Удивительные отели Австрии открываются по-новому...

Если вы задумали посетить интересную страну, в которой вам предложат огромный выбор экскурсий и типов отдыха, тогда поездка в Австрию – это то, что вам нужно! Особенной популярностью пользуются знаменитые отели Австрии, которые известны не только своей гостеприимностью, но и необычайно высоким уровнем сервиса. Отели Австрии порадуют каждого туриста огромным количеством разнообразных услуг. Начиная от купания в бассейнах и минеральных источниках, и заканчивая современными магазинами одежды и отличными ресторанами.

Отзывы об отелях Австрии радуют своими положительными оценками и помогут вам сложить общее представление о высоком уровне обслуживания и всех предоставляемых услугах. Гостиницы Австрии соответствуют всем мировым стандартам современных отелей. Рассмотрим самые именитые отели Австрии.

Radisson Palais Hotel

Этот 5-тизвездочный отель расположен на самой знаменитой в Вене улице Ringstrabe, которая проходит в 10 минутах ходьбы от основных достопримечательностей в центре города. Главным преимуществом этого отеля является предлагаемый здесь бесплатный интернет, и самые именитые рестораны восточной и итальянской кухни. Кроме того, отель Radisson Palais Hotel имеет на своей территории огромный бар и удивительный зимний сад. Для туристов, приехавших отдыхать всей семьей, предлагается бесплатный поход в спа - центр Vendome, в котором отдыхающий может попробовать самые эксклюзивные виды массажа. Также, в условия бронирования номера входит бесплатное посещение фитнес - центра отеля.

Современный дизайн и оригинальная обстановка номеров напомнит вам о том, что в недалекие времена это здание отеля было настоящей резиденцией для проживания самых богатых аристократов. Кроме бесплатного посещения фитнес – центра, турист также может бесплатно пользоваться мини-баром, который находится прямо в номере и пополняется 1 раз за сутки. Данный отель расположен прямо напротив городского парка Вены.

Fleming's Deluxe Hotel

Данный 5-тизвездочный отель был открыт совсем недавно, только в январе 2011 года, но уже заслужил большую славу своим сервисом и гостеприимностью. Отель расположен за зданием главной городской венской ратуши, и имеет в своем составе современный спа - центр и 367 роскошных номеров с бесплатной точкой доступа Wi-Fi.

Отель Fleming's Deluxe расположен в деловом районе Йозефштадт, который располагается в 400 метрах от знаменитого на всю страну Национального театра. Все номера отеля обставлены кондиционируемыми системами и оригинальной мебелью из темного дерева. Здесь вы найдете небольшой письменный стол и бесплатный мини-бар. Кроме того, в самой гостинице работают 2 ресторана, которые готовят классические блюда французской кухни в стиле барокко, а также некоторые блюда японской и восточной кухни. В общем, гости данного отеля будут рады отдыху здесь, так как для них здесь построен просторный фитнес-центр с уникальной финской парной и сауной.

Grand Hotel Wien

5-тизвездочный гранд-отель под именем Wien расположен в самом центре Вены и в 3 минутах ходьбы от него находится знаменитое здание Венской государственной оперы и уникальной торговой улицы Кертнерштрассе. Для туристов и путешественников здесь подготовлено более 400 роскошных номера и 2 оригинальных ресторана, в которых вас угостят блюдами различных европейских кухонь. Само здание отеля имеет историческое значение. Все элитные номера отеля обставлены старинной антикварной мебелью и оборудованы современными телевизорами с широкими ЖК экранами. Для отдыхающих в отеле предоставляются бесплатные услуги бизнес – центра и сауны. Кроме того, туристы смогут воспользоваться спортивными площадками для активного отдыха и большим бассейном для отдыха и загара на нем. Все эти преимущества заметно выделяют отель среди всех его конкурентов. Но стоит заметить, что отели Австрии имеют свои необыкновенные достоинства и небольшие недостатки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.