Ветеринарная клиника в Малых Вяземах: время работы и отзывы

Ветеринарная клиника в Малых Вяземах – это медицинское учреждение Голицинской участковой лечебницы для животных, которое является составляющей частью системы ветеринарной госслужбы Одинцовского района. Для лечения домашних питомцев это учреждение открыто ежедневно. Изучим особенности работы указанной клиники и мнение о ней владельцев пушистых пациентов.

Особенности заведения

Государственная ветеринарная клиника в Малых Вяземах радушно встречает своих требовательных пациентов с понедельника по воскресенье. Медицинский персонал характеризуется доброжелательным отношением и высоким профессионализмом.

Часы работы в ветеринарной клинике Малых Вязем – с 9 утра до 6 вечера. Есть обеденный перерыв – 13:00-14:00. Этот график важно знать, чтобы приходить на прием, когда доктор на месте.

Рекомендуется предварительно записываться, чтобы не тратить время в очереди. Но в случае непредвиденной ситуации всегда можно привезти животное на прием. Требовательных пушистых пациентов обслуживают в светлых кабинетах. Ветеринары умеют общаться с животными, поэтому эти посетители ведут себя спокойно, без появления страха и агрессии.

Ветеринарная лечебница готова вернуть животному здоровье и бодрость. Потому что каждый из сотрудников заинтересован в качественном обслуживании своих четверолапых клиентов. Они должны получить максимум пользы от этого визита.

Ветеринарная клиника в Малых Вяземах

Услуги клиники

Ветеринарная клиника в Малых Вяземах состоит из штата высококвалифицированных специалистов. Силами опытных докторов пушистый пациент снова обретет здоровье и будет радоваться жизни.

Ветеринарная клиника в Малых Вяземах предлагает услуги:

  • вакцинации;
  • терапии;
  • хирургии (травматология и ортопедия исключается);
  • акушерства и гинекологии;
  • урологии;
  • стоматологии.

Для ухода за зубами животного обеспечиваются услуги их чистки с помощью ультразвука. И тогда оскал пушистика будет впечатляюще красивым.

Кабинеты клиники

Также можно пройти:

  • ультразвуковую диагностику;
  • гастроскопию;
  • колоноскопию;
  • лабораторную диагностику.

Обеспечивается выдача ветеринарных справок и свидетельств. Обслуживание ведется быстро и эффективно.

Дополнительные услуги

Ветеринарная клиника в Малых Вяземах (Голицыно) предлагает разновидности дополнительных услуг, которые заключаются в проведении таких процедур:

  • соскоб на птичий клещ;
  • стригут хвост и крылья попугаям пород разных размеров;
  • определение уровня глюкозы;
  • проведение люминесцентного исследования на предмет отсутствия дерматофитоза;
  • цитологического исследование.

Все процедуры проводятся с использованием современного оборудования. На нем работают грамотные сотрудники, чтобы своевременно выявить проблему и подобрать корректное лечение домашнего питомца. В заведении создана успокаивающая уютная атмосфера.

ветеринарная клиника малые вяземы время работы

Обзор отзывов

Для оказания помощи больным животным многие посетители рекомендуют ветеринарную клинику в Малых Вяземах, время работы которой с 9:00 до 18:00. Хозяева зверей, которым уже пришлось обратиться за помощью в это медицинское учреждение, в большинстве случаев оставляют положительные отзывы об этом учреждении.

Если домашний питомец нуждается в помощи, в клинике его обследуют доброжелательные ветеринары. Все они имеют соответствующее образование и многолетний опыт деятельности в данной сфере.

При выполнении лабораторной диагностики также наблюдается эффективность работы. Эта возможность достигается благодаря использованию качественной аппаратуры.

малые вяземы ветеринарная клиника часы работы

Подведем итоги

Если в доме есть четверолапый любимец, его хозяева должны занести в телефон контакты хорошей ветеринарной клиники. Для поиска такого медицинского учреждения желательно ознакомиться с отзывами посетителей такой клиники. Ведь придется доверять докторам жизнь и здоровье домашнего питомца.

Для жителей Малых Вязем отличный выбор ветеринарной клиники - это государственное медицинское учреждение. В его штате состоят высокопрофессиональные специалисты. Кабинеты оснащены всем необходимым инструментарием и аппаратурой для выполнения диагностики и лечения. Клиника работает без выходных дней.

Также предусмотрена возможность воспользоваться дополнительными услугами по уходу за внешностью пушистого любимца, чтобы животное выглядело здоровым и красивым и радовало своих хозяев.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.