Екатерина Седик - биография и творчество

Екатерина Седик - актриса кино и театра, которая родилась в Краснодаре, в 1988 году, 6 декабря. По знаку зодиака она – Стрелец. Рост девушки – 1,75 м. В браке она не состоит. Несмотря на свой молодой возраст, Екатерина уже успела снискать любовь зрителей. В фильмографии ее пока не слишком много работ, однако она еще успеет порадовать публику характерными ролями.

Биография

екатерина седик

Екатерина Седик в детстве увлекалась теннисом, а кроме того, занималась вокалом. Сопрано девушки поражало преподавателей и родителей. Однако театральный кружок стал главным интересом Екатерины. Уже во время учебы в школе она участвовала в большом количестве спектаклей. Педагоги предрекали Екатерине актерскую карьеру.

Путь к миру кино не был простым. Девушка выбрала экономическую специальность, получила диплом. Вскоре она поняла, что юриспруденция – это не то, чем ей хотелось бы заниматься всю жизнь.

В 2010 г. Екатерина стала студенткой ГИТИСа, выбрав факультет актерского мастерства. Училась она на курсе Хомского и Голомазова. В 2014 г. начинающая актриса получила заветный диплом.

Творчество

Карьера Екатерины началась на театральных подмостках. Еще будучи студенткой, она играла в спектаклях Творческой мастерской Голомазова. Она участвовала в постановках «3 сестры», «Волки и овцы» и «Особые люди». Окончив институт, Екатерина была принята в труппу Театра на Малой Бронной.

Там она участвовала в спектаклях «Ретро» и «Белка». Талантливую и яркую игру актрисы успели полюбить заядлые театралы и режиссеры. В кино первую роль она получила в 2013 г. Тогда Екатерина приняла участие в картине «Дружба народов». Вскоре она появилась в следующих фильмах: «Вышибала», «Мужики и бабы», «Улица».

Личная жизнь

екатерина седик актриса

Екатерина Седик предпочитает не рассказывать о том, что не касается ее творческой деятельности. СМИ не располагают достоверными данными относительно того, есть ли у нее возлюбленный. Время, свободное от съемок, она, по собственному признанию, отдает саморазвитию. Екатерина старается регулярно посещать лекции и мастер-классы по актерскому мастерству.

Девушка продолжает заниматься хореографией. Она нередко посещает салоны красоты, поскольку считает, что это лучший способ отдыха и избавления от стресса актерских будней.

Кроме того, с усталостью и плохим настроением Екатерина справляется при помощи кофе. Она признается, что этот напиток обожает и готова пить его невероятно много. Екатерина любит путешествовать и уже успела побывать во множестве стран. Она активно ведет страницы в социальных сетях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.