Руслан Щедрин - подающий надежды юный актер

Мальчик по имени Руслан Щедрин уже в свои семнадцать лет - узнаваемая персона в мире кино в России. Все началось с модельного агентства, куда парня привели родители. Карьера началась с рекламирования одежды для детей.

С юных лет он прекрасно держался в кадре и нисколько не чувствовал себя зажатым. Это дало возможность рассчитывать на серьезные роли и неплохую актерскую карьеру в будущем. В настоящий момент готовятся к релизу три картины с участием талантливого актера. Надо полагать, что это не предел.

Детские годы

Руслан появился на свет в начале декабря 2001 года в обычной семье. Родители его не имели никакого отношения ни к шоу-бизнесу, ни к актерской деятельности. Однако в мальчике с юных лет стали замечать стремление показать себя. Он не стеснялся на выступлениях в детском саду или школе. Искренне и непринужденно держался на сцене, а своей харизмой и артистизмом покорял любую публику.

модель Руслан Щедрин

Было решено записать его в детское модельное агентство. Там поспособствовали развитию таланта. Сразу же Руслан Щедрин приглянулся руководителям и преподавателям. Он стал участвовать в детских модных показах.

Принимать участие во многочисленных съемках и фотосессиях юной звезде очень нравилось. Например, бренд детской одежды "Метро" согласился сотрудничать со Щедриным. Вышел каталог продукции компании с его участием.

Фильмография Руслана Щедрина

Не заставили себя долго ждать и съемки в кино. Режиссер Марина Мигунова пригласила парня принять участие в качестве актера в картине "И падает снег", роль была эпизодической - Руслан сыграл мальчика Митю. Однако работа на съемочной площадке ему очень понравилась. Шестилетнего парня заметил и Роман Барабаш, который решил снять его в главной роли в своей картине "Моя мама - Снегурочка".

Роман отлично справился со своей работой. На данный момент молодому человеку можно позавидовать - на его счету уже более 40 работ в разных проектах. И это еще не предел.

Юная звезда Руслан Щедрин

Съемки

Картины с участием Руслана Щедрина хорошо знакомы российскому зрителю: "Зайцев+1", "Чернобыль. Зона отчуждения", "Мир для двоих", "Универ. Новая общага", "Прокурорская проверка", "Карусель", "Погоня за тенью", "Фурцева", "Дом малютки", " В лесах и на горах", "Дом без выхода", "Глухарь", "Вероника не придет", "Папины дочки", "Светофор", "Бык и Шпиндель", "Филфак".

В 2016 году парень снялся в картине "Клад", где ему досталась главная роль Гоши. Сейчас актер задействован в съемках трех картин: "Шифровальщицы", "Вратарь Галактики", "Каждому свое". Картины выйдут на телеэкраны в 2019 году.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.