Как заставить мужа уважать жену: пересмотр цены

Вас утомила любовь и хочется уважения? Хочется, чтобы не просто называли ласковыми именами и баловали, а еще и прислушивались и считались с вашим мнением? Есть техника, которая поможет вам. Только она нелегкая. Как заставить мужа уважать жену? Придется потрудиться в поте лица. Но в результате вы получите даже больше, чем просто уважение мужа.

Осторожно к цели

как заставить мужа уважать жену

Если проблема уже перед вами стоит, то простыми способами вам помочь нельзя. Невозможно в один момент изменить поведение своего любимого. Вы с ним общались по определенному принципу, вы соглашались на определенную цену. А теперь она вас не устраивает. Попытки изменить ситуацию могут стать большим стрессом для мужа. Поэтому не делайте резких движений и меняйте ситуацию постепенно.

Ошибки юности туманной

Проблема «муж не уважает» начинается задолго до брака, когда вы позволяете ему слишком много. И увы, это не в смысле секса. А в том смысле, что вы ему позволяете говорить о вас недостаточно хорошо, позволяете ему заставлять вас ждать его, посвящаете его в свои проблемы, которые вы должны были решать сами. Может, вы сами намекали на свою глупость, чтобы он на контрасте почувствовал себя умницей? Причины могут быть и другими, но общий принцип простой – вы сами разрешили ему себя не уважать. Как заставить мужа уважать жену, если свадьба уже состоялась?

муж не уважает

Не та модель

Проблема многих жен в том, что они позволяют общению идти по пути «Родитель-ребенок», а это неправильная модель для мужа и жены. Но женщины сами, подстрекаемые женскими журналами, «включают» маленькую и глупенькую. Даже самые глупенькие понимают, что за покровительство приходится платить цену. Так что необходимо срочно «взрослеть» и общаться как взрослые люди.

Социум решает

Но мало просто перестать просить у мужа оценок себе и научиться решать проблемы. Это до брака можно спекулятивно повышать свою цену, а вот после свадьбы игра для женщины выходит на повышенный уровень сложности. Необходимо работать над…Нет, не только над фигурой. Над социальным статусом надо трудиться, если ситуация дошла до «Меня не уважают». Вы должны стать яркой личностью, женщиной-брендом, чтобы стать интересной очень многим. Ну и фигуру придется делать, но это параллельно профессиональной реализации. И не ходить по форумам, интересуясь, как заставить мужа уважать жену, по крайней мере, стирайте после себя историю посещений на компьютере.

Женам богатых

меня не уважают, просто любят

Если вы хотели выйти замуж за богатого, вышли за него, а потом обнаружили, что уважать вас не собираются, то ситуация будет еще сложнее. Придется создавать свой бизнес, потому что ни один мужчина не сможет дать вам независимость. Вы сами ее отвоевываете и зарабатываете, кровью и потом.

Роль чужих оценок

Если ваш муж будет видеть, что рядом с ним красивая и престижная женщина, то проблема уважения решится сама собой. Пусть ваши деловые партнеры и друзья-мужичны хвалят вас при нем. Если вы наемный работник, пусть муж знает о высокой оценке вас боссом. Но лучше преуспеть в бизнесе, и тогда заработанные суммы будут свидетельствовать в пользу того, что уважать вас нужно.

Как заставить мужа уважать жену? Просто повысить свою реальную социальную ценность. Других путей для уже сложившихся отношений нет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.