"Рог Юргена" в "Скайриме" - описание, секреты, прохождение

"Рог Юргена" в "Скайрим" - это задание, с которым столкнется каждый игрок. Дело в том, что квест относится к сюжетным, без него пройти основную линейку заданий невозможно. Это вполне нормальное явление.

Как проходить "Рог Юргена"? Что для этого потребуется? Какие трудности ждут игрока? Ответы на эти вопросы и не только обязательно будут даны ниже.

Где найти "Рог Юргена"

Описание

"Рог Юргена" в "Скайриме" - сюжетный квест, который появляется в The Elders Scrolls V: Skyrim. Это задание не требует установки каких-либо дополнений или модов.

Считается, что "Рог Юргена" - это заключительное испытание. Оно выдается Довакину после того, как он соберет все новые Крики.

Задание заключается в добыче одноименного итема - рога Юргена. Это квестовый предмет, который нельзя скрафтить, но можно получить по ходу выполнения основной сюжетной цепочки в игре.

Рог Юргена в "Скайриме" весит 4 единицы. Торговать им нет смысла - стоимость итема равно нулю, но с его помощью персонаж сможет пройти одноименное задание.

Кратко о прохождении

Как пройти "Рог Юргена" в "Скайриме"? Сделать это не составляет никакого труда. Игрок к моменту выдачи задания будет достаточно сильным и опытным. Если возникают проблемы, персонаж может активировать бессмертие. Но об этом позже.

Итак, чтобы пройти изучаемое задание, игроку потребуется:

  1. Отправиться в Ривервуд и попытаться добыть итем в Устенгреве.
  2. Поговорить с тем, кто забрал желанный предмет.
  3. Пробраться сквозь гробницу.
  4. Забрать рог Юргена и вернуть его Арнгейру.
  5. Узнать последнее слово силы у Вульфгара.
  6. Принять приветствие Седобродых после успешного выполнения задания.

Казалось бы, ничего трудного, но в реальной жизни все не так просто. Иногда игроки испытывают трудности с прохождением задания.

Прохождение квеста "Рог Юргена"

Секреты квеста

Прохождение "Рога Юргена" в "Скайриме" поможет завершить основную цепочку посвящения Седобородых, поэтому к данному квесту стоит отнестись с особым вниманием.

Вообще, рог Юргена спрятан в таверне "Спящий Великан" в Ривервуде. Но перед тем как выяснить это Довакин отправится в гробницу Устенгрева. Здесь пригодится навык "Скрытность".

Во время исследования гробницы персонажу будут попадаться не только враги, но и ловушки. Их нужно обходить. В противном случае справиться с поставленными задачами никак не получится.

Если возникают проблемы с прохождением подземелий, можно воспользоваться игровой консолью. С ее помощью игрок способен сделать себя бессмертным. Для этого придется вызвать командную строку и написать там TGM или TIM. Первая команда делает персонажа бессмертным с условием, что Довакина нельзя ничем заразить. Во втором случае активируется бессмертие, но с возможностью заражения.

Важно: лучше пользоваться командой TIM. Она реже вызывает баги и системные сбои.

Быстрая выдача итема

В "Скайриме" Рог Юргена можно получить при помощи игровой консоли. Это не самое лучшее и честное решение, которое может привести к системному сбою.

Тем не менее, если желанный итем найти не получается, персонаж может вызвать игровую консоль, а затем написать там команду player.additem. Через пробел указывают ID рога. В нашем случае придется прописать 0003292F. Далее игрок должен поставить пробел и написать количество выдаваемых ему предметов выбранного типа. Например, 1.

Как пройти задание "Рог Юргена" в "Скайриме"

Как только операция будет подтверждена, в инвентаре Довакина появится рог Юргена. Его можно использовать по назначению. Если игрок хочет, он может оставить один итем на память.

Больше никаких реальных советов и рекомендаций нет. Игроку необходимо просто внимательно читать задания квеста, умело сражаться и исследовать местности, тогда рог Юргена будет найден довольно быстро.

На данный момент пользователи не слишком часто жалуются на забагованность квеста, поэтому пройти его можно без особого труда. В конце Довакина ждет последнее слово крика "Безжалостная сила".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.