Как понравится девушке в школе?

Школьная пора необычайно очаровательна. Это мы понимаем только, когда уже заканчиваем школу. В школе же всем хочется как можно быстрее покинуть ее стены. Особую ненависть к школе испытывают, так называемые, неудачники, на которых девушки совершенно не обращают внимания. Это во взрослой жизни каждый находит себе по паре, а в школьные годы лидеры нравятся всем, а неудачники - никому.

Именно поэтому вопрос о том, как понравится девушке в школе, становится чем-то большим, нежели просто первым зовом мужских гормонов. Любимчик женского пола – это лидер, и эти лидерские качества необычайно помогут ему в дальнейшей жизни. С другой стороны, многие неудачники покидали школьные стены со сломанной психикой и страдали от приобретенных в школе травм еще долгие годы.

На самом деле, завоевать женское внимание в школе не так и сложно, по сравнению с взрослым миром. Здесь еще не имеют значения деньги, и социальный статус не разделяет людей так отчетливо на ”касты”. Так что, все в твоих руках!

Для того чтобы понять, как понравится девушке в школе, нужно осознавать, какими понятиями девушки мыслят в этом возрасте. Им нужен такой парень, которым они смогут похвастаться перед своими подругами, т.е. который будет обладать определенным авторитетом. Если ты к таким не относишься и перспектив никаких на вступление в ”элиту” не имеешь, придется придумывать, чем можно заинтересовать девушку, не обладая лидерскими качествами.

Секрет прост. Не можешь поразить всех – порази ее! Выбери наиболее милую твоему сердцу девушку. Не самую популярную, но и не ”серую мышку”. В общем, ту, которая нравится тебе и которая считается в школе симпатичной, но которая не избалована мужским вниманием, как ее популярные подруги. Она также страдает от того, что все парни в школе поголовно влюблены в ее подруг и поэтому отчаянно нуждается в чем-то внимании.

Выбрал? Значит, пришло время поражать! Узнай, какие они интересы, и какие качества она обожает в парнях. Возможно, она без ума от футболистов, а может от певцов или барабанщиков? Поддерживай с ней разговор на ее любимые темы. Ненавязчиво покажи, что тебе нравится то же самое, что и ей. Она обязательно тобой заинтересуется. Если же ты не знаешь, как заинтересовать девушку в разговоре, лучше на деле покажи свои увлечения. Ей нравятся барабанщики? Самое время научиться играет на ударных, сколотить группу и пригласить ее на концерт.

Запомни, не нужно изводить себя мыслями о том, как понравится девушке в школе, лучше начать что-то делать. Девушки любят действия. Учитывая ее интересы, сделай какой-нибудь неординарный сумасшедший поступок на глазах у  всего класса или всей школы. Ворвись в класс с гитарой и посвяти ей песню, например. Ее имидж в глазах подруг значительно вырастет, за что она будет тебе безумно благодарна, а значит, в дальнейшем все будет устроить намного проще.

Что касается твоего имиджа, то твои безумные выходки, влюбленность и возможный роман, возможно, и вызовут насмешки одноклассников, но, что более важно, ты станешь заметен. А уже когда на тебя обратят внимания, ты перестанешь быть неудачником и постепенно начнешь переходить в разряд лидеров. Подумай сам. Твоей любимой начнут завидовать другие девушки, ведь ради них никто не идет на безумство! Поэтому они захотят заполучить тебя – твой рейтинг будет расти, будет расти и рейтинг твоей избранницы и, возможно,  в скором времени вы станете самой популярной парой в школе.

Как видишь, все не так и сложно. Главное, не боятся и действовать. Не стесняйся спрашивать, как понравится девушке в школе, у родителей, друзей и т.д. Значимость этого вопроса высока – ты ведь не хочешь проходить в неудачниках всю свою жизнь? Да и остаться без волшебной школьной первой любви, конечно, нельзя!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
спасибо а если не сработает что мне делать ?(((((((((
Копировать ссылку
0
а если я не неудачник
Копировать ссылку
0
Вы только вспомните свое первое свидание! Как вам хотелось понравиться девушке! С каким трепетом вы назначали место и время встречи. И все казалось просто и легко! Но вот эти минуты ожидания и волнения, которые пульсируют в ваших висках и не могут позволить собраться с мыслями…
Эти минуты, которые тянутся вечно в тревоге ожидания той милой и единственной девушки, которой вы хотели бы сперва понравиться, затем еще раз увидеться, а потом посвятить всю свою жизнь. Пусть не всегда бывает так, что п
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.