Наталья Лукеичева: "Плохие режиссеры и плохие продюсеры меня не выбирают."

Наталья Лукеичева — российская актриса, которую очень часто можно увидеть на телеэкранах. Она с детства мечтала блистать на сцене и уверенно шла к своей цели. Сегодня у Натальи много ролей в кино и сериалах, но главное - то, что она является счастливой супругой и мамой.

О детстве

Родилась будущая актриса 22 августа 1978 г. в Нижнем Новгороде (Россия). Родители Натальи Лукеичевой не имели отношения к кинематографу: мама — учитель, отец — авиаинженер.

Еще с малых лет девушку увлекали занятия, связанные с творчеством. С четырех лет она занималась балетом, а чуть позже - и художественной гимнастикой. Занятия спортом закалили характер Натальи, привили ей стремление во всем быть первой. Помимо этого девушка также обучалась в музыкальной школе.

И уже тогда Наталья знала, что непременно станет актрисой. Окончив девятый класс, Наталья Лукеичева решила дальше продолжить свое обучение уже в театральном училище, расположенном в родном городе.

Фрагмент спектакля "Легкое знакомство"

Во время одних своих гастролей в Нижем Новгороде ее талант заметил советский и российский актер Авангард Леонтьев. Он пригласил девушку в Москву, где она была зачислена на третий курс Школы-студии МХАТ, которую окончила в 1997 г. Однокурсниками Натальи были Олеся Суздиловская и Сергей Карякин.

О творческой карьере

Как актрису кино, зритель впервые увидел девушку в японском фильме «Страсти по России». Это был дебют семнадцатилетней в Натальи Лукеичивой, за который ей заплатили 2000 долларов США, что на тот момент считалось очень высоким гонораром.

С 2000 года Наталья начинает активно сниматься в сериалах. Она стремительно завоевывает любовь зрителей, а критики и режиссеры признали в ней талантливую актрису. Снявшись уже не в одном проекте, девушка грезила о большом кино и драматических ролях. Мечтой Натальи было врезаться в сердца кинозрителей, запоминаться своими образами, заставлять вместе с ней пережить те ощущения, которые испытывает героиня.

Кадр из фильма с Натальей

Сегодня за плечами девушки внушительная фильмография. «Самозванцы» (2002 г.), «Татьянин день» (2007 г.), «Условия контракта» (2011 г.), «Легальный допинг» (2013 г.) и еще много других фильмов и сериалов. Наталья Лукеичева имеет в своем активе более 45 киноработ.

Примечательно, что большинство ролей актрисы — это образ жестких женщин, но она прекрасно с ними справляется.

Сегодня она работает в Центре Мейерхольда и продолжает радовать своих поклонников новыми ролями в фильмах и сериалах.

О личной жизни

Еще со студенческих времен Наталья приняла решение, что никогда не свяжет свою судьбу с актером. Имея неудачную влюбленность в однокурсника, она относится к коллегам по цеху исключительно как к братьям.

Супруга актрисы Натальи Лукеичевой зовут Анатолий Якимов. Он старшее девушки на 10 лет и это его второй брак. Анатолий работает исполнительным продюсером в одной из кинокомпаний. Супруг Натальи имеет финансовое образование. Опираясь на опыт первой влюбленности в творческую личность, она утверждает, что выйти замуж за финансиста было осознанным решением. Актриса вспоминает, что на регистрацию брака будущие супруги явились в джинсах, а родителям Наталья сообщила о состоявшейся свадьбе по факту.

В 2004 году в семье родился сын Арсений. Такое имя ребенок получил в честь поэта А. Тарковского. Мальчик увлекается рисованием и лепкой, обучается в художественной школе и осваивает японское боевое искусство кудо.

Наталья Лукеичева считает своей главной ролью в ее жизни роль матери и супруги. А после того как у нее родился сын, она стала намного чаще появляться на экране, получать интересные предложения.

Наталья не любит выносить личную жизнь на общее обозрение. Свой семейный уклад жизни называет «рок-н-ролльным» и чувствует себя достаточно счастливой.

Немного фактов о Наталье Лукеичевой

Наталья Лукеичева в театре
  • У актрисы маниакальная любовь к чистоте, при этом уборка не является ее любимым занятием.
  • Наталья любит проводить время в ванной. По ее словам, она там и ест, и слушает музыку, и читает, и по телефону разговаривает.
  • Она неприхотлива в еде и терпеть не может готовить. Утверждает, что единственные блюда, которые у нее выходят вкусно, - это котлеты и печенка. Кстати, сама актриса не употребляет последнюю.
  • Наталья увлекается головоломками и выкладыванием панно из морской гальки, которую привозит с собой из каждой рабочей поездки или отпуска.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.