Самые лучшие цвета для Скорпиона

Астрологи утверждают: каждому из 12 знаков зодиака соответствуют определенные цвета. Именно они позволяют усилить положительные характеристики человека, рожденного под тем или иным созвездием, при этом убавив негативные качества. Сегодня будет представлена информация о цветах, подходящих Скорпионам.

Краткая характеристика

Прежде чем мы начнем знакомство с теми оттенками, которые подойдут представителям этого знака зодиакального круга, предлагаем вашему вниманию характеристику Скорпиона. В первую очередь нужно знать, что господствующей стихией данного знака является Вода. Эта стихия влияет не только на восприятие мира, но и на отношения с окружающими людьми. Астрологи уверяют, что Скорпионы благодаря стихии Воды в своей жизни привыкли руководствоваться чувствами и эмоциями. Представители этого знака умеют приспосабливаться к любым изменениям, обходить самые разные препятствия. Это идеалисты, которые всегда готовы идти до конца в борьбе за собственные принципы.

Цвета для Скорпионов

Люди этого знака наделены повышенной сексуальной притягательностью, они агрессивны и часто идут к своим целям напролом. Нередко Скорпионы совершают безрассудные поступки, у представителей этого знака развита сила воли, они неплохие манипуляторы. Жизнь Скорпионов полна перемен, интересных встреч и просто потрясающих событий. Кроме того, люди, рожденные под этим созвездием, откровенны, для них характерна прямота суждений. Увидев человека в первый раз, Скорпион способен сразу раскусить его характер. Кстати, именно проницательность не всегда позволяет строить хорошие отношения с окружающими!

Какие цвета подходят Скорпиону

Так какие цвета Скорпионам следует выбирать для того, чтобы усилить основные качества, суметь реализовать своим смелые идеи? Расскажем прямо сейчас!

Цвета для женщины Скорпиона

Наряды и аксессуары для этой барышни являются прекрасным способом укрепить собственную влиятельность. Женщины Скорпионы всегда уверены в собственной неотразимости, свой стиль они подбирают самостоятельно, практически не руководствуясь чужим мнением. Именно поэтому астрологи рекомендуют представительницам этого "опасного" знака обращать внимание на горячие, глубокие и очень насыщенные тона. Их влияние позволит женщине Скорпиону почувствовать всю силу своего характера, сделает ее заметней. Яркие оттенки не только подчеркнут привлекательность, но и поспособствуют приумножению деловой активности.

Красный

Этот горячий цвет Скорпионам просто необходим в те периоды, когда нужно действовать решительно, поможет он и в начале новых проектов. Именно красный избавляет представительниц этого знака от страхов, сомнений и апатии. Если барышня Скорпион наденет красное платье на любовное свидание, она сумеет подчеркнуть свою неукротимую сексуальность и добавит отношениям эмоциональность, глубину и страсть.

Цвета для Скорпиона: красный

Этот же цвет астрологи рекомендуют женщинам Скорпионам применять в интерьере собственной спальни, если необходимо вернуть остроту эротическим ощущениям. Нелишним будет красный цвет у Скорпионов на работе, там он поспособствует молниеносному карьерному росту, к тому же именно красный увеличивает скорость реакции и избавляет от усталости.

Голубой

Спокойный и прохладный оттенок понравится женщине Скорпиону хотя бы потому, что он обладает релаксирующими свойствами: все дело в том, что голубой снимает усталость, позволяет отдохнуть, а еще он способен утихомирить страсти, которые бушуют в душе этой загадочной дамы. Не стоит забывать о том, что он является цветом стихии Воды, именно поэтому он может погасить огонь саморазрушения, сбавить вспыльчивость, которая нередко мешает барышням Скорпионам. Голубой цвет способен снизить стресс и избавить от напряжения.

Цвета для Скорпиона: голубой

Фиолетовый

Еще один цвет для знака зодиака Скорпион. Астрологи говорят, что Скорпионы и фиолетовый чем-то похожи: все дело в том, что и данный знак зодиака, и этот оттенок имеют черты таинственности, чего-то мистического и даже потустороннего. Почему женщине Скорпиону следует выбирать фиолетовый цвет? Во-первых, он усиливает ее проницательность. Во-вторых, безупречно подходит для отдыха, различных духовных практик или медитации. К тому же фиолетовый полон чувственности, но не агрессивной, а спокойной, он способен уравновесить эмоции и настроить ум на философские размышления.

Желтый

Психологи выяснили, что все оттенки желтого цвета привлекают внимание. Наверное, именно по этой причине астрологи рекомендуют женщинам Скорпионам обратить внимание на этот цвет! Помимо повышенного интереса со стороны окружающих, он подарит активность и упорство в обучении чему-либо, снимет усталость, настроит на общительность и коммуникабельность.

Цвета для Скорпиона: желтый

Цвета для мужчины Скорпиона

Астрологи говорят: Скорпионов можно отнести к категории мужчин, которые имеют отличное чувство стиля. Чаще всего они выбирают для себя оттенки, которые способны подчеркнуть силу индивидуальности. Стоит отметить, что для Скорпионов характерны магнетизм и повышенная сексуальность, эту энергетику могут умножить любые теплые оттенки. На какие краски следует обращать внимание представителям знака Скорпион? Цвета, которые подходят этим мужчинам, перечислены ниже.

Черный

Пожалуй, мужчин Скорпионов можно отнести к самым мистическим и загадочным людям, а потому совершенно неудивительно, что им невероятно подходит цвет тайны, элегантности и темноты. Астрологи отмечают, что черный цвет - это самый настоящий щит, который не пропустит опасной энергии. Мужчина Скорпион в черном сумеет добиться уважения на работе, его интуиция и интеллект будут развиваться в ускоренном темпе. Кроме того, именно черный цвет способствует развитию логического мышления.

Цвета для Скорпиона: черный

Красный

Еще один цвет для Скорпиона обладает неукротимой энергией огня. Она позволяет мужчинам данного знака уверенно двигаться к своей цели. Красный цвет способен усиливать лидерские качества Скорпиона, его активность и сексуальную притягательность. Астрологи говорят, что этот цвет должен сопровождать представителя данного знака в путешествиях, сложных делах, в периоды, когда кажется, что лень или апатия вот-вот победит.

Коричневый

Для знака зодиака Скорпион цвет земли, символизирующий плодородие и природу, незаменим, ведь он полностью лишен агрессии. С помощью любых оттенков коричневого цвета можно повысить концентрацию и внимательность, к тому же он обостряет ощущения. Кстати, астрологи уверяют, что этот цвет способствует карьерному росту!

Цвета для Скорпиона: коричневый

Цвета, не подходящие Скорпионам

Предлагаем рассмотреть те оттенки, которые Скорпионам категорически противопоказаны. Это розовый: он вызывает раздражение, препятствует налаживанию коммуникации и лишает Скорпионов сил. Темно-синий также несовместим с энергетикой представителей данного знака зодиака. Интеллектуального и интересного собеседника он превращает в самого настоящего зануду. Не стоит применять и белый цвет: он гасит силу, негативно влияет на отношения с близкими людьми.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.