Биография и фильмография актрисы Анастасии Чистяковой

Российская актриса Анастасия Чистякова родилась в июне 1994 года в Санкт-Петербурге. В настоящее время молодая звезда отечественных картин не состоит в браке. Зачастую артистка указывается в титрах под именем Ася Чистякова. Анастасия успела появиться в таких проектах, как «Беглые родственники» и «Осколки счастья».

Биография актрисы Анастасии Чистяковой

биография актрисы

Молодая актриса довольно рано осознала, кем хочет стать в будущем, и что ее жизнь будет тесно переплетаться с объективами камер. Окончив школу, Анастасия поступает в театральный институт на факультет В. В. Норенко. Именно тут девушка обучается актерским навыкам. В свободное время от учебы Чистякова принимала активное участие в постановочных спектаклях, организованных студентами. Актриса играла как в главных ролях, так и во второстепенных. Настя была счастлива от того, чем занималась. После окончания вуза Чистякова была принята в академическую труппу государственного театра А. С. Пушкина. Изначально этот театр именовался как «Александрийка», однако его переименовали после революции. С этого момента Анастасия приступила к актерской карьере и параллельно приобретала опыт. Фото актрисы Анастасии Чистяковой можно увидеть в данной статье.

Актерская карьера

Первый опыт в актерской карьере, да и появление на телеэкранах актрисы произошло в 2014 году. Анастасии поручили маленькую, однако весьма запоминающуюся роль в драматической картине под названием «Тест на беременность». Спустя время актриса появилась в криминальном фильме «Такая работа», а после сыграла одну из ролей в картине под названием «Осколки счастья». В фильмографии актрисы Анастасии Чистяковой есть такие работы, как «Прошлое умеет ждать» и «Экспириенс». Участие в вышеперечисленных картинах принесло актрисе настоящую популярность, после которой режиссеры обратили свое внимание на Анастасию. С наступлением 2016 года актриса чуть ли не ежедневно участвовала в съемках в различных фильмах и телесериалах.

Работа в кино

российская актриса

В одно время было выпущено сразу пять фильмов с участием знаменитой актрисы российского кинематографа. Эти проекты были приняты очень положительно телезрителями и поклонниками Чистяковой. Среди пяти кинолент самыми успешными стали следующие: мелодрама под названием «Все к лучшему» и сериал с нотками комедии «Беглые родственники». Во второй кинокартине принимают участие такие звезды, как Жигунов, Эппле и Ендальцев. Кроме этого, в 2016 году актриса Анастасия Чистякова появляется в новых фильмах: «Двое против смерти», «Беглецы» и «Великолепная комедия». Эти работы моментально полюбились телезрителям и покорили их своей простотой и легкостью.

Личная жизнь

работа в кино

В настоящий момент Анастасии исполнилось 24 года. Девушка совершенно не задумывается о семейной жизни, ведь главная цель для нее - стать самодостаточной актрисой, имеющей за собой багаж опыта и знаний в сфере съемок. Именно эта цель и не дает возможности девушке отвлекаться на романтические отношения с парнями, которые на самом деле не дают очаровательной актрисе прохода. Анастасия говорит о том, что не готова переступить порог семейной жизни, ведь это может серьезно помешать карьере в дальнейшем. Кроме этого, актриса утверждает, что семейная жизнь будет крепкой и счастливой только в том случае, если в доме будет финансовая стабильность и независимость. Именно поэтому звезда не спешит выходить замуж и не выстраивает серьезных планов на грядущее будущее.

Актриса сейчас

В настоящее время в фильмографии актрисы Анастасии Чистяковой 11 фильмов с ее участием. Поклонники девушки надеются на то, что в ближайшее время Анастасия появится еще в нескольких фильмах широкого масштаба, и ее популярность возрастет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.