E-planet.ru - Место Для Создания Своего Сайта

На сайте E-planet.ru можно сделать сразу два основных шага для начала создания сайта: зарегистрировать домен и оплатить хостинг. Компания существует официально, что позволяет безбоязненно отдать в её руки обслуживание сайта. Вы заключаете настоящий договор на оказание услуг, а это значит, что хостинг-провайдер будет нести полную ответственность за свои действия - или за бездействие.

E-planet.ru предоставляет услуги хостинга для всех заинтересованных лиц, будь то владельцы крупных известных ресурсов или новички, желающие попробовать себя в сайтостроении.

E-planet.ru хорошо зарекомендовал себя при работе с юридическими лицами. Регистрация сайтов крупных компаний и магазинов производится здесь всё чаще благодаря хорошим отзывам и тому, что компания " E-planet" предоставляет нужные документы для отчётов.

Если возникают сомнения по поводу выбора, всегда можно обратиться в техподдержку, где будет предоставлена грамотная консультация.

Преимущества хостинга

Данный хостинг может похвастаться качественным обслуживанием, а именно:

- круглосуточной работой специалистов – тех, кто ничего не умеет или ленится, в компанию просто не возьмут;

- солидным опытом в сфере своей деятельности;

- сотрудничеством с проверенными партнёрами, дорожащими собственной репутацией;

- качественными программным обеспечением и оборудованием, максимально снижающими риск сбоев в работе;

- высокой скоростью подключения;

- возможностью быстро и недорого регистрировать домены.

E-planet.ru – место, где можно сразу начать создание сайта, не бегая с одного ресурса на другой, чтобы привязать домен к хостингу. Это особенно удобно для новичков, потому что позволяет им сделать всё быстро и в одном месте. Многие люди, создающие сайты, совершенно не разбираются в технических тонкостях, что сильно тормозит процесс. Данный хостинг позаботился о простоте выполнения таких задач.

Дополнительные услуги

Пользуясь E-planet, можно не только получать хорошее обслуживание, но и сделать его ещё лучше, подключив дополнительные услуги. В основном они нужны тем, у кого крупный интернет-проект с большими перспективами. В таком случае даже штатные программисты могут не справляться со всем объёмом работ.

К дополнительным услугам относятся расширенная техподдержка и предоставление внешнего диска для резервного копирования. Первая включает в себя непрерывный мониторинг сервера и его служб, состояния его нагрузки, решение любых технических проблем и моментальные ответы от специалистов. Она оплачивается отдельно, разово или при помощи абонентской платы – экономичный вариант.

Внешний диск для резервного копирования стоит от 50 рублей в месяц в зависимости от объёма памяти. Его наличие позволяет повысить безопасность хранения данных с сайта в разы.

E-planet – удобное решение для всех вебмастеров.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.