Каток "Любимый" (Калуга): режим работы

Каток "Любимый" в Калуге регулярно собирает на льду людей самого разного возраста. Это место одинаково нравится как малышам, так и их родителям. Сюда приходят подростки, влюбленные пары, люди старшего возраста. Катание на льду позволяет ощутить непередаваемые эмоции, которые поднимают всем настроение. Для посетителей подготовлен хороший сервис, поэтому они всегда приходят сюда с удовольствием. Каждый сеанс на катке делает более счастливым еще одного человека. На фото, сделанных в заведении, всегда можно увидеть довольных и улыбающихся посетителей.

Лед на катке

Общая информация

Каток "Любимый" (Калуга) предлагает своим гостям отличные условия для досуга. Поле для катания имеет внушительные размеры, поэтому здесь может поместить довольно много человек. Лед заливают каждые два часа, что позволяет людям кататься с комфортом в свое удовольствие. Для максимального удобства в заведении есть гардероб, в котором можно оставить одежду. Так как не все гости имеют собственные коньки, то они всегда могут взять их напрокат. Для них предлагают широкую размерную сетку. Здесь есть коньки как для маленьких, так и для взрослых. Можно найти обувь для катания даже на 47 размер. Для проката выдают необходимое количество пар, чтобы хватило всем гостям по возможности.

Каток "Любимый"

Катание на льду происходит под музыку, поэтому посетители практически всегда испытывают только положительные эмоции от этого процесса. При необходимости можно заточить коньки, чтобы они лучше ездили. В перерыве между развлечениями можно посетить кафе, которое расположено прямо в здании. Там всегда есть вкусный кофе и выпечка. Для гостей есть отдельная зона отдыха и туалеты. Каток "Любимый" в Калуге имеет свои страницы в социальных сетях, на которых можно узнать самые свежие новости и посмотреть фотографии. Там же для пользователей проводят конкурсы, можно получить скидки или бонусы. Каток часто становится местом для проведения различных праздников.

Где находится каток

Об этом популярном месте знают почти все горожане. Каток "Любимый" (Калуга) находится в парке развлечений под названием "Алекспарк". Точный адрес: улица Карла Либкнехта, здание 29. Добраться до него можно на троллейбусе номер 6 или 74 автобусе. Также ходят маршрутки 63, 76 и 90. Выходить нужно на остановке "Хладокомбинат".

Режим работы

Популярный каток начинает работать уже с 19 октября. Поэтому все любители катания на льду могут снова отлично проводить свое свободное время.

График работы катка "Любимый" в Калуге: каждый день с 11:00 до 22:00.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.