Актеры сериал "По ту сторону" (2017): роли и интересные факты.

Премьера американского сериала "Beyon" ("По ту сторону") состоялась 3 января 2017 года. За достаточно короткий срок телесериал набрал популярность среди молодежи, в частности девушек, которым по душе пришелся привлекательный главный герой. Единственный недостаток кинокартины - это некоторые несостыковки в сюжете, возникающие временами.

Съемки сериал "По ту сторону" (2017) происходили в Ванкувере в 2016 году.

Краткая аннотация

Сюжет сериала "По ту сторону", актеры которого стали достаточно известны после съемок в нем, повествует историю молодого человека Холдена Мэтьюса (Беркли Даффилда). Парнишка, спустя двенадцать лет, вышел из комы и обнаружил в себе сверхспособности, а спустя некоторое время он осознает, что за ним ведут охоту таинственные люди.

Основной актерский состав

Актеры сериала "По ту сторону" достаточно разноплановые люди, живущие в разных странах и на них следует обратить внимание, ведь в каждом из них есть своя "изюминка". Исключением не стал и главный персонаж данного телесериала - Холден, которого играет Беркли Даффилд. Юноша родился в Ванкувере. На данный момент ему 25 лет. У парня есть младшая сестра - Виктория Даффилд, которая относительно недавно начала карьеру актрисы и певицы. Парня впервые увидели на экране еще в 2005 году, где он сыграл второстепенную роль в одном эпизоде известного сериала "Сверхъестественное". Также Беркли снимался и в других кинокартинах, например: "Варкрафт", "Особое мнение", "Люди будущего" и другие.

Burkely Duffield

Актеры сериала "По ту сторону" Майкл Макгрэйди и Роми Роузмонт запомнились зрителям как Том и Диана Мэтью. Они играют роль родителей Холдена, так что обратим внимание и на них.

Майкл Макгрэйди известный американский актер. Вырос он в Вашингтоне, где учился в бедной средней школе. Мать Глория давно владеет местной парикмахерской, а отец работал авиамехаником.

Роми Роузмонт - телевизионная актриса, ставшая известной благодаря второстепенной роли в сериале "Хор", также женщина параллельно снималась в "CSI: Место преступления". На этом ее актерская деятельность не заканчивается, помимо всего, она принимала участие почти в сотне телевизионных шоу. Например: "Анатомия страсти", "Мыслить как преступник" и многие другие.

Также без внимания нельзя оставить актрису по имени Дилан Гвин. Родом она из Швеции, после окончания школы девушка уехала жить и работать в Лондон. В 2008 году ей предложили продолжить обучение в Американской академии, где она освоила драматическое искусство. Принимала участие в съемках таких фильмов: "Дракула", "Демоны Да Винчи" и некоторые другие.

Burkley Duffield, Dilan Gwyn

Второстепенный актерский состав

Довольно важную роль в этой истории занимают актеры сериала "По ту сторону", сыгравшие второстепенные роли. Каждый из них запомнился своей уникальностью, порой за ними наблюдать интересней, чем за людьми, исполняющими главные роли. Следует обратить внимание на известного актера - Мартина Донована. Мужчина играет роль лидера "Пустых небес" и отца Уиллы. А помогает ему управлять этой организацией Тесс Шумахер, роль которой досталась известной американской актрисе Эрике Александер.

Также не последнее место в сериале занимают Патрик Сабонгуй и Алекс Дьякун. Сейчас речь пойдет о них.

Патрик Сабонгуй является канадским актером и режиссером. Сыграл в следующих фильмах: "Могучие Рейнджеры", "Флэш", "Земля будущего", "Годзилла" и другие.

Алекс Дьякун - канадский киноактер, также имел опыт выступлений в театре. Сыграл в таких фильмах: "Эдвард", "Запертые в гараже", "Сверхъестественное", "Убежище", "Жнец".

Jeff Pierre, Dilan Gwyn и другие

Интересные факты

Исполнитель главной роли уже играл роль человека, имеющего суперспособности, в телесериале "Обитель Анубиса".

Канал Freeform сделал общедоступным все серии в один день, несмотря на то, что заказчик сериала телеканал ABC выпускал одну серию еженедельно.

Подводя черту, стоит отметить, что данную кинокартину довольно холодно встретили кинокритики и зрители США.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.