Шарлотта Маккинни: биография и карьера американской актрисы и модели

Шарлотта Маккинни – профессиональная американская фотомодель и актриса. Девушка обрела большую популярность после участия в таких фильмах, как «Обратная Сторона», «Спасатели Малибу» и «Коматозники». Ранее была достаточно известна посредством социальной сети «Инстаграм», а также благодаря нескольким эпизодическим ролям в фильмах «Доктор Фостер» и «Приключения Джо Грязнули 2». В настоящее время девушка находится в романтических отношениях с известным актером Стивеном Дорффом.

Шарлотта Маккинни биография

Биография

Шарлотта Маккини родилась 6 августа 1993 года в городе Орландо, штат Флорида, Соединенные Штаты Америки. Росла и воспитывалась в интеллигентной семье. У нее есть старшая сестра, которая в раннем возрасте страдала от дислексии (нарушения способности овладевать чтением и рядом других образовательных навыков). Шарлотта Маккини училась в средней школе им. Уильяма Р. Буна «Бун Хай Скул». В подростковом возрасте Шарлотта имела превосходные формы тела, поэтому мужским вниманием она никогда не была обделена.

Фотосессия Шарлотты Маккинни

После окончания средней школы она захотела связать свою жизнь с модельной карьерой. Семнадцатилетняя девушка пыталась сделать все возможное, чтобы подписать контракт с престижными модельными агентствами, однако по некоторым причинам ей это не удавалось. Шарлотта Маккинни начала вести активную жизнь в социальной сети «Инстарграм». Она выкладывала собственные фотографии, на которых демонстрировала свои прекрасные формы. Число подписчиков росло с каждым днем, девушка стала настоящей знаменитостью. Вскоре ее профилировали в популярном журнале Esquire как инста-знаменитость. После этого Шарлотта стала объектом внимания большого количества модельных агентств и студий. Первый контракт был подписан с Wihelmina Models.

Карьера

В январе 2015 г. в Сети появился вирусный видеоролик под названием Carl's Jr.'s All Natural Burger, в котором Шарлотта Маккинни, будучи нагишом, сыграла роль любительницы бургеров.

Реклама стала резонансной, как и сама личность Шарлотты. Стоит отметить, что параметры ее тела идеальны. В феврале этого же года девушка стала участницей нового сезона американского шоу «Танцы со звездами», где ее партнером стал известный танцор и хореограф Кеокайнтсе Моцепе.

Фильмография

В 2015 году Шарлотта Маккини дебютировала в большом кино. Девушка сыграла роль Мисси в фильме «Приключения Джо Грязнули 2». После выхода кинокартины на Шарлотту сразу же подписалось более сотни тысяч людей в «Инстаграм». В 2017 г. девушка снялась в картине «Спасатели Малибу» и «Коматозники».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.