Кто такая Полина Чистякова?

Восхищаться красотой этой девушки можно бесконечно. Все в ней прекрасно: и душа, и тело. Но что известно о Полине Чистяковой? Возлюбленная известного блогера и успешная инстаграм-модель старается не отставать от своего парня. Сегодня вы узнаете интересные подробности из жизни этой красавицы.

Краткая биография

Полина Чистякова родилась 3 мая 1996 года в Санкт-Петербурге. Природа дала ей все, для того чтобы стать фотомоделью – прекрасные внешние данные и идеальные параметры. Но девушка выбрала для себя другой путь: пошла учиться в институт на отделение рекламы и пиара. На днях она с отличием окончила высшее учебное заведение и поделилась радостью со своими подписчиками в социальных сетях. Все эти пять лет рядом был ее молодой человек. Известно, что девушка является хоккейной фанаткой, но на ЧМ 2018 года стала интересоваться футболом и болеть за российскую сборную вместе с возлюбленным.

Полина и Николай

Николай Соболев

Хайпожор, популист, хейтер – как только не называют этого видеоблогера. Только один факт не вызывает сомнений даже у недоброжелателей – девушка Николая Соболева Полина Чистякова занимает центральное место в его жизни. Сотни фотографий подтверждают это, а ролики с их участием буквально излучают любовь. Обаятельная шатенка сопровождает своего возлюбленного во всех поездках, но при этом у нее есть собственный доходный бизнес. Сотни тысяч подписчиков в социальных сетях позволяют ей рекламировать косметику и другие товары на своих страницах. Это дает ей возможность быть независимой и доказать недругам, что ее любовь к Николаю не связана с корыстью.

Стоит отметить, что Соболев – не единственный ее любимый. 13 лет назад бабушка подобрала на кладбище беспородного кота и с тех пор он занимает большое место в жизни Полины Чистяковой. Фото с этим пушистым красавцем она регулярно выкладывает в Интернете и собирает тысячи лайков. Добрая и отзывчивая девушка не может пройти мимо брошенных животных и периодически выкладывает сообщения с фотографиями животных, которые ищут дом.

Полина Чистякова

Когда же свадьба?

Этот вопрос волнует поклонников уже практически пять лет, и они не устают спрашивать об этом молодых людей. В одном из роликов Николай пообещал, что они поженятся, когда у девушки в Инстаграме наберется 1 миллион подписчиков. Их количество уже превысило отметку в 600 тыс., так что ждать осталось недолго.

В январе 2018 года Полина выложила несколько фотографий в свадебных платья и попросила помочь определиться с выбором. В этот же день Николай показал подписчикам кольцо, которое купил своей девушке. Украшение с солидным бриллиантом вызвало большую шумиху. Никаких сомнений – кольцо обручальное и со дня на день нужно ожидать объявления о помолвке. Однако прошло уже полгода, но никаких новостей о свадьбе так и не появилось. В очередной раз видеоблогер «хайпанул немножечко» и оставил своих подписчиков в недоумении.

Попоша (так ласково называет Полину Николай) тоже не делится планами с поклонниками. Остается надеяться, что пара в скором времени оформит отношения на радость всем фанатам!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.