Телевизоров Erisson: производитель и отзывы

Торговая марка Erisson принадлежит калининградской компании "Телебалт". Это молодое предприятие в 1999 году начинало со сборки телевизоров для известных мировых брендов Samsung, Toshiba, Philips, Hyundai. Сегодня на заводах "Телебалт" выпускается почти треть всех российских телевизоров.

Производитель

Компания является одним из ведущих российских торговых брендов бытовой электронной техники. Основной ее специализацией является TV-техника, однако в ассортименте есть и такие товары для дома, как кофеварки, микроволновые печи, кондиционеры, аэрогрили, миксеры, чайники, пылесосы, обогреватели, мясорубки и многое другое. При производстве используются только качественные импортные комплектующие от компаний Matsushita, Sanyo, Philips, Thomson и других. Благодаря этому модельный ряд жидкокристаллических и плазменных телевизоров Erisson постоянно обновляется.

Модели Erisson

Покупателю на выбор предлагаются модели с диагональю от 15 до 60 дюймов, которые поддерживают разрешение Full HD или HD ready, с различной функциональностью и в разном дизайне.

Почему выбираем телевизор Erisson?

Производитель имеет целый ряд преимуществ, обеспечивающих бренду лидерские позиции на российском рынке:

  • большой опыт в производстве надежных современных телевизоров;
  • тщательный контроль на многочисленных этапах производства;
  • высокое качество комплектующих;
  • доступ к передовым технологиям благодаря налаженным контактам с ведущими мировыми производителями;
  • использование на сборочных линиях современного оборудования;

Компания регулярно выпускает новые модели телевизоров, поэтому в ассортименте есть изделия, которые соответствуют самым последним стандартам на телевизионном рынке.

32-дюймовый телевизор

При широте ассортимента и качестве телевизоры Erisson, по отзывам покупателей, радуют своей умеренной стоимостью. Многие покупатели отмечают оперативные сервисные услуги компании.

LED-телевизор

19-дюймовая модель Erisson 19LES76T2 поддерживает стандарт HDTV и воспроизводит видео в разрешении HD Ready. Этот телевизор с небольшой диагональю идеально впишется в небольшую комнату. Разрешение составляет 1366х768, это дает возможность демонстрировать изображение в высоком качестве HD 720 и в натуральных цветах.

Некоторые функции и характеристики:

  • телетекст – есть;
  • звук – 6 Вт;
  • сабвуфер – нет;
  • воспроизведение с внешних носителей – есть;
  • количество USB-портов - 2;
  • выход для наушников – есть.

Для любого интерьера

Led-телевизор Erisson 24LEA20T2SM обладает традиционным размером 24 дюйма и классическим пластиковым черным корпусом. Это делает подходящим его для любого помещения в доме или офисе.

Модель порадует отличным изображением Edge-LED-монитора. Частота обновления сочетается с контрастностью 1000:1 и составляет 50 Гц. Отдельно многие пользователи отмечают в своих отзывах наличие у телевизора собственной операционной системы Android, встроенный Wi-Fi-модуль и поддержка Smart TV. Наличие опции телетекста и набор цифровых тюнеров позволяют использовать по максимуму весь потенциал модели.

Erisson 24 LEE

Возможность объемного звучания сочетается с мощностью звука в 6 Вт. Есть опция воспроизведения файлов со съемных USB-накопителей. Таймер сна отключит телевизор через определенное время, а функция защиты блокирует экран телевизора от использования детьми.

Недорогой и функциональный

39-дюймовый телевизор Erisson 39les65 порадует своих зрителей высококачественным и реалистичным изображением. Расширяет границы восприятия и стильный вид дисплею придает обрамление тонкой рамкой. Светодиодная подсветка заметно сокращает энергопотребление и значительно улучшает цветопередачу устройства. Телевизор отлично подойдет для любого интерьера благодаря современному дизайну:

  • мощность звука 12 Вт;
  • есть возможность крепления на стену;
  • поддержка Smart TV и Wi-Fi – нет;
  • диагональ экрана 99 см;
  • стандарт HDTV HD 720p.
Erisson 39LES65

«Серьезные» размеры

LED-телевизор Erisson 48LEK50T2 в черном цвете получил яркий экран и максимальное разрешение изображения (Full HD). Телевизор снабжен цифровыми тюнерами DVB-C, DVB-T, DVB-T2, благодаря чему уверенно принимает цифровые каналы вещания, а возможность воспроизведения видео, фото и музыки со съемных носителей сделает его домашним мультимедийным центром.

Для взаимодействия с игровыми консолями и компьютером он оснащен интерфейсами HDMI и VGA. Большой размер и высокое качество картинки позволяют порекомендовать эту модель для установки в центральной комнате загородного дома или квартиры. Можно расположить его на легкой настольной подставке, которая идет в комплекте, или на настенном кронштейне стандарта VESA. Монтаж на стене позволит вам сэкономить полезную площадь.

Телевизор Erisson: отзывы

В своих отзывах многие покупатели, остановившие свой выбор на этой торговой марке, говорят следующее:

  • хороший телевизор, соответствующий своей цене;
  • неплохой звук и хорошая картинка;
  • из минусов - неудобное расположение входов ТВ-тюнера, антенны и HDMI, но это не критично;
  • крепко стоит на ножках;
  • отличные углы обзора.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Угораздило купить Erisson 24HLE22T2 Smart и очень жалею. Тормозной, почти сразу пришлось пропаивать микросхему пульта, а самое главное - отсутствует сортировка каналов. Напихали много ненужного, что мешает просмотру. Брать нужно простоту от Sony, а не навороты от LG.
Копировать ссылку
0
Логинов очень сильный биатлонист, и не честь тем кто его травил, ведь невооруженным взглядом видно, что он ни в чем не уступает "этим ребятам" и даже превосходит. Они добились этого. В двух первых гонках он обошел Фуркада по всем статьям. Ну а дальше началась травля, недостойная для "великих" в моральном плане биатлонистов-братья БЕ, Фуркад....Ему не зачем извиняться!! Без этой травли и у БЕ и у Фуркада было бы меньше медалей. Саша, не переживай, мы болельщики за тебя, ты самый сильный!!!
Копировать ссылку
всем привет! какой тюнер покупать и местную антену! МНЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ ТЕЛЕВИЗОР, ПОКА НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ПОЧТИ 1,5 ГОДА!
Копировать ссылку
0
Приветик! Подскажите как с видео перейти на каналы без пульта? Модель Эриссон 28LES78T2!
Копировать ссылку
1
сегодня купил телевизор эриссон 28 диагональ а именно 28LE20T2SM неплохая модель. смарт работает хорошо грузится быстрее чем самсунг глюков не заметил картика четкая загрузка фильма в хорошем качестве грузится секунд 14 не смотря на то что подключено по вай фай через коридор . телик стоит на кухне а роутер в спалне . Расстояние от роутера до телевизора метров 8 . Первоначальные настройки замудреные немного а так телик вполне хороший ! Андрей
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.