Стильный Новый Год. Что одеть в год дракона?

Талисманом  2012 года является Черный Водяной Дракон. Разумный и властный, он с одной стороны не любит изменчивость и обыденность, а с другой стороны питает слабость к роскоши и эффектности. Итак, что одеть  в год дракона? Цвет Дракона – чёрный, стихия – вода. А поэтому в вашем наряде в 2012 году непременно должны фигурировать такие цвета, как: черный (вспомните цвет дракона), золотой (небезызвестная страсть Дракона к сокровищам, так рьяно охраняемого им) и синий (символ его местообитания). Этой зимой в моде преобладают такие оттенки как: сочный сапфировый, знойный янтарный, чудесный малахитовый, роскошный аметистовый, аристократический рубиновый – эти цвета берут своим великолепием, шиком и изяществом. Поэтому найти, что одеть в год дракона, не составит труда.

Что одеть в год дракона?

Праздничным вариантом одежды в год Дракона может стать черное платье, вышитое золотыми (как вариант – серебряными) нитями. При этом ткань должна сверкать и искриться. Одним из несомненных трендов этой зимы стали вырезы на платьях. Вырезы могут располагаться на груди, животе или спине. Лучше всего будут смотреться полупрозрачные вырезы из гипюра, кружева и шифона.

Модель своего платья, который вы одеваете в год Дракона, выбирайте по своему вкусу: это может быть ретро или кантри стиль или же всеми любимый гламур. В моде этой зимой актуально использование страз и всевозможных блёсток. В этом сезоне дизайнеры решили, что одежду в стиле диско нужно носить везде, платья, топы и даже джинсы с различными стразами и пайетками вы можете носить ежедневно. Также дизайнеры рекомендуют их носить в сочетании с шерстяными брюками и джемперами. Те, кто не любит весь этот блеск, дизайнеры предлагают носить меха. Этой зимой они снова актуальны. Но вы должны помнить, что акцентировать внимание мехом вы должны либо на поясе, либо на груди. Если вы украсите свой наряд мехом, то, несомненно, вы будете выглядеть шикарно и стильно.

Также на пике моды этой зимой длинные вечерние платья. Выбирая его, вспомните о стиле арт-деко и эпохе 20-х. Что одеть зимой ? Несомненным  трендом  этой зимы является шотландка (или расцветка тартан). Клетка в этом сезоне присутствует везде – на юбках и брюках в красную, фиолетовую или ярко жёлтую клетку, пальто и нарядах в стиле 80-х.

А как красиво одеться зимой? Ещё одной тенденцией этой зимы остаётся кружево. Оно переплетается с ещё одним трендом 2012 года – сочными цветами. В прошлом сезоне модными были чёрное и белое кружево, но сейчас самыми популярными цветами становятся все яркие и насыщенные оттенки: ярко голубой, оранжевый и даже алый. Также беспроигрышными трендами этой зимы являются  отложные  воротники, горох и металлизированные ткани.

Основным  модным трендом этой зимы  являются ботфорты, сапоги на шнуровке, ботильоны. В ботфортах вы будете выглядеть ярко и роскошно. Настоящим достоинством этого варианта обуви является то, что ботфорты замечательно сочетаются практически со всем. На пике моды в этом сезоне высокий каблук, который в последнее время становится намного популярнее низкого. Широкие платформы и устойчивые квадратные каблуки – то, что стоит. Угги всё ещё в моде этой зимой, но они должны быть высокими, что касается цветов, то популярны коричневые, чёрные и серые угги.

Что одеть в год дракона из аксессуаров? Украшения, одетые в год Дракона должны быть из драгоценных металлов: золота, платины и серебра. Но вы не должны носить их все вместе. Драгоценные камни обязаны быть настоящими в год Дракона: будь то бриллианты, изумруды или сапфиры.

Таким образом, зимняя мода 2012 делает акцент на женственность и грациозность. Красиво одеться этой зимой сможет любая женщина. Это лучшее время, чтобы продемонстрировать все свои достоинства, а также самые необычные и яркие образы. Главное, оставаться верным самому себе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.