К чему снится беременность

Нередко девушкам и молодым женщинам снятся сны о беременности. Некоторые склонны трактовать их буквально, полагая, что в скором времени они и впрямь забеременеют. Одних такая перспектива очень радует, других – пугает. Поэтому они и обращаются ко всевозможным сонникам, чтобы понять, к чему снится беременность. Попробуем и мы разобраться, что предвещает «пузико» во сне.

снится беременность
Начнем с Фрейда. Он, как и многие девушки, трактует данный сон буквально: беременность снится к беременности. Даже если дама в положении приснится мужчине, это будет означать, что в скором времени быть ему отцом очаровательного дитяти.

В итальянском соннике расшифровка менее радужная: возможно, возникнут проблемы с людьми, которых спящий считает своими врагами. Также есть вероятность, что человек перенесет какое-то соматическое заболевание.

В соннике хироманта и астролога Цветкова сказано, что если снится беременность молодой девушке, то, вероятно, кто-то из близких ей людей или родственников – патологический лжец. А вот если будущей матерью себя видит уже зрелая женщина, которая наяву уже состоялась как мать, то такой сон предсказывает ей, что в ближайшее время у нее появится повод гордиться своими близкими и испытать большую радость. Если беременной приснилась совершенно незнакомая женщина, то следует ожидать неприятностей.

сны о беременности

Если снится беременность девушке, которая уже находится в интересном положении, то это вполне нормальное явление. Такой сон может всего лишь предвещать благополучные роды без каких-либо осложнений, а также скорое восстановление после них. Иногда будущие матери видят, что они уже родили мальчика или девочку. Вероятно, малыш именно такого пола и появится на свет.

Когда снится беременность подруги, это может быть истолковано по-разному. Возможно, вас просто ожидает новость о том, что какая-то из ваших знакомых ожидает прибавления. Также это может предвещать хлопоты приятного свойства. Если же во сне вы ссоритесь с беременной подружкой, то, вероятно, поссоритесь и наяву. Еще вероятен крупный скандал с родственниками или на работе. Иногда беременная в вашем сне подруга может сообщить, что в реальности она пытается занять ваше место либо на работе, либо рядом с вашим мужчиной.

если снится беременность
Если снится беременность мужчине (видит ли он беременную женщину либо сам находится в интересном положении), то ему это сулит успех и богатство. Нельзя этого сказать о девственнице, которая во сне ждет малыша. Молоденькой невинной девушке подобный сон может предсказать либо обман, бесчестье, позор и клевету, либо предупредить о том, что ее молодой человек непорядочен по отношению к ней, и в скором времени они поссорятся.

Если приснившаяся вам женщина в положении красива, и вас в связи с этим постигло удивление, будьте готовы к хорошей прибыли в реальности. Правда, для ее достижения придется и славно потрудиться. Если же женщина уродлива, вас ожидают хлопоты и волнения, но они будут пустые. Больной пожилой человек, увидев себя во сне беременным, должен обратить внимание на свое здоровье: возможны осложнения хронического заболевания. Также данный сон может быть предвестником скорой кончины.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.