Дева - Лошадь: астрологический прогноз, создание натальной карты, взаимодействие планет, их влияние на судьбу и характер человека

Характеристика Девы-Лошади указывает на ее достоинства и недостатки. Главное, чем такие люди могут похвастаться, так это непостижимым желанием развиваться, горящими глазами, нескончаемым зарядом энергии, своей находчивостью, предприимчивостью, жаждой к жизни и увлечениям.

Характеристика знака

Рожденные в 1966, 1978, 1990, 2002, 2014 годах с 24 августа по 23 сентября относятся к знакам Девы и Лошади.

Планета покровитель Девы - Меркурий - влияет на знак, придавая ему хорошо развитую эрудированность, любопытство, умение брать под контроль многие ситуации. Из-за влияния Меркурия эти люди отличаются излишней болтливостью, склонностью к сплетням и обсуждениям.

На людей, рожденных в 1966 году, также оказывает влияние Юпитер. Эта планета дарит людям большую удачу и везение в разных жизненных обстоятельствах.

Девам-Лошадям 1978 года помогает Луна. Ее энергетический посыл предвещает частые перемены в жизни. Это значит, что люди постоянно будут менять условия жизни либо свою деятельность, возможно, близкое окружение.

В 1990 году главенствовала Венера. Она наделила людей богатым воображением. Они гедонисты - во всем находят плюсы и наслаждаются жизнью.

Рожденные в 2002 году попадают под влияние Марса. От этого они успешны и предприимчивы, но очень беспокойны. Эти люди обычно готовы на риск, но это не всегда идет им на пользу.

В 2014 году родились Девы-Лошади под покровительством Сатурна. Они жесткие и принципиальные по характеру, но при этом они наделены большой верой в себя, способностью к тяжелой работе, выносливостью и закаленным духом.

Качества личности

Знак Лошади

Обычно эти люди - натуры яркие, отличаются особой импульсивностью, чувствительностью, энергичностью, вспыльчивостью и немного агрессивным нравом. Качества, передающиеся от знака Девы, наделяют их хорошей самоорганизацией, ответственностью, дисциплиной. Поэтому несмотря на свой буйный характер, они способны вести себя сдержанно и смиренно.

Этим людям очень важно, чтобы окружающие их ценили и уважали. Только в любви и гармонии с окружающим миром они могут посочувствовать себя счастливыми.

В сочетании этих знаков присутствует небольшой дисбаланс. Индивидуальные качества одного и другого знака ведут между собой борьбу , что вызывает в человеке некую противоречивость. От этого он может казаться непостоянным, слишком горячим в эмоциональных порывах.

Сам же обладатель знака Дева-Лошадь очень самокритичен. В трудных периодах своей жизни он склонен путаться в своих убеждениях, планах и целях, поэтому тратит много энергии на ненужные ему вещи. В этот момент он сильно нуждается в любви и поддержке со стороны, только поддержка близких может вернуть его обратно в свою колею.

1. Дева-Лошадь - знак талантливый и способный, но двигаться в нужном направлении ему мешает зацикленность на мелочах и своих недостатках. Эмоционально неустойчивые люди страдают больше всего, под воздействием критики они сразу опускают руки, теряют уверенность и много обвиняют себя в неудачах. Чтобы перебороть в себе склонность к мрачному состоянию, следует больше обращать внимания на свои заслуги и не поддаваться мнению посторонних людей.

2. Для Девы-Лошади характерен аналитический склад ума. Они очень любознательны и умеют справляться с рутинными задачами, превращая обыденность в вечный поиск всего нового и интересного.

3. Это практичные и надежные люди. У них большой круг общения, потому что Дева-Лошадь является приятным собеседником. Кроме этого, представители данного знака обладают обаянием и сексуальностью, что помогает быстро расположить к себе противоположный пол.

Восточный гороскоп

Астрология и характеристика

Восточный гороскоп Девы в год Лошади отражает личную индивидуальность в способностях к лидерству и творческой энергии. Они имеют огромные амбиции, в них живет страстная любовь к путешествиям и вождению.

Но на первом месте всегда стоят семейные ценности. Ради своих родных, они могут пожертвовать любыми увлечениями. Дева-Лошадь эмоционально зависима от своих близких, что иногда мешает воплощать ей собственные идеи в жизнь, если их не одобряют члены семьи.

В работе эти люди хватаются практически за любой вид деятельности. Им подходит и физический, и интеллектуальный труд. Они ответственны за свои успехи, не знают, что такое усталость, зато хорошо знают слово «надо», которым постоянно руководствуются. Несмотря на их лидерские способности, они не ставят перед собой грандиозных целей относительно карьеры, если рядом нет человека, который будет их все время подбадривать. Авторитет к начальнику может побудить стремление к карьерному росту, но в целом они довольствуются положением рядового сотрудника.

Отношения и брак

Счастливые отношения

Семейная жизнь играет для них огромную роль. К вопросу о женитьбе или замужестве они подходят очень серьезно и не принимают поспешных решений. Астрологи советуют этому знаку вступать в брак в более зрелом возрасте. Дева-Лошадь легко выдерживает капризы родных людей и с радостью поддерживает пыл в отношениях, но при этом сложно переносит отрицательные высказывания в свою сторону. Слишком ранимым людям не стоит начинать отношения в раннем возрасте.

Мужчина Дева-Лошадь строит свои любовные отношения на постоянной основе, кратковременные романы не для него. Он заинтересован в стабильных и прочных связях. Размолвки и ссоры старается тщательно анализировать и исправлять ошибки. Такой мужчина становится крепкой опорой в семье. Ради близких людей он готов на все, если ощущает поддержку и понимание. Любые семейные трудности он взваливает на свои плечи и старается решать их самостоятельно. Кроме того, это очень хозяйственный мужчина, он прекрасный хозяин и не пренебрегает такими обязанностями, как готовка, уборка.

Это не значит, что вторая половина будет чувствовать себя в отношениях расслаблено и беззаботно. Мужчины Девы-Лошади бывают требовательны и строги к своим партнершам. Взамен за свою надежность, они будут ждать от второй половины честности и поддержки практически во всем. Из нежного и ласкового мужчины они быстро превращаются в грубого и вспыльчивого тирана, если избранница не оправдывает ожиданий. К женам у них отношение еще более категоричное. Ей придется смириться с регулярными требованиями и ультиматумами.

Женщина Дева-Лошадь нежна, романтична и заботлива. Для мужского пола она выбирает образ беззащитного милого создания, которое надо оберегать и лелеять. Со своим партнером она искренна и скромна. Придает большое значение верности в отношениях. На начальных этапах отношений она любит изучать своего избранника, полагается на гороскопы и другие подобные источники. Обожает романтику и свидания. Выбирает сильных мужчин, которые стремятся доминировать в отношениях.

Мужчины

Мужская работа

Мужчины Девы-Лошади обладают высокой работоспособностью. Они могут работать над несколькими задачами одновременно, ставить перед собой серьезные цели и прикладыватт все силы для их исполнения. У них очень практичный подход к жизни, стабильность - первое правило, которому они следуют.

В выборе профессии они непривередливы. Если на рабочем месте чувствуется комфорт, то этого достаточно, чтобы вести одну и ту же деятельность на протяжении многих лет. В финансовом плане они довольно экономичны. Растраты по пустякам не для них, Дева-Лошадь любит постоянно откладывать на «черный день».

По характеру им свойственна неторопливость в высказываниях и действиях. Они тщательно продумывают следующие шаги, перед тем как принять решение. Иногда их поступки кажутся странными, потому что мыслят они очень оригинально.

Женщины

Очаровательная женщина

Женщина данного зодиакального сочетания - страстная натура. Она быстро вызывает симпатию у людей и с легкостью завязывает новые знакомства. Поклонников у нее обычно много, но излишняя эмоциональность может помешать построить устойчивые длительные отношения. В чертах ее характера присутствует излишняя восприимчивость, которая способствует острому восприятию мнения окружающих людей и бурно на них реагировать. На фоне конфликтных ситуаций часто случается депрессия.

Женщины Девы-Лошади зачастую имеют больше стремлений к карьерным высотам, чем мужчины. Они трудолюбивы, умны, рассудительны и амбициозны. Дисциплинированность помогает им без труда справляться со всеми профессиональными задачами, а нестандартность мышления разрешать самые проблематичные задачи, что явно возвышает их в глазах руководства перед другими сотрудниками.

Совместимость

Знаки зодиака

Лучшими партнерами в любви рожденным под знаком Дева-Лошадь станут представители года Собаки, Тигра, Кролика и Козы по восточному календарю и под знаками Овна, Рака и Тельца.

В брачном союзе Лошади и Собаки дадут друг другу возможность раскрыться и проявить лучшие качества. Они без проблем найдут взаимопонимание, будут друг с другом честны и счастливы.

Тигр и Лошадь образуют стабильную пару. У них часто сходятся планы и взгляды на жизнь, поэтому вместе им легко и комфортно.

Кролик (Кот) и Лошадь оставляют друг другу личную свободу. Их отношения складываются доверительно и интересно. Они оба чувствительны и романтичны и стремятся к гармонии. Их отношения не безоблачны, но довольно перспективны.

Лошадь и Коза строят гармоничный союз. Они прекрасно дополняют друг друга и подпитывают общие планы оригинальными идеями. В таком союзе им не придется скучать.

Личная жизнь

Хорошая сексуальная совместимость Девы-Лошади больше основывается на сильной эмоциональной привязке. В основном никто из них не прыгает с головой в бурные романы, да и мимолетные свидания не для них.

Женщины раскрываются в постели только с любимым мужчиной, которого воспринимают как будущего мужа. Мужчины тоже не выражают свои эмоции ярко. В постели они любят больше подстраиваться под свою партнершу. Им нравится когда женщина доминирует, иногда даже скромничают.

Астрологический прогноз на 2018 год

Астрологический прогноз

Любовный гороскоп Девы-Лошади на 2018 год предвещает интересные знакомства и романтические свидания. Но для семейных людей этот год приготовил немало испытаний. У многих может произойти раскол в отношениях, но пострадают лишь те, у кого отношения и без того были на гране развала. В этом году они просто не выдержат обострения. Для Лошадей это будет переломным, но полезным моментом. Несмотря на сильные эмоциональные потрясения, они освободят место для настоящей любви, которая может им встретиться прямо в этом же году. Если же силы остались на продолжение, астрологи рекомендует наступить на горло своей гордости и проявить больше внимания к своей половине.

В профессиональной сфере не ожидается значительных изменений. Хотя 2018 год представляет хорошую платформу для карьерного взлета, но только самые упорные Лошади смогут вырваться вперед. Однако не стоит работать на износ. Всему свое время.

С финансовой стороны Девам-Лошадям следует воздержаться от серьезных покупок, лучше заняться выгодными вложениями и тогда денежное состояние заметно улучшится. Также откроется много возможностей дополнительного заработка, лучше использовать все представляющиеся возможности, чтобы в конце года порадоваться отличной прибыли.

В этом году не рекомендовано совершать крупные сделки, заниматься вопросами недвижимости и даже переезжать. Есть риск столкнуться с проблемами. Если переезд неизбежен, стоит уделить внимание даже мелочам, чтобы избежать проблем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.