Сколько можно заработать на проекте crypto-hills.com? Отзывы партнеров и инвесторов

Вокруг этого сайта, если верить свидетельствам его партнеров, в свое время в Сети начался настоящий ажиотаж. Вкладчики из России, Германии, Италии, Украины и Казахстана охотно заливали средства на счета crypto-hills.com. Отзывы участников «партнерки» свидетельствую также о том, что этому хайпу до скама еще очень далеко.

От настоящей состоятельности пользователей отделяла только регистрация на проекте. Благо, что зарегистрироваться здесь можно было, не покидая партнерский контент.

Система RankW охарактеризовала этот проект как заслуживший доверие пользователей.

На сегодняшний день проект перестал выплачивать проценты по вкладам.

Отзывы участников партнерской программы

Участники партнерской программы, несмотря на скам, все еще «делятся» с посетителями своих контентов радостными новостями о том, что тысячи пользователей, желающих стать их рефералами, спешат узнать, так сказать, из первых уст, о подробностях сотрудничества с crypto-hills.com. Отзывы негативно настроенных по отношению к этому сайту инвесторов тоже сделали свое дело - с недавних пор к этому проекту в Сети относятся настороженно.

Однако - спешат обрадовать потенциальных рефералов партнеры - сайт исправно выплачивает проценты, причем деньги автоматически переводятся на счет виртуального банка Perfect Money – прямо в персональный кошелек вкладчика. Ему даже не нужно заказывать выплату.

Для пущей убедительности участники партнерской программы подкрепляют свои восторженные отзывы о сайте https://crypto-hills.com «видеоэкскурсами» в свои личные кабинеты на сайте Perfect Money. Там действительно есть сведения о денежных переводах, присланных прямо из закромов проекта.

Главным «плюсом» данного ресурса авторы рекламных текстов и видеосюжетов называют ошеломляющий инвестиционный план - сто восемьдесят процентов за восемнадцать дней. Имеются также более «скромные» предложения – десять и двадцать процентов от суммы депозита.

Выбирая свой инвестиционный план, каждый вкладчик руководствуется собственным здравомыслием и, конечно же, финансовыми возможностями. Кстати, минимальная сумма депозита «стартует» всего от одного доллара.

«Запишите видео и получите бонус»

crypto hills com отзывы

Под понятием «бонус» администрация обсуждаемого хайпа подразумевает денежное вознаграждение, минимальная сумма которого равна 10 долларам. Чтобы получить его, вкладчику достаточно записать и отправить в адрес компании видео о своем взаимодействии с сайтом https://crypto-hills.com. Отзывы счастливчиков, получивших заветный бонус, являются еще одним подтверждением щедрости устроителей проекта.

Авторы бонусного видео сообщают о полученном вознаграждении, размер которого в несколько раз превышает объявленный минимум. Отзывы участников «партнерки» заставляют малоопытных новичков, ничего не знающих о скаме, отбросить все сомнения...

О причинах процветания crypto-hills.com. Отзывы инвесторов

https crypto hills com отзывы

Обсуждаемый тренд (таким званием удостоили проект его партнеры) специализируется на торговле всевозможными видами криптовалют. Инвестируя в молодые криптовалютные проекты, создатели данного хайпа достойно зарабатывают сами и дают зарабатывать своим партнерам.

отзывы о сайте https crypto hills com

С авторами положительных отзывов о crypto-hills.com, к сожалению, не согласны большинство инвесторов. Их комментарии относительно проекта состоят главным образом из слов «скам», «лохотрон» и «не платит».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.