Сериалы, похожие на "Скам": тройка лучших

Сериалы, похожие на «Скам», не обязательно должны повторять сюжет этой картины. Подобные произведения призваны демонстрировать определенную проблематику и то, как герои справляются с ней в своей жизни. Тройку подобных многосерийных картин можно увидеть в данной статье.

«Полюби меня»

В списке сериалов, похожих на «Скам (Стыд)», лента «Полюби меня» ярко отличается от других. Здесь все внимание сконцентрировано на странном персонаже по имени Джош. Он считает, что планета крутится вокруг него самого, будто в нем нет изъянов, и он просто идеальный. На почве этого он делает странные, а иногда до боли смешные поступки, на которые обычный человек никогда бы не решился. Парень хочет всемирной славы и обожания, хотя никакими выдающими качествами не обладает и шагов к этому не предпринимает. Его должны любить все только потому, что он считает это правильным.

Сериалы, похожие на "Скам"

«Горько-сладкий»

Среди сериалов, похожих на «Скам», произведение «Горько-сладкий» имеет яркий налет восточной стилистики, ведь создано оно в Японии. Сюжет рассказывает о девушке Маки, которая долгое время уже в ссоре со своими родителями. Сама она работает в рекламном агентстве, а ее главная ненависть заключается в неприятии овощей как пищи. Все кардинально меняется при знакомстве с молодым привлекательным парнем Нагису. Он вегетарианец, преподает искусствознание и готовит невероятно вкусную пищу. Ввиду некоторых обстоятельств персонажи начинают жить вместе, а крепкая дружба помогает противостоять всем проблемам. Маки первой поняла, что любит Нагису, только она не знала о его сокровенной тайне. Подобные сериалы похожи на «Скам» своей простотой и глубоким социальным подтекстом.

Сериалы, похожие на "Скам (Стыд)" список

«Деграсси. Новый класс»

Сериалы, похожие на «Скам», не обязательно должны показывать жизнь только подростков, но в повествовании «Деграсси. Новый класс» акцент сделан именно на эту возрастную категорию. В одной из школ Торонто разворачивается сюжет, где главными героями выступают ученики. У них такой период, когда хочется казаться окружающим людям взрослыми и самостоятельными, а это приводит к множеству конфликтов. Родители пытаются продолжить их воспитывать, учителя - поставить на путь истинный, и даже в их рядах происходят споры насчет первенства. Каждый хочет доказать свою уникальность и получить внимание окружающих людей. Сюда вплетаются любовные отношения, которые в этом возрасте сильно разбавлены максимализмом. В такой среде каждый новый эпизод показывает персонажей с разных сторон, что понравится многим зрителям.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.