Шлыкова Ольга: биография, чем знаменита

В век информационных технологий и повсеместного распространения Интернета каждый человек может получить доступ к различным знаниями. С развитием общества росло количество информации. На сегодняшний день любой из нас может найти ту информацию, которая его интересует. Раньше большинство людей интересовали звезды или знаменитые личности. Вокруг них строился ареал божественности, слухов и так далее. Сейчас же, когда каждый может проверить достоверность данных, сплетни больше не распространяюсь в Сети. А найти информацию о какой-то личности достаточно просто. В данной информационной статье мы поговорим о Шлыковой Ольге Владимировне.

Где и когда родилась?

К сожалению, день рождения героини нашей статьи не известен, зато год ее рождения - 1961-й. На данный момент известно, что она является жительницей района Северный в Челябинске с 1990 года, где и пыталась избраться в муниципальные депутаты в округе номер один.

Шлыкова Ольга Владимировна

Ольга Шлыкова с самого детства проявляла любознательность и любила дотошно изучать новое. В детстве она очень любила играть с подружками во всем известные куклы, лепить из песка куличики и другие детские развлечения.

Образование

Девушка с отличием окончила школу и пошла учиться в Челябинский государственный институт культуры в 1982 году. На этом Ольга не собиралась останавливаться и даже пошла учиться дальше. Просто ей сильно нравилось получать знания. В 1990 году Шлыкова Ольга поступает в Московский государственный институт культуры, который с успехом оканчивает. В 1991 году получает звание кандидата педагогических наук. Буквально через десяток лет, то есть в 2004 году, она становится доктором культурологии.

Чем знаменита?

Как было сказано ранее, Ольга баллотировалась в муниципальные депутаты Северного района в Челябинске в 2017 году. К сожалению, узнать о том, выиграла она или проиграла, невозможно. Никаких данные по этому поводу нет.

Шлыкова Ольга

В своей предвыборной кампании Ольга выступала за массовое развитие культурного сектора района и за сохранение его историко-культурного значения. Также она упомянула своеобразный ландшафт территории, много говорила о развитии качества жизни.

В общем, выступала как типичный политик. На своей встрече провела небольшой концерт с выступлением народных умельцев, были танцы, пляски и другие увеселительные мероприятия. Ольга верит, что основная задача депутата - повышение уровня жизни населения, облагораживание ближайших территорий, увеличение зарплат.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.