"Галамарт": отзывы сотрудников о работодателе, особенности и возможности

Сегодня покупателям практически не приходится бегать весь день по магазинам в поисках нужной для дома вещи, ведь в каждом районе находятся несколько торговых точек, в которых можно приобрести все необходимое разом и по невысоким ценам. Конечно, подобных сетевых магазинов существует много, но на их фоне очень заметно выделяется «Галамарт».

Отзывы сотрудников о данной компании подтверждают, что это очень перспективный проект, который еще не раскрыл весь свой потенциал. Приятно, что «Галамарт» хвалят и покупатели, и работники. Это раскрывает торговую сеть абсолютно со всех сторон. Сегодня мы постараемся привести в статье не только отзывы сотрудников о работе в компании «Галамарт», но и комментарии постоянных клиентов.

галамарт отзывы сотрудников

Описание компании

Магазины этой торговой сети за годы своего существования не единожды меняли свое название. Однако покупатели всегда называли их по-своему, ориентируясь на местоположение и характер магазина. Ведь главной отличительной чертой «Галамарта» является принцип шаговой доступности и регулярных скидок. Можно сказать, что в любой день недели здесь можно отыскать множество товаров с большими скидками. Обычно в магазине цены начинаются от девяти рублей. Ниже этого предела найти стоимость просто нереально. Этот факт обеспечивает постоянный приток покупателей в «Галамарт», а отзывы сотрудников дают информацию о том, что сетевые магазины благодаря данному принципу активно развиваются. Сеть расширяет географию своего присутствия в России.

На сегодняшний день в нашей стране открыто более ста семидесяти магазинов «Галамарт». Отзывы сотрудников в Балашихе, СПб, Красноярске и других городах никогда не остаются без внимания руководства. Оно проводит тщательный анализ всех комментариев, а затем работу по устранению тех или иных недостатков. Подобный подход импонирует персоналу и привлекает в компанию новых сотрудников.

галамарт юг отзывы сотрудников

Обратимся к истории торговой сети

Из отзывов сотрудников о «Галамарте» можно узнать, что первый свой магазин компания открыла практически девять лет назад. За годы работы одна торговая точка превратилась в настоящую сеть, которая сумела проникнуть даже на рынок ближнего зарубежья. Четыре года назад руководство предприятия задумало провести ребрендинг, и магазины получили новое название, под которым мы и знаем их сегодня.

Регулярно торговая сеть вводит новшества, улучшающие работу и заинтересовывающие покупателей. К примеру, с наступлением очередного сезона, когда другие магазины стремятся поднять цены на сезонные товары, пользующиеся спросом, «Галамарт» поступает иначе. Торговая сеть, наоборот, понижает цены, что обеспечивает ей приток посетителей и поднимает среднее количество позиций в чеке.

Сотрудники в отзывах о «Галамарте» нередко отмечают, что, независимо от дня недели, в магазинах сети всегда много покупателей, а значит, им обеспечена работа в довольно жестком темпе, который некоторые новички выдерживают с трудом.

работа в галамарт отзывы сотрудников

Отличительные особенности сети

Прежде чем рассматривать отзывы сотрудников о работодателе «Галамарт», необходимо понять, чем данная сеть так привлекает, в чем заключается ее главная особенность. В реальности отличительных черт сети несколько, мы объединили их в списке:

  • Шаговая доступность. Каждый человек в современном мире старается экономить свое время, а потому стремится совершать покупки в магазинах, расположенных рядом с домом. Поэтому «Галамарт» размещает свои торговые точки во всех крупных районах.
  • Низкая стоимость товаров. Практически вся продукция, лежащая на полках магазинов, имеет очень низкую цену. Это достигается за счет того, что торговая сеть работает без посредников и в основном с поставщиками из России.
  • Регулярные распродажи. Кроме того, что в обычные дни в магазинах «Галамарт» цены на товары и так гораздо ниже средних, установленных в супермаркетах и других торговых точках, один раз в неделю устанавливается распродажа на какую-нибудь группу товаров. Их стоимость в подобные дни начинается от пяти рублей.
  • Широкий ассортимент. В «Галамарте» каждый отыщет для себя что-то полезное и интересное. В каждом магазине обычно чуть более семи тысяч наименований товаров. Они разделены на большие группы и удобно размещены на полках. Здесь можно купить товары для дома, автомобилей, дачи, детишек и еще многое другое.
  • Интернет-магазин. Не так давно сеть открыла и интернет-ресурс, на котором можно выбрать и заказать необходимые товары. К тому же клиент имеет возможность указать тот магазин, в котором он заберет свои покупки. Вскоре «Галамарт» запустит услуги по доставке, что сделает торговые точки еще более популярными и востребованными.
  • Розыгрыши и развлекательные программы. Для того чтобы привлекать еще больше покупателей, «Галамарт» регулярно придумывает всевозможные веселые мероприятия и розыгрыши с массой призов.

Подводя итоги, можно сказать, что «Галамарт» представляет собой новый формат сетевого магазина для всей семьи. В своем стремлении развиваться компания регулярно привлекает новых партнеров и сотрудников.

галамарт балашиха отзывы сотрудников

Франшиза от «Галамарта»

Торговая сеть уверенно сотрудничает с партнерами в любой точке страны. Она предлагает предпринимателям готовый бизнес под ключ, тем самым расширяя географию своего присутствия.

Любой бизнесмен может стать партнером компании, если воспользуется ее предложением. Преимущества подобного сотрудничества очевидны:

  • рабочая бизнес-модель;
  • информационная и консультационная поддержка;
  • подготовленная рекламная продукция;
  • централизованная поставка товара;
  • обучение сотрудников.

Отзывы о работе в «Галамарте» всегда содержат информацию о том, что на регулярной основе администрация организует курсы повышения квалификации. Таким образом, профессионализм персонала растет и полностью соответствует требованиям времени.

Благодаря подобному подходу в любой точке России магазины «Галамарта» работают по одному стандарту и радуют покупателей широким ассортиментом и радушием.

Вакансии в торговой сети

Узнать о свободных вакансиях соискатели могут как в различных агентствах, так и непосредственно на сайте компании. Здесь можно заполнить анкету и, указав свои контактные данные, ждать приглашения на собеседование.

Условно вакансии делятся на две категории:

  • работа в магазине;
  • работа в офисе.

О тех и других вариантах отзывы сотрудники магазинов «Галамарт» оставляют в общей массе положительные. К тому же при приеме на работу каждый понимает, что может, показав себя, довольно быстро продвинуться по карьерной лестнице.

Все сотрудники проходят тщательный отбор, обучение и тестирование. К этому руководство подходит с особым вниманием и держит на личном контроле. Поэтому из новичков в «Галамарте» вырастают настоящие профессионалы, знающие и любящие свое дело.

магазин галамарт отзывы сотрудников

Преимущества работы в компании

Если ориентироваться на отзывы сотрудников, «Галамарт Юг» обладает следующими достоинствами:

  • высокие заработные платы;
  • дружный и доброжелательный коллектив;
  • быстрый карьерный и личностный рост;
  • интересная работа;
  • регулярное появление новых проектов.

Перечисленные преимущества указывают практически все сотрудники компании, но давайте перейдем к более детальному анализу оставляемых комментариев.

Негативные отзывы о работе

Среди многочисленных отзывов сотрудников о компании «Галамарт» можно выделить положительные и отрицательные. Поэтому мы не можем обойти вниманием ни те, ни другие. В первую очередь мы решили рассмотреть негативные моменты сотрудничества с данной организацией. Бывшие сотрудники отмечают следующие факты:

  • регулярные сокращения заработной платы в связи с поднятием плана продаж;
  • разделение зарплаты на «белую» и «серую»;
  • скользящий график, который регулярно меняется;
  • сокращение штата, что вызывает увеличение нагрузки на остальных членов коллектива;
  • жесткая система штрафных санкций;
  • плавающие условия акций, что осложняет работу продавцов в магазинах.

Конечно, мы не можем ручаться, что данные проблемы являются реальными, а не выдуманными. Поэтому не даем им никакой оценки, оставляя это право за читателями.

галамарт отзывы сотрудников спб

Положительные комментарии

Плюсов в работе сотрудники находят немало. Их они тоже отражают в своих отзывах:

  • сплоченный коллектив, где все помогают друг другу;
  • высокий заработок;
  • интересный опыт;
  • отсутствие задержек по заработной плате;
  • соцпакет;
  • четкий график работы, включающий в себя перерывы на обед;
  • возможность корректировать график работы;
  • наличие благодарных покупателей всегда поднимает настроение;
  • официальное трудоустройство;
  • обучение.

Примечательно, что большее количество положительных комментариев оставляет персонал магазинов в крупных городах. К примеру, отзывы сотрудников «Галамарта» в СПб обычно содержат только позитивную информацию. Работники пишут, что поток покупателей не дает им скучать и они находятся в постоянном движении.

отзывы сотрудников о компании галамарт

Отзывы покупателей

Более полную информацию о «Галамарте» можно получить, если рассмотреть и отзывы его клиентов. Практически в каждом комментарии звучит, что покупатели, однажды заглянув в один из сетевых магазинов, становятся его постоянными клиентами. Этот факт говорит о многом.

Также поклонники «Галамарта» часто пишут, что с удовольствием приходят сюда всей семьей и каждый находит именно то, что хотел. При этом, несмотря на обилие купленных товаров, семейный бюджет от этого не страдает. Ведь более низких цен, чем в этой сети, невозможно найти.

В целом деятельность сети положительно оценивается сотрудниками и покупателями, а мелкие недочеты всегда присутствуют в любой работе, поэтому не стоит акцентировать на них внимание.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.