Биография известной телеведущей и актрисы Елены Буйвидис

Елена Буйвидис знакома отечественным зрителям по телевизионной передаче «Главная покупка». Именно она является создателем этого познавательного проекта. А еще Лена зарекомендовала себя прекрасной актрисой, снимающейся в популярных российских фильмах и рекламных роликах. Параллельно с этим она некоторое время работала в области модельного бизнеса. В статье будет рассказано как о молодости Елены, так и о некоторых особенностях в ее карьере.

Юные годы

В биографии Елены Буйвидис есть очень интересные факты. Родилась она девятого марта 1970 года в Ижевске – крупном российском городе, являющимся столицей Удмуртии. По окончании школы поступила учиться в Удмуртский государственный университет на факультет «романо-германская филология», который закончила с достаточно высокими результатами.

Карьера телеведущей

После получения высшего образования Елена Буйвидис устраивается работать на ижевский телеканал «Новый Регион».

елена буйвидис

Через несколько лет состоялся переезд в Москву, где девушка снова связывает свою жизнь с телевидением – она становится ведущей на каналах «ТДК» и «Стиль». Позже она начинает сотрудничать и с телеканалом «НТВ – плюс». На данный момент Лена является редактором и ведущей популярной в России телепередачи «Главная покупка», где делится со своими зрителями секретами удачных походов по бутикам.

Актерское мастерство

Елену Буйвидис, часто мелькающую в роли телеведущей, замечают известные продюсеры и предлагают попробовать себя в актерском амплуа. В настоящее время она является востребованной актрисой, снимается в рекламных роликах и во многих популярных телесериалах.

елена буйвидис биография

Не так давно фото этой красивой сексуальной женщины в полуобнаженном виде стали появляться на страницах некоторых журналов. Чтобы поддерживать себя в хорошей форме, Елена Буйвидис активно занимается фитнесом, плаванием и регулярно посещает спортзал.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.