Дорама "Чудо" - актеры, сюжет, отзывы

Дорама «Чудо» была снята в Южной Корее в 2016 году. Это мини-сериал, который состоит из 12 серий, каждая продолжительностью в 15 минут. В дораме "Чудо" актерами, сыгравшими главные роли, являются: Хон Юн Хва, Дон Хен, Нахен, Ян Хак Джин. Эта легкая романтическая комедия, в которой также присутствуют элементы фантастики.

Сюжет

Дорама рассказывает о жизни двух сестер-близнецов, которые абсолютно не похожи друг на друга внешне.

Чудо дорама актеры
Квон Ши А с самого детства восхищала всех своей красотой и обаянием. Повзрослев, она решает посвятить себя карьере модели, после этого она становится всеобщим кумиром и ее всегда окружают толпы фанатов. Квон Ши Ен абсолютно отличается от своей родной сестры не только внешне, но и характером. Она неуклюжая и полненькая. Ши Ен абсолютно не пользуется популярностью у представителей мужского пола в отличие от ее сестры. Однако она мечтает о том, чтобы встретить своего принца и найти любовь. Квон Ши Ен очень стесняется своей внешности, поэтому она мало общается со своими сверстниками и работаем блоггером, не выходя из дома. Для того чтобы узнать, что ждет ее в будущем, она отправляется к гадалке. На прощание предсказательница дарит ей карту Таро, которая впоследствии переворачивает всю жизнь сестер. Проснувшись однажды утром, они осознают, что поменялись телами.

Дорама «Чудо»: актеры женских ролей

Давайте разберем этот вопрос. Исполнителями главных ролей сестер-близнецов являются в сериале «Чудо» актеры Нахен и Хон Юн Хва. Известная актриса Нахен исполняет роль красавицы модели Квон Ши А, а играть роль нерешительной мечтательницы Квон Ши Ен досталось не менее популярной Хон Юн Хва.

дорама чудо актеры и роли

Актриса Нахен в роли в роли Квон Ши А

Нахен не так давно стала сниматься в фильмах, ее наиболее известные роли в таких дорамах, как «Чудо» и «Чо Ен - детектив, который видит призраков». Помимо этого, Нахен занимается музыкой, она является участником группы. В сериале «Чудо» актриса играет роль популярного айдола, которая сводит всех парней с ума и является предметом зависти подражания всех девушек. Для нее главным в жизни является ее популярность и мнение окружающих, она старается всегда быть красивой и милой на людях, несмотря на то, что творится в ее душе.

Актриса Хон Юн Хва в роли в роли Квон Ши А

Хон Юн Хва – популярная южнокорейская актриса. Ее дебютным фильмом был «Озорной поцелуй», где она сыграла лучшую подругу главной героини. Актриса очень часто играет комедийные роли. В дораме «Чудо» ей досталась роль робкой и скромной девушки Квон Ши Ен, несмотря на свою замкнутость, девушка имеет богатый внутренний мир. Она боится ходить в школу из-за издевательств со стороны своих одноклассников. За ее неуклюжестью и полнотой скрывается светлая и отзывчивая душа. Отношения между сестрами не складываются, Квон Ши А стесняется своей полной сестры и поэтому говорит всем о том, что она одна в семье.

Актеры мужских ролей

Помимо женских ролей, есть еще две основные мужские роли в дораме "Чудо". Актерами, исполняющими главные мужские роли, являются Дон Хен и Ян Хак Джин. Дон Хен играет роль певца Бан Хэсона.

фильм чудо актеры
Интересным фактом является то, что в настоящей жизни актер также является знаменитым певцом и у него есть своя группа. Певец сам написал саундтрек к дораме «Чудо». В сериале Дон Хен играет роль певца, которого не волнуют такие стороны публичной жизни звезды, как популярность и рейтинг. Он не старается понравиться фанатам, для него самым важным является его музыка, в которую он вкладывает свою душу. Однако, в силу обстоятельств, Бан Хэсон вынужден сниматься в рекламе вместе с Квон Ши А.

Другую важную мужскую роль в сериале исполняет Хак Чжин. Актер играет роль школьной знаменитости - Хан Гесока. Ши Ен безумно влюблена в него и даже призналась ему в своих чувствах. Однако Хан Гесок не замечает ее и лишь насмехается вместе со своими друзьями. В жизни актер Хак Джин занимается не только съемками в фильмах, а также работает в качестве модели. В прошлом актер профессионально занимался спортом, однако из-за серьезной травмы ему пришлось бросить карьеру волейболиста.

чудо сериал актеры

Отзывы о дораме и об игре актеров

Дорама «Чудо» является молодым сериалом, снятым в 2016 году, однако, он уже приобрел довольно большую популярность. Можно найти большое количество форумов, где есть отзывы о сериале от тех, кто его смотрел. Большую часть зрителей составляют школьницы и девочки-подростки, которые имеют такие же подростковые проблемы и ищут свою любовь. Также зрители обсуждают игру актеров в дораме "Чудо". Актеры и роли, как подмечают многие фанаты сериала, подобраны очень хорошо. Они подходят для своих персонажей.

В фильме "Чудо" актеры старались воссоздать атмосферу школьной жизни, понять проблемы главных героев, а также взаимоотношений между ними. Дорама отличается своей легкостью, здесь очень много смешных и забавных моментов. Несмотря на то, что сюжет фильма, в котором главные герои меняются телами, встречается довольно часто, сериал имеет свою изюминку и неожиданные повороты в сюжете. Такой фильм отлично подойдет для тех, кто любит романтические истории с хорошим концом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
жалко что продалжения не будет
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.