Наталья Губина: актриса-модель, покоряющая Голливуд

Наталья Губина олицетворяет тот редкий случай, когда есть возможность и данные для того, чтобы заниматься несколькими делами одновременно. Девушка очень талантлива, она серьезно увлекалась моделингом в тот момент, когда ее заметил режиссер фильма "Оттепель". Наталья была приглашена на пробы и с тех самых пор посещает их регулярно. Сниматься красавице нравится, причем не только в России, но и в Голливуде.

О том как складывалась творческая биография актрисы Натальи Губиной и каковы ее планы на будущее, читайте в данной статье.

Биография

Девушка появилась на свет в Москве в 1987 году в обычной семье, никакого отношения не имеющей к творчеству. После окончания школы поступила в МГУ на психологический факультет. Выпустилась в 2014-м. Но к тому моменту Наталья уже успела сняться в кино.

модель Наталья Губина

В 2013 году девушку пригласил на пробы Валерий Тодоровский, который снимал сериал "Оттепель". Ее заметили на сайте модельного агентства, фото пришлись по вкусу помощникам режиссера. Девушку решили снять в небольшой эпизодической сцене. Нужно было сыграть красавицу-модель. Наталья с радостью согласилась. Тем более ей нужно было выполнять работу, хорошо известную по реальной жизни - позировать фотографам и ходить по подиуму. Правда, ее появление на экране было совсем незначительным, зато оно дало девушке уверенность в своих силах и толчок на дальнейшую деятельность. К тому же, Губина решила закончить специальные курсы актерского мастерства.

Голливуд

Так, в 2016 году девушка отправилась в Америку, поступила в Doors to Hollywood. Обучалась актерской профессии у именитых деятелей киноискусства - Михаила Милькиса и Игоря Коробейникова.

актриса Наталья Губина

Впервые она была приглашена на съемки в Америку, после чего изменила свое представление о Голливуде. В интервью Наталья Губина признавалась - американские актеры и актрисы очень доброжелательны по отношению к русским, уважают чужой менталитет и стараются поддерживать новичков на площадке. К примеру, Наталье удалось поработать вместе с актером Эриком Робертсом. О мужчине девушка отзывается очень тепло. Эрик помогал ей вжиться в роль, подбадривал и хвалил за успехи.

Фото со съемочной площадки, где голливудский актер обнимает Наталью Губину, разлетелось по всему миру. Многие судачили - у них роман. Оказалось, это была выдумка папарацци ради желтой прессы и муссирования слухов.

"Разборка в Маниле"

После дебюта актрису начали приглашать на съемки в другие проекты. В 2016 году снималась картина совместного производства США и России - "Разборки в Маниле", куда девушку пригласили для работы. Для актера Марка Дакаскоса эта работа стала дебютной в качестве режиссера.

модель и актриса Наталья Губина

Кроме Натальи в съемках картины приняли участие Дмитрий Дюжев, Каспер Ван Дин, Александр Невский и другие звезды первой величины. После фильма "Разборки в Маниле" в 2017-м красавица снялась в новом российско-американском проекте "Максимальный удар", где сыграла девушку по имени Галина. Картина была снята режиссером Анджеем Бартковяком. А в 2018-м она появилась в фильме "Без шансов", где Губиной досталась не эпизодическая, а главная роль. В настоящее время актриса продолжает активно сниматься.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
но то что у нее в Инстаграмме..... человек, окончивший 8 классов пишет грамотнее...., позор психфаку МГУ за таких студентов.....
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.