Продажная любовь: ТОП-5 фильмов про эскорт

Работа в эскорте является одной из самых древних профессий. Несмотря на это, произведений, картин, фильмов про эскорт было выпущено слишком мало. А ведь показать всю гамму чувств человека, осуждаемого в обществе, достаточно сложно и интересно. Фильмы про эскорт девушек заставляют зрителей задуматься о проблемах целого общества, конфликте между жаждой денег и чувствами человека.

"Купи меня"

Классическая история о девушке-отличнице, которая добралась до высокого общества. Она молода и умна и в какой-то момент становится на перепутье. Катя получает грант на обучения за границей, но параллельно с этим сомнительное предложение по работе в Дубае. Мечты о деятельности в престижном рекламном агентстве разбиваются в прах, когда она узнает всю правду. Примерная ученица вынуждена работать эскортницей для толстосумов, что серьезно бьет по ее психике. Но все же она решает остаться и уйти в отрыв.

"Девушка по вызову"

Героиня "Девушки по вызову"

Еще один прекрасный пример фильма про эскорт. Сюжет повествует о молодой девушке по имени Ирис. Она потеряла все - дом и цель всей жизни, родители умерли. Все меняется, когда несчастная попадает в дом эскортных услуг мадам Гланс. Это событие перевернуло ее жизнь с ног на голову. Ирис начала получать внимание от мужчин, зарабатывать хорошие деньги и получать моральную поддержку от своих коллег. Все идет гладко, пока она не встречается с известным политиком. Как можно догадаться, у них завязывается сложный роман, так как им нельзя быть вместе.

"Молода и прекрасна"

Главная героиня этого фильма любит зажигательную жизнь и интересные события. Это редкий пример фильма про эскорт, где девушка не страдает от каких-либо проблем, а ищет их сама. Изабель настолько увлекается своим хобби - мужчинами, что решает провести таким образом весь остаток своих дней. Фильм повествует о ее душевных метаниях и отношениях с близкими и родными. Изабель не идет на поводу общественного мнения и делает то, чего сама пожелает.

"Спящая красавица"

Кадр из "Спящей красавицы"

Картина имеет один из самых оригинальных сюжетов про эскорт-услуги. В фильме снова показывают девушку с большими жизненными проблемами. Люси работает на трех работах, но ей едва хватает на пропитание и оплату аренды квартиры. Однажды она получает неожиданное предложение, которое обещает принести ей высокий доход. Она соглашается, не задумываясь, что стало огромной ошибкой. Люси должна была принимать сильнодействующее снотворное, после чего старые и богатые мужчины могли делать с ней все, чего им только вздумается. При этом она не имеет права знать, что именно с ней происходило. Большие деньги и ненавистная работа приносят девушке огромные страдания, которые прекрасно продемонстрированы в киноленте.

"Мой личный штат Айдахо"

Мой личный штат Айдахо

Редкий пример фильма про эскорт, где главный герой - молодой парень. У Скотта есть мечта - жить так, как ему хочется, и найти свою потерянную маму. Сделать это не так просто, так как отец является главой целого региона. В один момент парень решается на рисковое путешествие по стране, но из-за отсутствия денег попадает на работу в эскорт. Единственный человек, который его поддерживает, - Майкл - друг и, по совместительству, коллега по работе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.