Tsoptima.com: отзывы о работодателе. Tsoptima.com: оценка репутации

"ТСоптима" - компания-партнер корпорации "Тяньши". Сегодня часто можно встретить объявления об открытых вакансиях. И многие соискатели обращают на них свое внимание и уделяют таким собеседованиям время и силы. Однако стоит ли оно того? Не каждый понимает, что прежде чем трудоустраиваться в какую-либо компанию, необходимо тщательно проверить ее репутацию и правдивость ее предложений. Сегодня сделать это нетрудно, но такая проверка, без сомнения, требует определенных временных затрат. Если вы хотите сэкономить свое драгоценное время, вы можете воспользоваться нашей помощью. Эта статья предназначена именно для того, чтобы предоставить вам всю необходимую информацию в этом отношении. Компания Tsoptima.com - что это? Насколько добросовестно она функционирует на рынке? Какие оставляют отзывы о работодателе Tsoptima.com? Как о нем отзываются его партнеры? Какова репутация портала компании? Что вас ждет на собеседовании и после того, как оно будет завершено? Будьте внимательны. В этой статье будут представлены ответы на все приведенные выше вопросы.

tsoptima com отзывы о работодателе

О компании

Tsoptima.com - информационный портал, который предоставляет данные о своем партнере, компании "Тяньши". Последняя на территории Российской Федерации функционирует уже семь лет. Вас интересует, когда зарегистрирован tsoptima.com? Это произошло совсем недавно. Веб-сайт существуйте всего два года. Популярным он не является. Оценка репутации tsoptima.com говорит о его низком рейтинге и посещаемости. В целом в открытом доступе есть немного данных о рассматриваемом ресурсе. Например, имя владельца tsoptima.com неизвестно. Обновлялся сайт в последний раз более десяти месяцев назад. В то же время известно расположение сервера tsoptima.com - Украина. "Гугл" дает ресурсу оценку 0 из 10. Анализ сайта tsoptima.com позволяет сделать вывод, что данный портал не является ни востребованным среди посетителей, ни рентабельным для его владельца.

Партнер данной компании - крупная корпорация "Тяньши", занимающаяся производством и реализацией пищевых добавок, средств личной гигиены и косметики. Ее руководство делает все для того, чтобы каждое отдельное подразделение, каждый магазин или небольшой склад в полной мере отвечали всем существующим унифицированным международным нормам, разработанным для продукции такого плана. Офисы компании прекрасно оформлены, оснащены современным оборудованием, просторны и светлы. В них, как правило, имеются зоны розничной торговли, стенды с информацией о товарах, конференц-зал, в котором проводятся мероприятия по продвижению продукции и предоставлению консультаций о свойствах и особенностях продукции. Помещения не простаивают, но используются с максимальной нагрузкой. Это необходимо для того, чтобы всем, кто задействован в описанных мероприятиях, было достаточно комфортно. Также постоянно функционирует многоканальный телефон, который позволяет каждому получить компетентную консультацию специалистов корпорации.

Развитие корпорации и продвижение товаров производства фирмы "Тяньши" невозможно без того, чтобы постоянно привлекать новых дистрибьюторов. Для того чтобы последние развивались и всегда были мотивированы добиваться своих целей, организовывается целая система тренингов, мастер-классов, консультаций и лекций о новых продуктах и их свойствах. Регулярно проводятся промоушен-акции, реализуются новейшие способы стимулирования рынка.

Благодаря своим уникальным свойствам продукция "Тяньши" стала невероятно популярной среди покупателей и заработала хорошую репутацию в области поддержания красоты и здоровья. Компания не прекращает развиваться. И на сегодняшний момент она функционирует не только на территории Российской Федерации, но и в других 190 странах мира.

Ассортимент, предлагаемый рассматриваемой компанией, является невероятно разнообразным. Вашему вниманию представлены средства личной гигиены, биологически активные добавки к обычному рациону, оздоровительные приборы, косметические средства и средства для ухода за домом.

Продукты, которые сегодня производит и реализует корпорация "Тяньши", отличаются высоким качеством и отвечают всем существующим мировым стандартам в этой области.

Благодаря чему рассматриваемая компания достигает таких успехов в области восстановления жизненных сил и раскрытия ресурсов организма? Благодаря комплексному подходу, который аккумулирует знания и опыт древней медицины, высококачественное сырье и современное оборудование, удается сохранить взаимосвязь и целостность всех систем организма как на физическом, так и на эмоциональном уровне. Все это обеспечивается с помощью грамотного сочетания правильного питания, очищения организма и регулирования его функций.

Биологически активными добавками к пище, которые реализуются данной компанией, нельзя заменить лекарственные средства. Однако они были созданы для разных групп населения, учитывая все существующие потребности их организма в определенном возрасте. В процессе разработки и производства косметики и средств личной гигиены были использованы нанотехнологии, а также приняты во внимание результаты последних исследований, проведенных в сфере дерматологии.

Огромное количество покупателей имеют возможность приобрести оздоровительные приборы, использование которых даст возможность эффективно восстанавливать жизненные силы, избавляться от нервного напряжения и улучшать общее состояние организма при наличии разнообразных функциональных заболеваний.

Рассматриваемая корпорация делает многое для того, чтобы проявить заботу о своих потребителях. Так, она выбирает для них только самое лучшее, предоставляет готовую модель для ведения собственного бизнеса и делится ключевыми принципами формирования стратегии создания успешной корпорации.

Рынок потребительских товаров сегодня заполнен разнообразными подделками и товарами, качество которых совершенно не соответствует заявленному. Именно поэтому для компании такое огромное значение имеет доверие покупателей, ведь без него вести бизнес успешно в актуальных условиях просто невозможно.

Важно заметить, что вся продукция рассматриваемой компании на законодательном уровне сертифицирована на территории Российской Федерации, была проверена всеми уполномоченными государством органами и допущена к реализации на территории страны.

Корпорация "Тяньши" предлагает своим клиентам не только испробовать их продукцию, но и начать бизнес. И такая комбинация смогла уже многим семьям обеспечить здоровье, достаточно высокий уровень жизни, красоту, радость, отсутствие необходимости беспокоиться о деньгах.

Партнеры рассматриваемой компании сегодня могут получить возможность постоянного личностного роста, а также роста профессионального в широкой области их профессиональной деятельности. Им предоставляется обслуживание невероятно высокого уровня и потрясающе качественная продукция. Корпорация высоко ценит готовность работать в команде и тех, кто прилагает усилия для сотрудничества. Каждый партнер организации - неотъемлемая ее часть.

tsoptima com отзывы сотрудников

Центр здоровья

Корпорация "Тяньши" по многим пунктам занимает лидирующую позицию в отношении разработки и реализации продуктов, позволяющих заботиться о молодости, красоте и здоровье.

Компания создала целый индустриальный парк, в котором перманентно проводятся исследования в сфере медицины, маркетинга, обучения, инноваций, развития туризма, производства продукции, контроля ее качества, развития гостиничного бизнеса, организации обучения и разнообразных международных конференций.

Также в этом парке для посетителей доступен кинотеатр, оснащенный системой 4D, который невероятно впечатляет своих гостей. Эффект присутствия создается настолько эффективно, что зрители ощущают даже ароматы, соответствующие происходящему на экране.

На территории парка расположен музей "Тяньши". Посетив его, любой желающий сможет познакомиться с особенностями древней китайской медицины, узнать о китайской культуре здоровья, а также послушать биографии лидеров рассматриваемой компании.

В парке также будут построены яхт-клубы, поля для гольфа, рыболовецкие причалы и ангары. Это необходимо для того, чтобы гости данного места чувствовали себя максимально комфортно в такой уникальной обстановке и ощущали полное единение с природой.

"Тайцзи Шен" - современный центр управления здоровьем. Он оснащен отличным высокотехнологичным оборудованием, которое эффективно применяется в медицине. Например, здесь есть компьютерная установка (автоматизированная), предназначенная для проведения магниторезонансной томографии.

Первоклассные специалисты, чья квалификация действительно поражает, работают в этом медицинском центре. В штат входят ученые, занимающиеся вопросами реабилитации, здоровья и косметологии, из различных государств (среди них Англия, Германия, США, Япония и другие).

Основой для разработки продукции стали традиции древней китайской медицины. Именно на нее делается основной акцент при разработке продуктов для профилактики заболеваний. Индивидуальный подход и максимально внимательное отношение к клиенту - норма обслуживания данной компании.

Рассматриваемый Центр здоровья отличается наличием прекрасного, качественного, современного оборудования, которое соответствует всем установленным в мире стандартам качества.

 tsoptima com личный кабинет

Трудности в использовании личного кабинета

Любой пользователь может создать для себя личный кабинет на tsoptima.com. Однако с его использованием часто возникают проблемы. Как правило, они связаны с утратой пароля и, как следствие, невозможностью воспользоваться личным кабинетом tsoptima.com. Как быть в таком случае?

Если вами забыт пароль, то вы можете воспользоваться специально предусмотренной для таких случаев функцией, позволяющей его восстановить. Для этого потребуется перейти на страницу "Форма восстановления пароля". Там вам потребуется ввести персональный номер пользователя и тот адрес электронной почты, который вы указывали в процессе регистрации. Если вы правильно укажете все личные данные, то вскоре на ваш электронный адрес будет выслана инструкция по процедуре восстановления пароля.

А что делать, если вы забыли восьмизначный персональный номер? Его можно повторно узнать у руководителя офиса компании или посмотреть в вашем экземпляре договора с фирмой.

веб сайт

Бренд

Продукция компании "Тяньши" популярна по всему миру. Создание такого бренда - настоящее искусство. Эмблема компании - трилистник, который символизирует развернутую карту мира. Это изображение отражает саму суть концепции рассматриваемой компании, наводя на мысль об интернациональном развитии. Также форма листьев напоминает о том, что вся продукция компании имеет натуральное происхождение. Своим главным активом организация "Тяньши" называет людей, и именно на них ориентирована вся деятельность фирмы и концепция ее развития.

Описанная модель в целом рассказывает всем о тенденции роста рассматриваемого бренда. Даже при смене основного дизайна компания стремилась сохранить оригинальные цвета и основную идею, что позволило сберечь главные акценты данного бренда.

Ключевыми пунктами концепции функционирования "Тяньши" являются следующие:

Основной лозунг фирмы - «Гармония, единство, процветание».

 tsoptima com расположение сервера

Позитивные отклики о продукции

Продукция, которую реализует портал "ТСоптима", пользуется невероятной популярностью как на территории Российской Федерации, так и по всему миру. Каковы преимущества использования этих товаров? Приносят ли они обещанную пользу? Обо всем этом подробно расскажут отзывы покупателей. Положительные отзывы особенным образом выделяют следующие особенности:

  • Натуральные составляющие косметики.
  • Препарата хватает надолго.
  • Качество продукции.
  • Оздоровительный эффект.
  • Отсутствие побочных эффектов.
  • Выделяют только одно противопоказание (не следует применять детям возрастом до одного года).
  • Цена ниже, чем оная на аналогичные продукты у конкурентов.

Для многих людей этих пунктов достаточно, чтобы начать использовать продукцию рассматриваемой компании. Однако и отрицательные отзывы об этих товарах игнорировать также нельзя. Именно поэтому далее мы подробно их рассмотрим.

Негативные отклики о продукции

Не всем продукция рассматриваемой компании пришлась по душе. Многие остались недовольны тем, какие результаты они получили и сколько денег на это потратили. Рассмотрим детально, какие недостатки продукции и функционирования компании они выделяют:

  • Предоставление некорректной информации о доходах дистрибьюторов и общей прибыли компании.
  • Неправдивые данные о составе продукции и свойствах ее компонентов.
  • Высокая цена на товары.
  • Некоторые обвиняют компанию в том, что в состав их продукции входит особый компонент - гормон, который провоцирует рост и развитие раковых клеток.
  • Считают, что в составе товаров нет ничего особенного, соответственно, никакими чудодейственными свойствами они не обладают, а их цена существенно завышена.
  • На то, чтобы получить желаемый эффект, потребуется определенное время.
  • Недобросовестная реклама.
  • При неправильном использовании продукция может нанести здоровью вред.

У вас есть достаточно информации, чтобы определиться, стоит ли и вам приобретать данные товары. Не игнорируйте их недостатки. Возможно, это убережет вас от лишних потерь и разочарований.

 tsoptima com оценка репутации

Положительные отзывы сотрудников

Сотрудники Tsoptima.com отзывы о работодателе оставляют разнообразные. Далеко не все они положительные. Тем не менее некоторые становятся успешными благодаря этой организации. Поэтому будет справедливо рассмотреть, какие положительные моменты такие люди находят в сотрудничестве с компанией Tsoptima.com. Отзывы о работодателе позволяют выделить следующие преимущества:

  • Предоставление интересных книг по психологии.
  • Хорошие доходы.
  • Возможность быстрого карьерного роста.
  • Хороший коллектив.
  • Уютный офис.
  • Возможность путешествий.

Важно не быть ослепленным приведенными выше пунктами. Как правило, положительные отзывы не описывают полной картины сотрудничества с данной организацией. Именно поэтому, прежде чем принимать какие-либо решения, следует ознакомиться также и с негативными откликами сотрудников о работе в данной компании.

Отрицательные отзывы сотрудников

Сеть заполнена отрицательными отзывами о работодателе Tsoptima.com. Они имеют примерно одинаковое содержание, что в целом не заставляет сомневаться в их правдивости. Такие отзывы сотрудников о Tsoptima.com описывают характер проведения собеседования и обучения, а также все основные недостатки последующей деятельности. Рассмотрим подробнее, в чем обвиняют соискатели рассматриваемую компанию. Итак, особенным образом выделяют следующие негативные моменты:

  • Во время обучения практически не предоставляют полезной для работы информации.
  • Несуществующие вакансии.
  • Попытка "выкачать" деньги из потенциальных сотрудников.
  • Вводят соискателей в заблуждение.
  • Чтобы заключить трудовой договор, соискатель должен заплатить деньги и купить товар на крупную сумму.
  • Финансовая пирамида.
  • Приглашают на должность администратора, а в итоге людям предлагают заниматься прямыми продажами.

Для большинства соискателей прочтение приведенной выше информации стало поворотным пунктом к тому, чтобы не быть обманутым, не потерять собственное время и денежные средства. Не игнорируйте отрицательные отзывы сотрудников о Tsoptima.com. Это поможет вам быть в достаточной степени подготовленными к тому, чтобы принять обоснованное решение в этом отношении.

Контакты

Компания Tsoptima.com сотрудничает с организацией Tiens, которая имеет несколько офисов на территории Российской Федерации. Например, филиалы располагаются в следующих городах: Уфа, Санкт-Петербург, Новосибирск, Казань, Краснодар, Иркутск, Екатеринбург, Воронеж, Москва. Головной офис расположен в Москве. Для того чтобы связаться с любым из этих филиалов, достаточно уточнить его контакты на официальном сайте компании и выбрать наиболее удобный для вас способ связи, например, позвонить по телефону или написать на электронную почту. Большинство вопросов можно будет решить именно таким образом. Возможно, в некоторых случаях лучше посетить офис лично. Это поможет избежать недоразумений и получить персональную консультацию по всем интересующим вас вопросам.

портал тсоптима

Вывод

"ТСоптима" находится в тесном партнерстве с "Тяньши". Поэтому, трудоустраиваясь в данную компанию, вы фактически становитесь сотрудником этой китайской корпорации. Расположение головного офиса Tsoptima.com - Москва. А вот филиалы "Тяньши" можно найти на всей территории Российской Федерации.

Для того чтобы стать клиентом компании, необходимо заключить с ней договор и зарегистрироваться на веб-сайте, где из личного кабинета вы сможете управлять покупками.

Что касается работы на "Тяньши", сотрудники оставляют отзывы разного характера. Некоторые довольны своей новой занятостью, но куда больше сотрудников оказываются разочарованы. Негативные отзывы часто рассказывают о том, что компания Tsoptima.com вакансии показывает соискателям ненастоящие. Как правило, они приглашают на собеседование на хорошую должность, а затем оказывается, что такой позиции не существует, а новому сотруднику предлагают стать дистрибьютором, то есть заниматься прямыми продажами. До момента трудоустройства соискатель фактически не понимает, что от него ожидается.

Будьте осторожны! Не позвольте никому себя обмануть. Важно выделить некоторое время на то, чтобы лично проверить информацию и уберечься от разочарований и необходимости зря тратить время, а порой и собственные денежные средства.

Принимайте такие решения, о которых вам впоследствии не придется сожалеть!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.