Аквапарк во Владивостоке, описание, фото, цены

Аквапарк - это прекрасное место для отдыха, где есть все для игр в воде, водные горки, различной формы и размера бассейны, искусственные реки и многое другое. Наиболее современные из них имеют специальные волны в бассейне, другие расположены под открытым небом. Попробуем разобраться, что представляет собой аквапарк во Владивостоке. Расположен он на базе отдыха "Лесная Поляна" в зоне Садгорода, имеет огромные размеры.

Лесная поляна

Особенности места

Периметр аквапарка находится полностью под охраной, которая обходит его регулярно. Это большое преимущество, ведь это означает, что зона отдыха находится в полной безопасности. Стоимость входа для взрослого составляет 100 рублей, для ребенка - 50 рублей в будни, в выходные же тариф увеличивается в два раза. На въезде к аквапарку находится гостиничный комплекс, состоящий из пяти зданий, в которых есть номера разных классов, начиная от стандартных и заканчивая люксом. Отдельно выстроены VIP-домики с отдельным бассейном, а для любителей релакса работает банный комплекс и соответствующие услуги. Территория для отдыха имеет немало мест, где можно хорошо пообедать: кафе, рестораны и т. д. Зимой также можно найти для себя досуг. Выстроена большая горнолыжная трасса с подъемниками, парк для сноубордистов, работают каток и прокат спортивного инвентаря.

Описание зоны отдыха

Далее расположено два бассейна внушительных размеров, возле них стоят бары и шезлонги. Это то, ради чего стоит туда приезжать. Рядом с водоемом выстроена горка под открытым небом, скольжение по которой происходит с легкостью, плавно, а в конце нее резкий спуск в воду. Однако возле горки всегда большое скопление людей, придется постоять в очереди. Чтобы оценить всю прелесть данного места, нужно посмотреть фото аквапарка во Владивостоке. Место, где расположен водный центр, пользуется популярностью у посетителей, потому как подходит для отдыха всей семьей. Уезжать отсюда совсем не хочется. Безопасность аквапарка во Владивостоке высокая, риск получить травмы крайне низкий.

Расположение Аквапарка в "Лесной Поляне"

Стоимость входа

Двухместный номер имеет ценник в размере 7500 рублей в сутки, в будни цена немного ниже. Аквапарк во Владивостоке удивительный, да и цены за вход вполне приятные: целый день посещения для взрослого стоит 1100 рублей, для ребенка - 1050 рублей. Поле пяти часов действует вечерняя скидка. Сотрудники заведения поддерживают необходимую температуру воды. Дети готовы сидеть там часами. После посещения аквапарка во Владивостоке можно пойти греться в баню. Несколько проведенных здесь дней позволят запомнить это место надолго и хорошо расслабиться.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.