О творчестве и биографии армянской актрисы Луизы Гамбарян

Наша героиня утверждает, что актер должен иметь навыки регулирования связи между ним и зрителем. Она признается, что однажды решила, что в кадре начинает повторяться, потому и перестала на некоторый период времени сниматься в сериалах. Утверждает, что знает себе цену. По ее мнению, любая женщина способна "перевернуть горы", если у нее появляется стимул. Она уверена, что каждый человек, который что-то приобретает, должен уметь ценить это, иначе он все потеряет, в том числе и свой авторитет. Большинство телезрителей считают ее обладательницей огромного актерского таланта и называют ее красивой и эффектной женщиной, на которую всегда приятно посмотреть.

актриса луиза гамбарян

Общая информация

Луиза Гамбарян - армянская актриса театра и кино. В послужном списке уроженки Еревана 9 работ в кино и на телевидении. В кадре работала вместе с актерами: Аидой Бабаджанян, Суреном Туманяном, Армине Погосян, Ионасом Версяцкасом и др. Снимается в фильмах следующих жанров: комедия ("Хани-мани"), короткометражный ("Листопад над Антаресом"), мелодрама ("Прерванный полет"), и др. Впервые появилась на киноэкранах в 1999 году, когда работала над своей ролью в последнем вышеназванном фильме. Играет преимущественно в армянских проектах.

фото луизы гамбарян

Краткая биография

Луиза Гамбарян появилась на свет в армянском городе Ереване 15 июня 1977 года. Получив актерское образование, в 1995 году устраивается по своей специальности в Ереванский драматический театр. В 2008 году ей вручили премию "Артавазд". В 2014 году получила звание Заслуженной артистки Республики Армения.

На сцене играет в нескольких постановках. В спектакле "Ромео и Джульетта" изображает главную героиню. В проекте "Чао" получила роль Софи. В постановке "Цилиндр" перевоплощается в Риту. В "Забыть Герострата" узнать ее можно в героине Клементине.

Роли в кино

В 2008 году актриса Луиза Гамбарян ответила согласием на приглашение сняться в армянском фильме "Несчастливое счастье". Спустя два года сыграла Еву в картине "Возвращение". В 2013 году появилась в проекте "Большой враг". Позже снялась в фильмах "Прерванный полет" и "Хани-Мани".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.