресу: дом № 75, корпус А по улице Удальцова.

клуб адам и ева в москве
Заведение работает по вторникам, четвергам, пятницам и субботам с десяти часов вечера до шести утра. Понедельник, среда и воскресенье являются выходными днями.

Услуги

Работники клуба стараются сделать отдых посетителей максимально комфортным. В заведении есть возможность бронирования столиков, здесь также предусмотрена шоу-программа для гостей. Ночной клуб «Адам и Ева» в Москве предоставляет посетителям возможность посетить баню, парную и поплавать в бассейне. Здесь также есть комнаты повышенной комфортности с удобной мягкой мебелью для отдыха и приватных танцев.

адам и ева клуб москвы отзывы
Для посетителей предусмотрено меню. Напитки и коктейли они могут заказать в баре. Гостям предлагается разнообразная развлекательная программа: выступление диск-жокеев, танцовщиц и так далее. Здесь есть возможность попеть караоке и поиграть в бильярд. Для любителей зажигательных дискотек предоставляется танцплощадка.
В клубе работает охрана, которая несет ответственность за личные вещи клиентов и их автомобили, находящиеся на автостоянке.

Правила заведения

Клуб «Адам и Ева» в Москве посещают как одинокие мужчины и женщины, так и семейные пары. Однако всем клиентам следует помнить, что в заведении существуют некоторые правила, которые им необходимо соблюдать. Во-первых, в клубе строго запрещается проституция. Во-вторых, не допускаются насильственные действия и агрессия. В-третьих, лицам в состоянии алкогольного опьянения сотрудники охраны запрещают входить в заведение. Наркотические вещества здесь употреблять нельзя. В клуб также не допускаются лица с гомосексуальными наклонностями. Людям от пятидесяти лет и старше также отказывают в посещении этого места.

Мнения клиентов о заведении

Клуб «Адам и Ева» в Москве – это место, где можно отвлечься от повседневной суеты и окунуться в атмосферу комфорта, веселья и зажигательного отдыха. Однако это заведение является оригинальным и специфическим, поэтому отзывы о нем довольно неоднозначные. Есть клиенты, которые вполне довольны работой заведения. Они нашли там то, что искали: уютную, комфортную атмосферу, красивый интерьер, зажигательную музыку и интересную развлекательную программу.

ночной клуб адам и ева москва
«Адам и Ева» (клуб Москвы) отзывы заслуживает положительные также, благодаря вежливому персоналу и приятной публике.

Однако далеко не все довольны работой заведения. Некоторые утверждают, что в помещении клуба холодно и некомфортно из-за неправильно работающей системы вентиляции. Есть посетители, которые недовольны тем, что персонал не поддерживает должной чистоты и порядка в комнатах заведения. Также некоторым не нравится, что мебель в клубе довольно старая и, видимо, нуждается в замене. Есть гости, которые были разочарованы работой заведения из-за однообразной шоу-программы и танцев. Некоторые посетители утверждают, что обслуживание в клубе отличается более низким качеством, чем сервис в других организациях подобного типа.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.