Бри Элисон – популярная американская актриса

Бри Элисон стала популярной по всему миру благодаря своим ролям в известных телесериалах. Молодая актриса сыграла в сериале «Сообщество» и «Безумцы» на разных американских каналах, зарекомендовав себя как талантливую актрису, которая имеет потрясающие способности и может сыграть совершенно разноплановые роли.

Ранние годы

Будущая актриса появилась на свет в 1982 году в Голливуде. Девочка с детства знала о мире голубого экрана и грезила о карьере актрисы. Уже с малых лет маленькая Элисон решила для себя, что она прославится, и начала проситься играть в спектаклях. Все вокруг только и говорили о фильмах, режиссерах и съемках, что оказало существенное влияние на Бри.

Бри Элисон

Свою первую роль она исполнила тогда, когда ей было около пяти лет. Ее мама работала в Еврейском общественном центре, где иногда показывали спектакли. И именно там будущая актриса впервые дебютировала на сцене. Она сыграла в спектакле, под названием «Волшебник страны Оз», где исполнила роль песика Тото. После этого театр зачаровал девочку.

Элисон закончила старшую школу и, следуя своей мечте, поступила в университет на актерское мастерство в области театра. Учеба ей нравилась, а театр стал ее главным увлечением. Она много училась и много времени отдавала оттачиванию своего актерского мастерства. Казалось, что мечты о съемках в кино остались в прошлом, и она сможет добиться успеха только на сцене.

Во время учебы Бри Элисон решила поучаствовать в популярной программе для студентов и на целый семестр отправилась в Шотландию, где училась в Королевской академии музыки и драмы. Затем она успешно вернулась в Америку, где закончила обучение, получив степень бакалавра изящных искусств.

После окончания учебы Элисон стала работать аниматором для детей. Она часто работала на различных праздниках, а еще играла в театрах, расположенных в ее родном штате Калифорния. Игра молодой актрисы привлекала к себе внимание не только общественности, но и критиков, поэтому ей даже была присуждена награда.

Бри Элисон

Карьера

Бри Элисон не забыла про свою детскую мечту стать актрисой. Несмотря на то, что она работала на двух работах, иногда девушка все-таки ходила на телевизионные кастинги и однажды ей улыбнулась удача. Ее пригласили сняться в эпизодической роли в сериале «Ханна Монтана», который уже был безумно популярным по всему миру. Элисон сразу же согласилась. После этого ее карьера стала развиваться намного стремительнее. Ей пришлось прекратить работать аниматором и даже уйти из театра, ведь ей предложили войти в актерский состав нового телесериала «Безумцы». Проект был невероятно успешен и даже принес девушке еще одну награду, но уже в области кинематографа.

В 2009 году Элисон утвердили на роль в новом сериале «Сообщество», и молодую актрису сразу же полюбили телезрители. Элисон Бри, Гиллиан Джейкобс стали в этом сериале главными звездами. Но во время съемок этого проекта девушка решила, что нужно играть роли не только в сериалах, но и чаще появляться на большом экране. У нее уже был опыт съемок в эпизодах в паре фильмов, но Элисон поняла, что хочет получить одну из главных ролей. Несмотря на серьезную занятость на съемочной площадке сериала «Сообщество», она принялась участие в фильме «Монтана Амазон» и «Крик 4». На съемочной площадке фильма «Крик 4» ей удалось поработать с такими популярными актерами, как Кортни Кокс, Адам Броди и Эмма Робертс.

Бри Элисон

Актриса была также номинирована на «Золотой глобус» за лучшую женскую роль в комедийном сериале в 2018 году, но уступила эту награду другой актрисе. Но, несмотря на поражение, это стало еще одним важным достижением в карьере Элисон.

Несмотря на то, что Элисон Бри рост имеет небольшой (всего 160 сантиметров), она периодически снимается для различных журналов. А иногда ее можно заметить в рекламе различных торговых марок и брендов.

Личная жизнь

Про личную жизнь молодой актрисы было известно немного. Элисон пять лет встречалась с актером Дэйвом Франко. Папарацци несколько раз ловили знаменитостей, когда они покидали ресторан или гуляли по городу. В 2017 году стало известно, что Элисон и Дэйв поженились.

Бри Элисон

Элисон Бри : фильмы

Актрису можно увидеть в таких фильмах, как «Малые часы», «В активном поиске» и «Крик 4», которые были в прокате по всему миру. Элисон активно снимается в кино и не планирует останавливаться на достигнутом. Ее карьера стремительно развивается, а режиссеры постоянно зовут актрису в свои проекты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.