Раковина Duravit: разнообразие моделей

Компания "Duravit" является известнейшим мировым производителем сантехнических устройств, которые отличаются приятным дизайном, изысканностью, а также надежностью и многофункциональностью. Раковины Дуравит представлены широким разнообразием на российском рынке. Немецкий производитель всегда славился своим сантехническим фаянсом, отличающимся высоким качеством и незабываемым оформлением.

раковина duravit

Большое количество моделей позволяет подобрать необходимое устройство для любой ситуации в зависимости от декора и размера ванной комнаты, для создания привлекательного интерьера и для достижения требуемого взаимного расположения всех его элементов. Над оформлением продукции предприятия работают известные мировые дизайнеры. Компания на все свои изделия дает десятилетнюю гарантию.

Раковина Duravit: разновидности

Сегодня производится множество различных моделей раковин марки "Дуравит", а также аксессуаров, их дополняющих. В ассортимент входят такие типы, как врезные, накладные, универсальные, подвесные раковины, а также предметы для стиральных машин. Для крепления изделий можно использовать пьедестал или полупьедестал, которые приобретаются отдельно.

duravit раковина

Наиболее удобным и выгодным вариантом является универсальная раковина Duravit. Данные изделия можно прикрепить к стене или установить на пьедестал. При выборе сантехники универсального типа следует обратить внимание на модель Дуравит Starck. Эти приятные по своему дизайну раковины производятся из фаянса и имеют прямоугольную форму, вес – 19 кг.

Их можно без проблем установить в ванной комнате практически любой площади. Раковины имеют одно отверстие в центре, предназначенное для устройства смесителя, а также одно дополнительное для перелива. Данная модель является лучшим представителем из ниши стильных, бюджетных, функциональных устройств.

Компания производит и раковины врезного типа, которые характеризуются тем, что могут встраиваться в столешницу. Например, раковина Duravit D-Code является лучшим представителем данного типа. Данная модель отличается белым цветом и овальной формой. Изделие гармонично впишется в интерьер практически любой ванной комнаты, при этом раковина очень легкая и имеет только одно отверстие под перелив.

Более легкой моделью является Duravit раковина Bacino – это сантехническое устройство врезного типа изготавливается также из фаянса и имеет округлую форму, а его вес составляет всего семь килограммов.

duravit puravida

Еще одной выигрышной серией сантехнических изделий компании являются раковины Дуравит Vero. Модель также относится к универсальному типу и имеет прямоугольную форму, изготовлена из фаянса. Если же необходимо изделие с немного закругленными углами, которые позволят смягчить интерьер комнаты, то следует выбрать модель D-Code 231055. Данное фаянсовое устройство весит 16 кг и имеет два отверстия: под смеситель и под перелив.

Интересным изделием является раковина Duravit Puravida, представляющая собой прямоугольный умывальник для столешницы, который устанавливается сверху. Он имеет альпийский белый цвет и дополнительно комплектуется смесителем, сифоном и мебелью для ванной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.