Наталия Горчакова - экс-супруга Стаса Пьехи

Наталия Горчакова – молодая девушка, которая занималась модельным бизнесом, а также известна как диджей. Состояла в отношениях со знаменитым российским певцом Стасом Пьехой, от которого в марте 2014 года родила мальчика Петю.

Наталия Горчакова: биография

Наталия появилась на свет в январе 1987 года, в северной столице России – городе Санкт-Петербурге. После окончания общеобразовательной школы девушка получила образование в Институте культуры и искусства родного города.

наталия горчакова

На данный момент Наталия не спешит продолжать карьеру модели, уделяя как можно больше времени своему сыну. Наталия Горчакова – активный пользователь интернета, страстный блогер, на ее страницу в Instagram подписано огромное количество человек.

Наталия Горчакова и Стас Пьеха

С популярным певцом модель познакомилась на одной из вечеринок еще в 2010 году. О том, что Пьеха состоит в серьезных отношениях, стало известно спустя несколько лет, в 2012 г. Стас начал брать Наталию Горчакову с собой на светские вечера. В 2013 году известного эстрадного исполнителя увидели в компании молодой модели на фестивале «Славянский базар», который проходил в Витебске.

В 2014 г. появилась информация о том, что Горчакова и Пьеха стали счастливыми родителями маленького Пети. Девушка родила мальчика в одной из питерских клиник. Спустя два месяца малыша крестили в Александро-Невской лавре. После чего молодая мама с Петей улетели в Каталонию. Там, под Барселоной, на берегу моря, известный российский исполнитель давно снимает жилье.

Официальная регистрация брака произошла в сентябре 2014 года на территории Испании. Свадьба молодых людей была на удивление скромной, без пафоса и пышного торжества. Кстати, согласно российским законам, их брак является недействительным.

наталия горчакова и стас пьеха

Расставание со Стасом

Не прожив и года в браке, Пьеха ушел от своей супруги Горчаковой и сына Пети. Как утверждает Стас, он обожает своего ребенка, но не создан для семейной жизни. Также эстрадный певец считает, что семья мешает его творческому развитию.

На данный момент Наталия поддерживает дружеские отношения с бывшим супругом, но только ради мальчика. Пьеха, в свою очередь, продолжает помогать Горчаковой материально, содержит экс-супругу, сына и бабушку.

После расставания с Пьехой Горчакова начала экспериментировать со своей внешностью. Она покрасила волосы в белый цвет и приобрела красивый загар, что изменило модель до неузнаваемости. Подписчики девушки неоднократно сравнивали ее с легендарной куклой Барби.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.