Кэмерон Дуглас: фото и биография скандально известного звездного сына

Этот звездный сын знаменитого на весь мир отца Майкла Дугласа отличился не самым лучшим образом. Кэмерона Дугласа арестовывали за преступления, связанные с наркотиками, не один раз. И однажды, в 2009 году, его взяли с поличным, во время попытки продать метамфетамин сотруднику полиции в штатском. Кэмерон пошел на сделку и признался в содеянном, за что его посадили на семь лет.

Проблемы с наркотиками и биография

Кэмерон Дуглас родился, как известно, в звездной семье. У супругов Майкла Дугласа и Диандры Лукер 13 декабря 1978 года появился первенец - Кэмерон Моррелл Дуглас. К сожалению, со временем звездный брак распался, но у Кэмерона по отцу есть сводные брат (Дилан Майкл Дуглас) и сестра (Кери Зета-Дуглас).

Кэмерон Дуглас

Практически вся семья Кэмерона знаменита и напрямую связана с кино. Дед - легендарный актер Кирк Дуглас, а бабушка, с которой дед в итоге развелся, тоже актриса - Диана Дилл. Жаль признавать, что у такой легендарной семьи внук и сын оказался также знаменит, только совсем с другой стороны. Но, как говорится, не все еще потеряно.

Сейчас он на свободе и ведет благотворительную общественную деятельность, направленную на поддержку детей в малоимущих семьях. Он неоднократно организовывал мероприятия, связанные с улучшением разных аспектов жизни детей, в том числе и образования. Так что, первые шаги на пути исправления сделаны, осталось только не свернуть с верной дороги.

Личная жизнь проказника

Кэмерон с беременной возлюбленной

В настоящее время Кэмерон Дуглас состоит в отношениях со своим бывшим инструктором по йоге - Вивиен Тибес. Примечательно, что девушка ждала его все семь лет заключения. А когда Кэмерон наконец-то вышел на свободу в 2016 году, ребята не стали медлить и решили создать полноценную семью. В декабре 2017 года у счастливых родителей появилась малышка-дочка, которую назвали Луа Иззи Дуглас. Знаменитый дедушка Майкл Дуглас решил поделиться своей радостью и опубликовал фото новорожденной внучки.

Майкл Дуглас стал дедушкой

По его виду заметно, что он очень рад появлению нового члена в славно известной семье. Надеемся, что это событие навсегда изменит парня только в лучшую сторону. Ведь он так мило отзывается о дочурке, говоря, как счастлив, что любимая женщина подарила миру новое чудо, за которое он благодарен своей воинственной Амазонке.

Кэмерон как актер

До своего злополучного заключения Кэмерон Дуглас успел попробовать себя в качестве актера. Первым фильмом, в котором появился юный актер, стал "Мистер хороший парень" (1997). А в 2000 году Кэмерон принял участие в проекте "Вундеркинды". В 2003 году Кэмерон появился в фильме "Семейные ценности" в роли Ашера Громберга, в котором снялись также его отец - Майкл Дуглас и дед - Кирк Дуглас.

В 2005 году последовала работа Кэмерона в фильме "Адам и Ева", где актер исполнил роль Адама. А спустя три года Кэмерон участвовал в фильме "Под кайфом" (Loaded). В 2009 году вышел короткометражный фильм "Идеальный удар", где ему досталась роль Ди Джея Моджо.

Ниже на фото Кэмерон Дуглас с любимой дочуркой и дедушкой Кирком Дугласом (возраст легенды Голливуда перевалил за 100 лет).

Счастливый дед Дуглас с правнучкой

Кинолента «Идеальный удар» стала последней в несостоявшейся актерской карьере Кэмерона. Однако после освобождения мужчина обращался в суд с просьбой разрешить ему переехать в Нью-Йорк, так как он хочет возобновить съемки в кино. Возможно, у него это и получилось, но на данный момент пока нет информации о новых фильмах с участием знаменитого звездного ребенка.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.