Поздравления с Днем автомобилиста – какому отдать предпочтение?

Трудно даже представить, что бы могло случиться, если бы в один миг вдруг исчезли все транспортные средства с лица Земли… В самом деле, жизнь бы остановилась. Целиком и полностью справедливо избитое выражение, называющее автомобиль средством передвижения и совершенно не причисляющее его к роскоши. Современные люди, привыкшие к скорости, живущие в мегаполисах или небольших населенных пунктах, каждый день преодолевающие огромные расстояния или наматывающие километраж в окрестностях города, попросту не могут обходиться без колес.

Большую часть населения в мире смело можно причислить к громадной армии автомобилистов. Именно поэтому и стоит подготовить красивые поздравления с Днем автомобилиста всем своим близким, родным, друзьям и сотрудникам, которые так или иначе причастны по роду своей деятельности к этому профессиональному празднику. Чаще всего водители – народ общительный и веселый, любящий после трудовых будней хорошо отдохнуть, тем более в свой законный праздник. Но часто случается и так, что праздновать приходится не за столом, а за баранкой. Как будто специально для таких случаев и созданы прикольные поздравления с днем автомобилиста. Как приятно будет водителю, под монотонный рев двигателя внимательно всматривающемуся в бесконечную ленту дороги, услышать по мобильному телефону оригинальную голосовую открытку. И пусть такое поздравление порадует трудягу, придаст оптимизма своим искрометным юмором и прекрасными, а самое главное – своевременными, пожеланиями.

Поздравления с днем автомобилиста по телефону

К примеру, среди такого рода поздравлений, можно порекомендовать следующие тексты:

Небезызвестный и весьма популярный гаишник

Строгим голосом читается текст: "Вас приветствует старший лейтенант ДПС Взяткин! В связи с тем, что сегодня наступил ваш профессиональный праздник, я уполномочен поздравить вас, как одного из нескольких выбранных нами лучших водителей города, чтением стихов в вашу честь. Слушайте:

Машину водишь ты отлично, ну просто ас!
И обогнать любого можешь - без прикрас!
Дороги будут пусть прямыми, мечты сбываются любые!
Ты всегда первый, побеждаешь! Любых ты целей достигаешь!
Пусть каждый новый поворот только удачу принесет!"

Доставят минуты радости и поздравления ко дню автомобилиста, звучащие милым женским голосом, например, следующего содержания:

Ты сел в авто и рассекаешь, и свежий воздух разгоняешь.
Мотор твой мощный пусть ревет,
Автомобиль тебя несет…
Ты мой герой! Ты мой кумир!
Ты самый лучший из мужчин!
...Любимый, только прошу тебя, не забудь забрать меня с работы!

Поздравления с Днем автомобилиста можно подобрать на любой вкус: любителям песен – заказать понравившуюся композицию по радио; предпочитающим поэзию – подобрать душевные стихотворения, а еще лучше – проявить фантазию и сочинить несколько строк самим. Главное, проявить внимание и душевную заботу о людях, которые, управляя автомобилями, автобусами или грузовиками, снабжают нас всеми необходимыми продуктами и товарами, часто в то время, когда мы (еще или уже) спокойно спим.

Поздравления с Днем автомобилиста становятся особенно актуальными в канун профессионального праздника водителей (а также связанных с автомобильной техникой инженеров, ремонтников, руководителей автотранспортных предприятий), который выпадает в календаре на последнее воскресенье октября, однако отмечается обычно, начиная с пятницы.

Радости в дороге «с ветерком»!
И мотора песнь пусть будет чистой!
И пейзажи пусть мелькают за окном, -
Пожелаем автомобилистам!
Пусть машина слушается вас,
А порядок в доме будет вам наградой,
Просто вы водители – первый класс!
И для счастья нет для вас преграды!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.