Болгарка Макита - надежный и удобный инструмент

Компания "Макита" была основана почти 100 лет назад. Естественно, что на сегодняшний день она стала лидером по продаже инструментов. Ассортимент продукции этого производителя очень богат и включает более 1000 наименований. Особое место в этом товарном ряду занимают болгарки Макита. Они представлены в огромном количестве, но все модели отличает надежность и качество.

Болгарка Макита

Болгарка Макита – это, прежде всего, удобство, которое уже оценили многие пользователи. Многие модели отличаются сравнительно небольшими габаритами, что позволяет при работе удерживать их одной рукой. Модель Makita GA 5030 относится именно к таким строительным инструментам. Она имеет маленькие размеры, небольшой вес, что делает ее использование максимально удобным. Кроме всего прочего, она оснащена удобной ручкой с наклоном. Это делает работу еще комфортнее. Болгарка Макита имеет очень удачно расположенную кнопку включения и выключения. Все механизмы инструмента защищены, и поэтому попадание пыли и мусора исключено. Несмотря на маленькие размеры – это очень мощный инструмент. Он может набирать высокие обороты и гарантировать отличное качество работы. Поэтому болгарка Макита является отличным подспорьем в любом случае.

Компактная Makita 9565 CV имеет дополнительную защиту от загрязнений и пыли. В ней можно регулировать число оборотов. В этой модели есть функция автоматического отключения, если щетки сильно изношены. Также предусмотрена дополнительная рукоятка, в случае необходимости полного контроля.

Макита болгарка

Иногда требуется профессиональная помощь в работе. Ее обеспечит компания Макита. Болгарка GA 903 OF является профессиональным инструментом мощностью 2,4 киловатта. Поэтому этот инструмент можно эксплуатировать при максимальных нагрузках в течение длительного времени без перерыва.

Особенностью данной модели являются усиленные шестерни редуктора и корпус с высокой степенью защиты. Также значительно снижен уровень вибрации, возникающий при работе. Редуктор поворачивается относительно корпуса на 90 градусов, а задняя ручка имеет прорезиненную поверхность, что делает болгарку более удобной.

Болгарки Макита

Система пуска в данной модели, как и во многих инструментах Макита, плавная. Это увеличивает срок службы двигателя и снижает нагрузку на электрическую сеть. Несмотря на такие высокие показатели и значительную мощность, болгарка Макита имеет вес всего 5,1 килограмм. Габариты ее также соответствуют требованиям, которые предъявляются к профессиональным инструментам. Длина шнура составляет 2,5 метра. Это позволяет не ограничивать радиус действия. Можно сказать, что эта болгарка является лучшей в своем классе.

Сегодня многие мастера и компании, занимающиеся строительством, отдают предпочтение технике Макита. Это надежные, удобные и качественные строительные инструменты. Компания "Макита" разрабатывает каждую модель, ориентируясь на потребителя и его желания. В каждой новинке есть новые технические решения. Поэтому если нужен профессиональный инструмент, то следует выбирать технику этой марки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.