Кто такая Софья Темникова? История интернет-популярности

С развитием Интернета и социальных сетей у подростков появились новые кумиры и идеалы подражания - блогеры и модели. Софья Темникова - кто такая эта большегрудая девушка? Одна из таких, которыми восхищаются миллионы мужчин. Она стала популярной благодаря своим фотографиям в Сети. Сегодня это приносит ей неплохую прибыль.

Девочка из Узбекистана

Биография и личная жизнь Софьи Темниковой интересует ее поклонников. Не многим известно, что эта интернет-модель родом из солнечного Узбекистана. Однако узбечкой она себя не считает, так как большую часть жизни провела в Москве.

Софья и спорт

Увидев фото эффектной девушки с большой грудью, многие задаются вопросом о том, кто такая Софья Темникова. Сегодня - это популярная интернет-модель, любительница дорогих машин. А когда-то Софья была милой голубоглазой девочкой, прилежной ученицей и спортсменкой. Родилась она 8 ноября 1991 года. С ранних лет Софья увлекалась спортом, занималась греблей на байдарках в клубе "Серебряный бор".

Образование

После школы она решила связать свою жизнь со спортом. В 17 лет Софья Темникова стала студенткой Российского государственного университета физкультуры, спорта и туризма. Специализация девушки - преподавание физической культуры для людей с нарушениями здоровья.

Первый ее заработок был связан с сетевым маркетингом. Она занималась распространением биологически активных добавок. Существуют предположения, что заработанные деньги девушка потратила на пластическую операцию. Но подтверждений этому, как и фото Софьи Темниковой до и после операции, нет.

Популярность в Интернете

Когда Софье было 20 лет, Тесак, известный в Интернете своими провокационными проектами по поимке педофилов и насильников, пригласил девушку стать его соведущей. Она сразу же согласилась. По словам Софьи, этот проект очень заинтересовал ее, цели прославиться девушка не преследовала. Насколько близкими были отношения Софьи с Максимом (Тесаком) - не известно. Но они дружат и по сей день. Модель даже навещала его в СИЗО.

за рулем

Софья Темникова никогда не скрывала, что любит ловить на себе восторженные взгляды мужчин. В 2013 году она зарегистрировалась в набирающем популярность "Инстаграме" и сразу же начала выставлять на всеобщее обозрение фото отдельных частей тела. Неестественно большая грудь девушки, длинные ноги и стройная талия сразу же привлекли внимание мужчин. Но кто такая Софья Темникова, еще никто не знал.

Также девушка хвасталась в Интернете своими яркими татуировками, а их у нее семь, и завоевывала мужские сердца. Позже девушка стала выкладывать фото, на которых она достаточно откровенно позировала у дорогих машин. "Феррари", "Ламборджини", БМВ и другие известные марки дополняли ее фото. Сегодня девушка является обладательницей "Мустанга", в котором души не чает.

Благодаря своей популярности, Софья регулярно получает предложения о сотрудничестве с дорогими автосалонами и СТО. Она также рекламирует дорогие автомобили.

реклама машин

Для одних Софья Темникова - это пустышка, которая стала популярна, благодаря пластическим операциям и откровенным фотосессиям. Для других девушка - эталон красоты и пример того, как можно зарабатывать деньги, не выходя из дома. Тем не менее сегодня только ленивый не слышал о том, кто такая Софья Темникова.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.