Быстрое Соблазнение Женщин

Существует огромное количество способов, чтобы научиться быстро обольщать и соблазнять женщин. Одним из важных элементов технологии быстрого обольщения является переадресация предложений и скрытых команд. Это и есть ничто иное, как один из секретов применения нейролингвистического программирования (кратко НЛП). Проще говоря, ты навязываешь ей чувства, которые хочешь, чтобы она испытала, действуя таким образом, как если бы они исходили откуда-то со стороны. Их источниками может быть кто и что угодно: твои собственные чувства, гипотетическая ситуация, друг, телевизионное шоу или журнал. Данный прием можно назвать как "подтасовка реальности".

На самом элементарном уровне это всего лишь простейший пример обрамления твоей команды. "Ты когда-нибудь испытывала такое прекрасное чувство, как ...?" - вся фраза произносится не с вопросительной интонацией, а как предложение девушке отдаться во власть этого волшебного чувства здесь и сейчас. Во всем том, о чем ты говоришь, должна быть какая-то неподдельная реалистичность. В то же время нельзя забывать и про оборотную сторону медали: это искусственно вымышленная и созданная реальность. Весь фокус и состоит в том, чтобы перетасовать действительность и вымысел, сделав их неотделимыми друг от друга.

Моделирование ситуации во многом связано с цитированием. То есть все, что ты говоришь, должно как бы исходить из посторонних уст или быть случайно подслушанным. Твоему вниманию предлагается один шаблон, разработанный Россом Джеффрисом:
Мужчины иногда бывают очень грубыми. Я до сих пор не могу поверить, что стал свидетелем одной незабываемой сцены. Как-то вечером один парень подошел к девушке, сидящей рядом со мной у стойки бара, и сказал: "Прикинь, мы с тобой занимаемся любовью, и ты от этого кайфуешь. Зачем ночами напролет мечтать о куннилингусе, если можно заняться этим реально и прямо сейчас. Я обещаю, что ты заведешься не по-детски". Как можно осмелиться сделать незнакомой женщине такое непристойное предложение?

А вот вариант рассказа для завязывания знакомства:
Ты знаешь, я часто спрашиваю женщин о том, какой способ знакомства является, по их мнению, самым худшим. А ты что думаешь по этому поводу? (Она отвечает.) Да, все это довольно-таки неприятно. Послушай, я расскажу тебе о том, что услышал от одной женщины. Лично я не могу поверить ее словам. Как-то раз, когда она была в баре, к ней подошел один тип, посмотрел ей в глаза (возьми ее за руку и взгляни ей в глаза) и сказал: "Представь себе на мгновение, как мы занимаемся оральным сексом, и я делаю все то, от чего ты заводишься. Мы оба возбуждаемся, и ты говоришь, что хочешь меня, и начинаешь умолять меня взять тебя прямо здесь и сейчас". Может ли это ничтожество надеяться на взаимность? Я, например, никогда бы не позволил себе ничего подобного.

Разве ты сделал что-нибудь предосудительное? Всего лишь предложил ей подумать о том, как здорово было бы заняться с тобой любовью и что ей это очень понравится. Все вышесказанное ты произнес таким образом, что у нее и мысли не появилось связать это с твоей личностью. То есть информация к ней пришла не напрямую от тебя.

Цитирование источника - отличное средство, поскольку оно отдаляет тебя от темы разговора. Особенно это важно, когда дело касается очень застенчивых или не уверенных в себе девушек, чувствующих себя очень скованно в присутствии мужчин. В итоге, в ближайшем будущем девушка начнет благосклонно относиться ко всему, что бы ты ни сказал, и начнет задумываться не только об общении с тобой, но и о сексе, а это и является краеугольным принципом быстрого обольщения и соблазнения женщин.

Цитирование особенно удобно в том случае, если ты решил внезапно перейти к разговорам на тему секса, о чем, собственно, и говорится в вышеперечисленных примерах. Разговоры о сексе являются неотъемлемой частью обольщения, но несут в себе большую опасность. С помощью цитирования ты как бы устанавливаешь нужную идею в сознание женщины, в то же время оставаясь неуязвимым к проявлению любых негативных чувств и реакций (таких, как, например, звонкой пощечине по лицу).

С другой стороны, цитирование может стать непреодолимым препятствием, если ты общаешься с девушками, продвинутыми во всех отношениях и любящими приключения.

Такой типаж женской натуры предпочитает, когда им напрямую адресуют свои чувства и рассказывают о своих собственных переживаниях как со всей страстью, так и с отрешенной холодностью. В этом случае, если переусердствуешь с цитатами, ты можешь создать о себе представление как о безынициативном, скучном человеке, а это, в свою очередь, приведет к возникновению дистанции между вами, что, собственно, и стоит избегать при любом общении с объектом обольщения. Если у женщины богатое воображение, то смело готовься к атаке и переходи к самым активным действиям.

Тупое заучивание шаблонов не принесет должного результата в навыках соблазнения женщин. Надо знать, как воспользоваться ими надлежащим образом, как правильно настроить себя и вовремя их произнести.

Статья закончилась. Вопросы остались?