Фильмы про кладбище - способ получить заряд адреналина

Что стоит посмотреть мрачным осенним вечерком, как не интересные фильмы про кладбище? Русские, американские или какие-то другие... Это все неважно. Главное - это получить заряд адреналина и положительные эмоции.

"Ночь живых мертвецов"

Этот фильм про кладбище сделан в наилучших традициях жанра. Основные герои прибывают на погребение своей тети и замечают, что ящик пустой, а к ним близится ряд странных людей, похожих на обездоленных либо попрошаек. Не рискуя сталкиваться с такой компанией на кладбище, герои убегают к автомобилю. Вот тут-то и начинается реальная ночь живых мертвецов! Противные зомби лезут со всех сторон. Близкий и родной человек становится ужасающим чудовищем, желающим тебя прикончить.

В подобных фильмах про кладбище есть один метод выжить – не верить ни одному человеку, кроме самого себя. Ну и, безусловно, попробовать понять, что же стало фактором того, что погибшие внезапно расхотели тихо находиться на нашей планете. Причина, как оказалось, достойна киножанра черной комедии – погребальщик, который работает в крематории, имеет страх огня и не сжигает трупы. Один его доход – переработка фармацевтических отходов. Непосредственно из-за этих медицинских веществ трупы и начинают оживать. А погребальщик, войдя во вкус, чувствует себе царем страшной армии бесстрашных и тупоголовых ходячих трупов.

фильмы ужасов про кладбище

"Смиренное кладбище"

Это трагический фильм про кладбище с интересным сюжетом. Алексей Воробьев – бригадир рабочих престижного кладбища. Из-за прирожденной честности и совестливости, а также непростой участи, к своей работе он относится весьма серьезно.

Алеша весьма начитанный и сообразительный паренек, которого от более успешной жизни изолирует только недостаток амбиций. Команду ему составляет учащийся вуза Михаил, отец с матерью которого даже не знают, в каком месте трудится их наследник. Эту довольно необыкновенную идиллию как-то раз прекращает управляющий захоронения, противозаконно отдав под погребение место старой могилы, в которой похоронен известный декабрист.

Когда об этом узнают правоохранительные органы, руководитель выставляет виновным Алексея, бывшего всего лишь исполнителем изначально противозаконного приказа. Не адаптированный к злобным и беспринципным людям, Леша не выдерживает и принимает решение сделать самое ужасное из того, что способен сделать с собою человек.

русские фильмы про кладбище

"Кладбище домашних животных"

Семейство Кридов переселяется в маленький город, однако в скором времени после этого их малыша сбивает машина. Сраженный горем папа выясняет, что недалеко имеется кладбище, где можно захоронить своих родных, и они возвратятся к жизни. Он относит тело сына туда, и в скором времени тот возвращается домой. Может показаться на первый взгляд, что все хорошо, однако в скором времени сын убивает человека. Тогда папа понимает, что это совсем не его ребенок, и ему необходимо отыскать способ остановить это создание.

"Кладбище домашних животных 2"

фильмы про кладбище страшные

Овдовевший ветеринарный врач Чейз Мэтьюз переселяется совместно с собственным сыном Джеффом в небольшой город для того, чтобы начать все заново. В этом городке парниша знакомится с другом своего возраста. Его зовут Дрю. Как-то раз раздраженный отец Дрю уничтожает его псину. Юноши решают захоронить пса на одном индейском кладбище, что, согласно легенде, возвращает к жизни похороненных там трупов.

"Затащи меня в Ад"

фильмы про кладбище ужасы

Цыгане – таинственное население, обладающее многочисленными древнейшими знаниями. По этой причине шуточки с ними могут быть весьма плохи. У Кристины Браун имелась престижная работа, влюбленный парень, великолепные возможности и все, чего только лишь способна желать современная американская женщина. Однако как-то раз на пороге банка, в котором она работала, возникла старая женщина с мольбой продлить закладную на дом и, получив отказ, наложила на молодую женщину старинное проклятье. С этого самого этапа в этом фильме ужасов про кладбище жизнь героини превратилась в настоящий ад во всех значениях этого слова.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.