Валентина Исаева и Хабиб Потахонов: конец сказки

История самой молодой матери России уже несколько лет не сходит с экранов телевизоров. Многих интересует, как сложилась жизнь Валентины Исаевой и Хабиба Потахонова. Им пришлось пережить много трудностей и пройти через большое количество испытаний. Пришло время узнать, как сейчас живет эта необычная пара и что происходит в их семейной жизни.

Преступление и наказание

18-летний Хабиб снимал комнату в квартире бабушки Вали и часто оставался с девочкой наедине. В свои 11 лет она еще не отдала отчет своим поступкам, да и попросту не знала, что может произойти после физического контакта с мужчиной. О беременности девочка узнала, уже будучи на седьмом месяце. Тогда же из больницы и отправили информацию в полицию. Найти виновного не составило труда, и вскоре перед Хабибом замаячил реальный срок за совращение и растление малолетней. Парочка быстро среагировала и стала ходить по всем телевизионным каналам и рассказывать свою историю любви. Общественность поверила Валентине Исаевой и Хабибу Потахонову, уважаемые люди встали на сторону молодых влюбленных. Парню дали три года условно и запретили проживать на одной территории с будущей матерью.

Дома у Вали

Шекспировские страсти

Валя родила здоровую девочку, которую назвали Аминой. Бабушке пришлось помогать внучке сбежать из роддома вместе с новорожденной малышкой. Органы опеки категорически отказывались отдавать ребенка одиннадцатилетней матери. И опять адвокаты, психологи и знаменитые артисты заступились за молодых родителей. Валю и Хабиба оставили в покое, на несколько лет они пропали из поля зрения СМИ. Периодически их приглашали на разные передачи, но интерес к их истории давно угас. Через 4 года свадьба Валентины Исаевой и Хабиба Потахонова поставила точку в нашумевшем деле. Не было шумного богатого торжества – скромно отметили в ресторане, и это событие особо никого не заинтересовало.

Свадьба Вали и Хабиба

Через пару лет зрители снова наблюдали за молодыми родителями – в этот раз они приняли участие в "Битве экстрасенсов". Валентина Исаева и Хабиб Потахонов хотели в очередной раз появиться на экране, но все пошло не по графику. Экстрасенсы стали рассказывать не самые приятные факты из их семейной жизни, которые парочка упорно отрицала. Они настаивали, что в их семье нет никаких конфликтов, и в данный момент Валя ждет второго ребенка. Вскоре она родила мальчика, и опять на два года зрители потеряли из виду эту странную пару.

Валя и Хабиб с дочерью

Печальный конец

В конце 2017 года вся страна с замиранием сердца слушала настоящую историю об отношениях Валентины и Хабиба. Девушка высказала все, что долгие 12 лет носила в душе. Она без утайки поведала об избиениях, которые ей приходилось терпеть все эти годы. А итогом стало заявление, что у нее есть другой и она хочет развестись с тираном-мужем. Супруг не стал долго думать и выкрал сына. Начались проверки и тесты ДНК на установление отцовства, угрозы и шантаж. Только спустя время Валя смогла забрать сына, но с нелюбимым мужем так и не смогла найти общий язык. Сейчас идет бракоразводный процесс. Так закончилась красивая сказка о любви молодой матери и иностранного гастарбайтера. Спустя несколько лет его защитники поменяли свое мнение, и многие сожалеют о том, что он избежал реального уголовного наказания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.