Ресторан "Совет в Филях": описание, меню и адрес

Совет в Филях - важнейшее событие в истории России. Именно в этом месте было принято важнейшее стратегическое решение, которое в результате принесло победу русской армии над французами. Ресторан "Совет в Филях" в Москве является олицетворением и исторической памятью представленного исторического события. Как гости, так и жители столицы при посещении данного ресторана смогут окунутся в историческую русскую атмосферу.

Описание ресторана

Ресторан "Совет в Филях" представляет собой не только место, где можно отведать вкусную русскую кухню, но и посетить пивной зал, а также бильярдный клуб. В дополнение в заведении присутствует детская комната и банкетный зал, где регулярно организовываются различные праздники и корпоративы.

Для тех кто хочет вдоволь проникнутся атмосферой заведения, с 19:00 до 23:00 с четверга по субботу приглашаются артисты, которые исполняют композиции вживую.

Интерьер заведения украшен лепниной и росписью, которые демонстрируют различные исторические сюжеты. Также ресторан обставлен старинной мебелью для создания особой атмосферы. В летнее время года на улице перед заведением для всех посетителей открывается терраса.

как добраться до ресторана

Средний чек для посетителей ресторана "Совет в Филях" составит от 1500 до 2500 рублей. Ежедневно он открывает свои двери для всех желающих. С понедельника по пятницу, а также в воскресенье режим работы - с 12:00 до 24:00. В субботу же заведение работает с 12 утра и до 2 часов ночи.

Меню ресторана

В данном заведении представлены лучшие блюда русской и европейской кухонь. А для любителей пива в ресторане расположен зал, где можно продегустировать различные сорта любимого напитка. В меню ресторана "Совет в Филях" можно увидеть следующие категории блюд:

  • холодные и горячие закуски;
  • салаты;
  • супы;
  • паста;
  • блюда из рыбы;
  • пельмени;
  • блюда из мяса;
  • блюда на углях;
  • гарниры;
  • соусы и хлеб;
  • десерты;
  • алкогольные и безалкогольные напитки.

Для самых юных посетителей предусмотрено особое вкусное детское меню, которое может подаваться в игровое пространство.

меню ресторана

Приятным бонусом для посетителей станет ежедневная система скидок. К примеру, для тех, кто решит посетить ресторан "Совет в Филях" в понедельник предусмотрена 30 % скидка на все десерты. По вторникам все клиенты будут приятно удивлены 30 % скидкой на весь коктейльный ассортимент.

В среду действует акция, согласно которой любой посетитель получает бокал глинтвейна в подарок. Четверг радует клиентов особой 30 % скидкой на винные напитки. А для любителей провести пятницу в приятной обстановке ресторан предусмотрел такую же скидку на весь ассортимент разливного пива.

Выходные дни порадуют любителей кальянов, ведь именно в эти дни бонусом к нему идет фруктовая тарелка. Однако следует знать, что скидки и акции здесь действуют в период с 19:00 до 22:00.

Отзывы посетителей

Большинство посетителей остались довольны качеством обслуживания и поделились своими впечатлениями в отзывах о ресторане "Совет в Филях".

В качестве основного преимущества они отметили вкусную еду, достойное обслуживание и красивый классический интерьер. Также многие оценили атмосферную живую музыку по выходным и наличие бильярда.

Для семей с детьми приятным бонусом стало наличие хорошо оборудованной детской комнаты.

внешний вид ресторана

Клиенты, которые отмечали значимые события в данном заведении, остались весьма довольны сервисом и качеством обслуживания. Кстати, для особо крупных мероприятий в ресторане предусмотрена скидка в размере 10-20 % от общей суммы чека.

интерьер ресторана

Главным недостатком "Совета в Филях" клиенты назвали проблемы с парковкой, вызванные тем, что заведение располагается в центральной исторической части города. В связи с этим, разочарованные клиенты советуют оставить свою машину неподалеку и просто прогуляться по Москве и насладится невероятными живописными видами столицы.

Адрес и контактная информация

Адрес ресторана "Совет в Филях" - Филевский бульвар, 10. Для тех, кто привык передвигаться на общественном транспорте, рядом с заведением располагается станция метро "Хорошево" Московского Центрального Кольца.

Заказать столик и узнать всю интересующую Вас информацию можно по телефону. Также изучить ресторан и его функционал можно на официальном сайте ресторана или же на странице "Совета в Филях" в Instagram. Вежливый и профессиональный персонал оперативно ответит на все ваши вопросы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.