Gabestore: отзывы о магазине компьютерных игр

Большинство компьютерных игр для стран СНГ стоят дорого, а потому появляются магазины с предложением более низких цен. Одним из таких из числа разрекламированных ресурсов является Gabestore. Отзывы об этом сайте, администрации, их работе присутствуют в статье. Рекомендуется ознакомиться перед решением приобретать на нем контент.

Позиция ресурса

Отзывы о Gabestore стоит рассматривать после полного обзора сайта со всеми деталями. Администрация позиционирует себя на ресурсе и в рекламе как поставщики игровых материалов на рынок со значительными скидками. Никто не указывает механизм закупки продукции, а ответ при вопросе вряд ли кому-нибудь будет дан. Сразу стоит отметить, что цены на многие проекты выставлены на страницах значительно ниже, чем у официальных дистрибьюторов. Это должно подтверждать репутацию магазина, но первый же взгляд на оформление вызывает подозрение. Слишком простой дизайн для крупной компании, которая занимается поставками любых игр на рынок, и это сразу отмечено в комментариях.

gabestore отзывы

Обман покупателей

Реальными людьми в отзывах о Gabestore был показан обман, которым пользуется администрация для своей выгоды. При приобретении игры по низкой цене некоторые пользователи столкнулись с тем, что им прислали ключ совсем от другого проекта. Это удалось обнаружить только после активация его в официальном цифровом магазине. Доказать обман посреднику, который якобы выступает в качестве судьи, не удастся. Для этого необходимо весь процесс снять на видео, что обычный пользователь будет делать только уже в ожидании обмана. Вторая волна негативных отзывов о Gabestore от покупателей связана с ценами. Администрация указывает стоимость, но умалчивает о прибавлении ставки НДС к этой сумме. В итоге на странице цифра была одна, а со счета снимается другая. Такие приемы по обогащению за счет людей никому не понравятся. Жаловаться в поддержку по комментариям людей также бесполезно. Они не ответят или же будут все опровергать.

gabestore.ru отзывы

Сплошной негатив

Казалось бы, отзывы о Gabestore.ru должны останавливать людей от работы с этим ресурсом, но количество граждан, что попались на уловки владельцев магазина, большое. Одним из самых завуалированных приемов является покупка игр вслепую. Пользователь платит сто рублей и по описанию имеет шанс получить крутые ААА-проекты по такой низкой цене. В этом же списке есть и ненужные никому инди-разработки, которые даже у официальных дистрибьюторов стоят намного ниже. Пользователи почти единогласно отмечают, что из этой лотереи выпадают только такие дешевые игры. Более того, были случаи, когда приобретение вслепую приводило к получению уже использованного ключа на какую-то игру. Деньги за подобные провалы никто не возвращает. Приобретение ВИП-статуса за 300 рублей дает возможность получить «Прототип 2». Только вот у других проверенных магазинов его можно взять за 95 с безопасностью и без обмана. Такая политика свидетельствует о том, что сайт создан исключительно для обогащения администрации.

http gabestore.ru отзывы

Позитив или же снова ложь?

Есть о сайте http.gabestore.ru отзывы и положительные. Люди говорят о покупке игр регулярно и по более низкой цене. На сайте самого магазина люди твердят, что напрямую проекты можно приобретать, а в лотерее никому ничего не выпадает. На отдельных ресурсах, где публикуют отзывы, хвалебных речей намного меньше. Из этого можно сделать два вывода. Первый заключается в том, что администрация просто не следит за сайтом, потому случаются казусы с ключами. Деньги не возвращаются из жадности и по причине невозможности наказать данный магазин. Или же сами владельцы ресурса систематически обманывают некоторых пользователей на покупках, надеясь, что гневные речи затеряются на общем фоне. Ситуации случались у разных людей, а это уже повод мыслить над тем, не куплены ли положительные отзывы об этом ресурсе. Ясно только то, что обман случается не у всех, но одно его наличие заставляет задуматься о сотрудничестве. Из таких комментариев становится непонятно, можно ли хоть иногда здесь покупать, или же это очередной обман.

gabestore.com отзывы

Итог – не стоит рисковать

Отзыв о Gabestore.com в общем количестве дают понять, что с подобными магазинами связываться не стоит. Здесь существует риск потерять свои деньги вместо желанной экономии на покупке хорошей игры. Администрация создала идеальную схему, где они время от времени обманывают людей. Человеку может повезти с приобретением, а может и вовсе попасться уже активированный ключ. Деньги ни у посредника, ни у самой администрации вернуть не удастся. Комментарии на большинстве страниц со спамом рекламы, что уже наводит на мысль об отношении владельцев к их ресурсу. Цены продолжают указываться без НДС, а на некоторые игры даже ставятся выше, чем у официальных дистрибьюторов. Приобретение лотерей является лучшим способом обмана, ведь там выпадают дешевые инди-подделки дополнения без самого проекта или вовсе внутриигровые вещи. При этом о такой вероятности никто не сообщает, пользователь все должен проверять на себе. Именно потому рекомендуется не рисковать людям, которые желают остаться при своих средствах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.