Духи Loewe : отзывы покупателей

Перебравшись в середине 19 века в Испанию, немец Энрике Лоэве Роэссберг открыл маленькую лавку кожгалантереи. Вскоре аксессуары и сумочки, бывшие основным его товаром, пошли нарасхват, и с того момента зародилась одна из самых известных торговых марок. Не будем рассказывать о развитии бренда, но подробнее остановимся на одном из его самых востребованных направлений - мужских и женских духах Loewe.

История любви от "Лоэве"

Quizas, Quizas, Quizas - это не просто тонкий аромат, это настоящий кладезь, хранящий магические знания, открывающие владельцу тайны соблазнения. Авторы композиции, Эмилио Валерос, Пабло Рейносо и Карлос Бенаим, - признанные знатоки парфюмерного искусства, которые, невзирая на помехи, в 2007 году в конце концов подарили миру новую композицию.

quizas loewe духи

В первом аккорде духов Loewe Quizas, Quizas, Quizas звучат нотки лимона и кассии. Объединяя благоухание жасмина и розы, открываются изумительные, слегка наивные средние ноты. А сандал, ваниль, амбра, пачули и мед обогащают базу туалетной воды.

О композиции у покупательниц сложилось положительное мнение. В своих отзывах женщины подчеркивают чрезвычайную стойкость и мягкий, совершенно ненавязчивый шлейф.

В 2012 году появился "страстный" фланкер. Quizas, Quizas, Quizas Passion Eau De Toilette - это настоящая игра в обольщение, спрятанная в светло-сиреневый флакон. Когда искра любви промелькнула между мужчиной и женщиной, в ход идут навыки соблазнения. Взгляд, желание, улыбка, сомнение и уверенность... Цветочная деликатность и практически гастрономическая сладость сменяют друг друга, словно игра чувств в самый волнительный период. Цитрусовая прохлада и свежесть ягод черной смородины превращаются в благоухающий букет для того, чтобы постепенно перейти в теплые акценты ванили, пачули и сандалового дерева.

Второй составляющей романа является интрига, благодаря которой отношения приобретают новизну. Поэтому праздничные цитрусовые и ягодные оттенки сменяет основа из болгарской розы и арабского жасмина, а шлейф из мускуса дарует композиции таинственное завершение.

"Сексуальный танец во флаконе" - именно так охарактеризовали многие женщины духи Loewe Quizas, Quizas, Quizas Pasion Eau De Toilette. Опять же, покупательниц покорила невероятная стойкость и шлейф, который сопровождает в течение всего дня. Также в отзывах было отмечено, что парфюм вряд ли подойдет юным девушкам - он слишком страстный и смелый.

Аромат для нее: Agua De Loewe

Вода - это не только источник жизни, но и источник вдохновения для парфюмеров бренда "Лоэве". Говорят, что гармоничные пары состоят из похожих друг на друга людей. Не стали исключением и композиции Agua de Loewe (El и Ella), созданные для нее и для него.

Поклонницы всего, что связано с Востоком, по достоинству оценили аромат Ella, в котором гармонично сочетаются яркие цитрусы, нежные цветы и чувственные древесные оттенки. Стильный парфюм раскрывается свежими нотками кумквата, пассифлоры, лимона и бергамота. Главный акцент авторы композиции сделали на благоухании цветов водяной лилии, бурбонского перца и лепестков розы. Прибавьте сюда шлейф марокканского кедра и индийского сандала, таким образом вы получите уникальные женские духи Loewe Agua De Ella.

Аромат для него

Достойной парой к композиции станет мужская версия одноименного парфюма, подчеркивающая самые лучшие качества своего хозяина: ум, искренность и харизму. Знакомство с верхними нотками начинается со свежести бергамота, клементины, грейпфрута и японского юзу. В сладком "сердце" скрываются фрукты: бразильский ананас, зеленое яблоко и черная смородина. Все компоненты лежат на базе из древесных нот, созданных на основе индийского сандала, марокканского кедра и мускуса.

agua de loewe el

Композиции El и Ella, по мнению покупателей, самые яркие представители коллекции Agua De Loewe. Однако не менее популярными являются следующие ароматы, напоминающие о красоте морей, городов и природы Испании:

  1. Mediterraneo - тонкие воздушный цветочно-водяной запах воспевает Средиземное море.
  2. Духи Loewe Cala D'or - элегантный фужерный парфюм на основе древесных цитрусовых и пряных нот приглашает посетить курортный городок Кала д'Ор.
  3. Mar De Coral - освежающая композиция является интерпретацией морского коралла, чья красота сравнима лишь с самыми изысканными в мире цветами.

Аромат музы

Эту туалетную воду по достоинству оценили любители цветочно-мускусных композиций. Покупателей порадовал дизайн флакона: качественное прозрачное стекло, приятная на ощупь кожаная этикетка, на которой красуется название, покатые линии и пластиковая крышка, представленная в форме пирамиды.

Aura Loewe Magnética

Как восприняли духи Loewe Aura Magnetica? Женщины утверждают, что вначале услышали четкое звучание цитрусов (мандарин и бергамот). Спустя некоторое время в свои права вступили "сердечные" нотки, выраженные розовым маслом и жасмином самбак. В базе были заявлены бурбонская ваниль, кожа, сандал, сиамский бензоин, пачули и мускус. Однако для многих покупательниц основа характеризуется буйством мускуса и кожи, а вот ваниль совсем не чувствуется.

Мнения окружающих о духах Loewe Aura Magnetica оказались противоречивыми. Если одни назвали композицию "беспощадным адским ароматом", то другие услышали запах чистоты, которым невозможно надышаться. Как бы то ни было, "Магнетическая аура" будоражит, поэтому неравнодушные покупатели рекомендуют познакомиться с этим ароматом.

Мужские духи Loewe Solo

Авторы композиции, являясь приверженцами философии баланса противоположностей, стремились создать уникальный аромат, который не может быть основан на обычной пирамидальной структуре. Таким образом, парфюмеры выбрали главные компоненты, а затем распределяли их "попарно", пока не добились нужного результата.

Верхний аккорд "влажного камня", выраженный нотками гуавы, чабреца, лаванды, розмарина, экстракта больдо и мате, был объединен с "сухими" акцентами кашемира, деревьев с острова Коктус и пачули. В центре мужских духов Solo Loewe гармонично звучит бергамот, мандарин и лимон с пряными аккордами тмина, мускатного ореха, розового перца и корицы. В базе для достижения всеобщего баланса появляются финальные акценты мускуса и амбры.

Solo Loewe

Практика показывает, что сильный пол не любит оставлять комментарии по поводу выбранного аромата, но эту задачу взяли на себя женщины. Покупательницы назвали парфюм громким, наглым и обязывающим, так как он может "задавить" своим напором. Однако многие признались, что вначале аромат был неприятен, но потом, познакомившись с ним поближе, их мнение изменилось. "Соло", пропитав кожу своего владельца, переходит в наступление и распространяется по комнате, наполняя воздух сладко-бальзамическими напористыми южными нотами.

"Природная семерка"

Завершить обзор хотелось бы именно этой композицией испанского бренда. Духи Loewe 7 Natural стали фланкером аромата 2010 года, они представляют собой более открытую, свежую и озоновую версию оригинала. Покупатели утверждают, что новинка отлично подходит для ежедневного использования в знойный летний день. Неудивительно, ведь парфюм связан с корридой: тореадор, природа, поле. Что может быть жарче этого зрелища?

7 Loewe Natural

Духи от Loewe 7 Loewe Natural построены на семи основных компонентах: юзу, розовый перец, горький апельсин, мускус, ладан, ветивер и кедровое дерево. Шесть из них являются натуральными, что и объясняет название, и только один синтетическим - это мускус.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.