«Человек-волк» - актеры и особенности фильма

Обсудим фильм «Человек-волк» (2010). Актеры представлены далее. Речь идет о ремейке классического фильма, вышедшего на экраны в 1941 г. Сюжет был изменен. Режиссером стал Джо Джонстон. Картина получила у критиков прохладный прием, однако продажи Blu-Ray и DVD имели большой успех.

Аннотация

человек волк актеры
Сперва обсудим сюжет фильма «Человек-волк». Актеры представлены в следующих разделах данного материала. Действие разворачивается в 1891 г. В картине сохранилась сюжетная линия оригинала, согласно которой Лоуренс возвращается в поместье отца после смерти своего брата.

В ленте присутствуют флешбеки, повествующие о прошлом героя, а также о том, что привело его к отчуждению от своей семьи. Место действия расширено и простирается от Блэкмора до Лондона. Согласно официальному пояснению к сюжету, в детстве Тэлбот был травмирован смертью своей матери. Гвен Конлиф является невестой его брата.

Тэлбот после исчезновения брата начинает охотиться на его убийцу. Последний оказывается оборотнем, его проклятие передается герою. Следователь Эберлайн замечает это. По его приказу этот человек становится пациентом лечебницы.

Отец приходит к нему и рассказывает, что он убил брата Лоуренса и мать, он был оборотнем, который укусил Тэлбота. Однажды директор лечебницы делает попытку доказать всем, что оборотней на самом деле не существует. Он выносит Лоуренса, привязанного к стулу, и ставит в полнолуние перед окном, но тот перевоплощается в «человека-волка» и совершает убийство.

Утром герой бежит к Гвен. Он узнает о взаимных чувствах девушки к нему. Уходя от полиции, руководимой Эберлайном, Лоуренс следует в Блэкмор, убивает старшего Тэлбота.

Основные герои и актеры

актеры фильма человек волк
Лоуренс Тэлбот и Джон Тэлбот – главные герои фильма «Человек-волк». Актеры Бенисио дель Торо и Энтони Хопкинс воплотили эти образы. Поговорим о них подробнее.

Бенисио дель Торо - американский киноактер, который имеет пуэрториканское происхождение. Родился в городе Сан-Хуане. Происходит из семьи Фаусты Санчес Ривера и Густаво Адольфо – адвоката.

Энтони Хопкинс – актер кино и театра, композитор, режиссер. Наиболее известен по образу доктора Лектера из фильма «Молчание ягнят».

Другие герои

Следователь Эберлайн и Гвен Конлиф также фигурируют в сюжете фильма «Человек-волк». Актеры Хьюго Уивинг и Эмили Блант перенесли этих героев на экран. Далее речь пойдет о них.

Хьюго Уивинг — британо-австралийский киноактер. Сыграл Смита в кинотрилогии «Матрица». Появился как Элронд в фильме «Властелин колец» Питера Джексона, а также «Хоббит: Нежданное путешествие» по произведениям Толкина. Участвовал в ленте «V — значит вендетта». Воплотил образ Красного Черепа в картине «Первый мститель».

Эмили Блант - британская актриса, а также певица. Удостоена премии «Золотой глобус» за работу над фильмами «Дочь Гидеона» и «Дьявол носит Prada». Номинант на BAFTA. Первую известность обрела благодаря фильму «Мое лето любви».

Актеры фильма «Человек волк» Арт Малик и Джеральдина Чаплин появились в картине как Сингх и Малева. Об этих людях мы также расскажем. Арт Малик – киноактер. Сыграл в фильмах «Шерлок», «Франклин», «Обманщики», «Таблоид», «Сотворение мира», «Клеопатра», «Холби Сити», «Зов плоти», «Фламандская доска», «Правдивая ложь», «Секретные материалы», «Эпоха вероломства», «Ковингтон Кросс», «Год кометы», «Город удовольствий», «Черепаший берег», «Подземный мир», «Гарем», «Далекие шатры», «Любовницы Ричарда», «Арабские приключения».

Джеральдина Чаплин - британская актриса, которая имеет американское происхождение. Она внучка Юджина О’Нила, нобелевского лауреата. Четверть века жила с Карлосом Саурой - своим фактическим мужем в Испании.

Интересные факты

человек волк фильм 2010 актеры
Далее приведем несколько сведений о фильме «Человек-волк». Актеры вам уже знакомы. Дата выхода картины несколько раз переносилась. Лента объединяет жанры фильма ужасов, триллера, драмы. Продюсерами выступили Бенисио дель Торо, Шон Дэниел, Рик Йорн, Скотт Стабер. Сценарий создали Д. Сельф и Э. К. Уокер.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.