ТЦ "Мармелад" в Таганроге: ассортимент, развлечения и адрес

В самом центре Таганрога, города в Ростовской области, среди крупного жилого района расположился торговый центр "Мармелад", получивший уровень регионального торгового центра и заслуживший внимание жителей города.

О торговом центре

ТЦ "Мармелад" в Таганроге был построен в 2013 году, по своим масштабам занял место регионального торгового комплекса. Общая площадь торгового центра составляет 52 тысячи метров квадратных, где более 30 тысяч - это торговые площади.

ТЦ Мармелад в Таганроге

Всего в ТЦ "Мармелад" в Таганроге 4 этажа. Для входа посетителей открыты два входа. Первый, центральный, открыт со стороны улицы Чехова, он имеет прямой выход на первый этаж здания. Второй вход выходит на 16-й переулок и ведет на нулевой этаж, откуда затем на траволаторе можно подняться на основные этажи торгового центра.

Дизайн торгового центра выполнен в мозаичном стиле. Повсюду гостя, как снаружи, так и внутри, сопровождают желто-красные и белые прямоугольники во всех элементах интерьера и фасада. На потолке располагаются подсвечиваемые декоративные элементы красного и желтого цвета, пол выложен отражающей плиткой, что позволяет увеличить визуально объем пространства в помещении, а клиенту еще проще ориентироваться среди множества магазинов в ТЦ "Мармелад" в Таганроге.

Изюминкой торгового центра является светомузыкальный фонтан, который находится напротив главного входа.

Магазины

Новый торговый центр стал находкой для жителей, желающих приобрести брендовые вещи. Если раньше было необходимо ехать в соседний город Ростов, то с 2013 года, после открытия ТЦ "Мармелад" в Таганроге, эта проблема исчерпала себя.

Искушенный потребитель может найти в торговом комплексе "Мармелад" множество магазинов самых известных торговых марок: Reserved, H&M, O'STIN, Gloria Jeans, Cropp, MANGO, "5 карманов", Henderson, "ТВОЕ" и многие другие известные марки одежды.

Магазины в ТЦ Мармелад в Таганроге

Обувь можно приобрести в таких известных бутиках, как Mascotte, Kari, Sharmel и Forward и Adidas. Для маленьких гостей открыт магазин "Кот в сапогах", где можно найти качественную, надежную и доступную обувь для детей по привлекательной цене.

Выбор косметики и парфюмерии открывается перед гостем в магазинах Yves Rocher, Lulu Paris, Organic City и "Л'Этуаль".

На нулевом этаже открыт крупный гипермаркет известной по всей России сети "Магнит".

Бытовая техника и электроника в ТЦ "Мармелад" в Таганроге представлена в магазинах "М.Видео", "Связной", DNS и "Евросеть".

Питание и развлечения

Помимо популярных ресторанов быстрого питания на третьем этаже в ТЦ "Мармелад" в Таганроге присутствуют и особенные заведения. На первом уровне расположено "Круассан-кафе", где представлено большое количество самых изысканных сладостей, на втором – японский ресторан и лаунж-бар "Сакура", на третьем - кафе средиземноморской кухни с изысканными деликатесами Oliva's.

Фудкорт в ТЦ Мармелад в Таганроге

Посмотреть последние новинки кинопроката в ТЦ "Мармелад" в Таганроге можно в семизальном кинотеатре "Чарли" с качественным звуком и изображением FullHD, а также формате 3D.

Для ценителей новых впечатлений торговый центр предлагает инновационный кинотеатр 7D Avatar, где любой желающий может погрузиться в атмосферу космоса, пережить снежную бурю, пройти смело через джунгли или спастись от динозавров.

Для детей и родителей открыт двухэтажный парк развлечений "Тартуга", где представлено большое количество батутов, лабиринтов, качелей и каруселей, интерактивная стена, аэрохоккей, и проводятся ежедневные тематические шоу, где никто не останется скучающим.

Как добраться

Расположился ТЦ "Мармелад" в Таганроге по адресу: Площадь Мира, дом 7. Существует возможность добраться до точки назначения как на общественном, так и на личном транспорте.

Напротив торгового центра присутствуют остановки общественного транспорта. До ТЦ "Мармелад" в Таганроге следуют: автобус под номером 31, троллейбус номер 5, маршрутные такси, связывающие западную и восточную часть города, что позволяет доехать из одной в другую, попутно заехав в торговый центр.

Для владельцев автомобилей предусмотрен открытый бесплатный паркинг на 800 машиномест, располагающийся по фасаду здания, а также со стороны 16-го и 10-го переулков.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.