Как удалить видео в "Одноклассниках"? Несколько вариантов

Сайт "Одноклассники" дает возможность своим пользователям загружать собственное видео на свою страничку, а также вставлять видеоролики из хостинга YouTube. Размер загружаемого файла не должен превышать 2 Гб. Пользователь сам выбирает,

как удалить видео в одноклассниках
кому показывать видео. Загрузить видео в "Одноклассники" бесплатно может абсолютно каждый. Можно закрыть видео, чтобы посторонний не мог просмотреть, или показывать его всем. После загрузки ролик проходит модерацию. Администраторы сайта просматривают загруженное видео, анализируют, после чего оно становится доступным. Если клип нарушает авторские права, модераторы его не пропускают и удаляют.

Вопросом о том, как удалить видео в "Одноклассниках", задаются многие пользователи. Бывает так, что ролик надоел, от него желают избавиться, или загрузили такой, который хотели показать всем друзьям, но по ошибке он оказался другим. Его надо быстро удалить, но для этого нужно знать основные принципы того, как удалить видео в "Одноклассниках".

Самый простой способ убрать ненужный ролик - это, конечно, обращение в службу поддержки сайта. Тогда вам не придется разбираться в настройках, искать нужные кнопки. Однако этот способ в то же время более длительный. Поэтому многие просто ищут решение своей проблемы в интернете: на форумах и в онлайн-журналах.

удалить видео в одноклассниках
Если задать вопрос в поисковике "как удалить видео в "Одноклассниках", то могут откликнуться некоторые люди, готовые вам помочь. Надо очень аккуратно к этому относиться и не переходить по подозрительным ссылкам. Это могут быть или ненужные программы, или вирусы. Обезопасить себя от возможного мошенничества поможет только ваша бдительность. Просматривая чужое видео ("Одноклассники" бесплатно предоставляют всем своим пользователям  такую возможность), надо также быть внимательным. Если вы поставили «Класс» под клипом, он автоматически отображается на вашей страничке и все друзья увидят его.

На самом деле мало кто знает, как удалить видео в "Одноклассниках". Рассмотрим несколько вариантов.

Для начала заходим в свой профиль. Затем нажимаем вкладку «Видео», там находятся все ваши записи. Там же отобразится столбец со ссылками, нажимаем и прокручиваем

видео в одноклассниках бесплатно

до самого низа. В колонке «Моя страница» нажимаем кнопку «Ссылки». Там будет показана история всех загрузок. Возле каждой ссылке есть крестик. Его надо нажать. Это и будет кнопка удаления. После ее нажатия клип будет удален.

Для удаления своего ролика, который вы загрузили самостоятельно, необходимо зайти на страничку «Видео», нажать на кнопку «Загруженное» и удалить ненужное видео.

Если все же не удается удалить видео в "Одноклассниках", то приходится обращаться в службу поддержки. В верхнем правом углу страницы нажимаем вкладку «Помощь». Здесь администраторы вам подробно объяснят, как удалить видео в "Одноклассниках". Для этого необходимо предоставить все свои данные: фамилию, имя, электронный адрес. Затем указать цель и тему обращения, описать подробно ситуацию, при которой вы желаете удалить запись. После этого отправляете заявку и ждете ответа.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.