«Givenchy Pour Homme Blue Label» — аромат для настоящего мужчины

Ни для кого не секрет, что аромат — это весьма важная часть образа. С помощью правильно подобранной парфюмерной воды можно подчеркнуть и дополнить внешний вид, продемонстрировать окружающим некие черты характера. Сегодня особой популярностью у мужчин пользуются духи от "Живанши", а именно — «Givenchy Pour Homme Blue Label». Это парфюм для настоящих, уверенных в себе мужчин.

Givenchy Pour Homme Blue Label

«Givenchy Pour Homme Blue Label»: немного истории

На сегодняшний день Дом моды, основанный когда-то знаменитым Юбером Живанши, является настоящим царством фантазий. На протяжении нескольких десятков лет этот бренд удивляет и радует своих поклонников не только превосходными линиями одежды, но также изысканными, уникальными духами. В свое время огромной популярностью пользовался продукт под названием «Живанши Пур Хом». Мужчины всей планеты отдавали должное гениальным парфюмерам и наслаждались его непревзойденным запахом. А в 2004 году были выпущены новые, усовершенствованные духи с пометкой «Blue Lable». На сегодняшний день они считаются одним из самых востребованных продуктов.

«Givenchy Pour Homme Blue Label» — аромат настоящего мужчины

На самом деле это парфюм относят к группе пряных и цитрусовых ароматов с легким древесным оттенком. Так из чего же состоит столь популярный и уникальный продукт?

живанши пур хом

  • В качестве начальных нот использованы свежие и цитрусовые элементы — это грейпфрут, гедион и бергамот.
  • Сердце парфюмерной воды состоит из более пряных ароматов — это кардамон, давана и перец.
  • Конечные ноты, которые обеспечивают шлейф, — это древесные запахи ветивера, ладана и благородного кедра.

Действительно, «Givenchy Pour Homme Blue Label» — уникальный запах, в котором естественность прекрасно сочетается с раскованностью. Именно благодаря этим свойствам духи так полюбились представителям сильного пола.

Кому подходит «Givenchy Pour Homme Blue Label»?

Подбор аромата — это настоящее искусство, которое возникло еще несколько тысячелетий назад. В древних государствах это было настоящей наукой. Ведь у каждого человека есть какие-то личные предпочтения. Кроме того, считается, что духи нужно подбирать, обращая внимание на характер и стиль жизни человека. Кстати, настоящие знатоки, как правило, пользуются разными парфюмами в летние и зимние месяцы.

Blue Lable

Так кому же подойдет этот аромат от "Живанши"? Как уже упоминалось, духи предназначены для серьезных, уверенных в себе мужчин. Этот запах демонстрирует окружающим целеустремленность человека. Такой мужчина точно знает, чего хочет, и твердо двигается по направлению к желаемой цели. Эти духи придают обладателю шарм и таинственность.

Стоит учесть, что этот аромат легкий, энергичный и свежий. Поэтому им принято пользоваться в летние и весенние месяцы — именно в этот период он раскрывается наиболее сильно. Кроме того, духи больше подходят для дневного времени. Этот запах будет уместным на работе, деловой встрече или обеде. При желании им можно воспользоваться и перед походом на вечеринку или встречу с друзьями.

Отзывы об этом продукте в большинстве своем носят положительный характер. Мужчины отмечают его ненавязчивость, легкость и стойкость, а также радуются комплиментам от представительниц противоположного пола. Единственным недостатком может считаться лишь цена, но, как свидетельствуют отзывы, этот аромат стоит каждого потраченного рубля.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.