"Богдан 2111 Cross" – уверенность и надежность на дорогах

Вы задумались о покупке новенького авто, но из-за огромного ассортимента моделей не можете определиться с выбором? Тогда не спешите закрывать эту страничку, ведь именно здесь вы сможете узнать о таком автомобиле, как "Богдан 2111", отзывы покупателей о котором говорят о его многочисленных преимуществах.

Конечно же, покупка машины является серьезным решением. Именно поэтому все предложения нужно рассматривать с особой тщательностью. Хотя на первичном и вторичном рынках выбор автомобилей огромен, "Богдан 2111 Cross" считается самой выгодной покупкой. Почему? Да потому что его потрясающий дизайн в сочетании с надежными техническими характеристиками, несомненно, привлекут внимание даже самого взыскательного автолюбителя.

Внешний вид модели "Богдан 2111 Cross"

Богдан 2111
"Богдан 2111" создан на основе давно известной 11-й модели. Но несмотря на это, он намного лучше "ВАЗа". Этот автомобиль предназначен как для активного отдыха в веселой компании, так и для спокойных поездок по городу с семьей. Усовершенствованная подвеска и увеличенный до 195 мм дорожный просвет (клиренс) придают "Cross" большую уникальность.

Что касается бампера авто "Богдан 2111", то в его конструкцию вмонтированы противотуманные круглые фары. Благодаря данной особенности они расположились значительно выше, вследствие чего практически не загрязняются.

Решетка радиатора также претерпела некоторые изменения. Теперь над колесными арками красуются пластиковые расширители, что прибавляет модели еще большую изящность. Этот автомобиль, несомненно, станет любимцем многих автолюбителей.

Технические характеристики 

богдан 2111 отзывы

"Богдан 2111" укомплектован автоматической коробкой передач. Несмотря на его относительно низкую стоимость, он имеет 1,6-литровый движок мощностью 89 л. с., что приятно радует. В авто присутствуют подогрев передних сидений, автоматические стеклоподъемники. Также по желанию покупателя в него могут быть установлены: гидроусилитель руля, кондиционер и другое дополнительное оборудование.

"Богдан Cross" с 16-клапанным двигателем характеризуется хорошей динамикой. При езде шум мотора практически не слышен, чем не могут похвастаться многие "ВАЗы".

Пятиместный переднеприводной "Богдан универсал" обладает внушительными преимуществами. Судите сами: длинный кузов, который прекрасно подходит для перевозки негабаритных и длинномерных грузов; вместительный багажник и многое другое. Еще стоит отметить, что авто может развивать скорость до 180 км/ч.

Лучшие из лучших: "Богдан 2111 Cross"

богдан 2111 cross
Этот семейный автомобиль прекрасно подходит как для далеких путешествий, так и для спокойных поездок по городу. Если же какая-либо деталь выйдет из строя после долгой эксплуатации, то с покупкой автозапчастей для этой марки проблем нет!

Как вы успели заметить, "Богдан 2111" имеет массу достоинств не только в экстерьере, но и, главное, в технических характеристиках. Он широко функционален, мощен, надежен. И это еще не все. Самым главным плюсом считается его доступная цена перед многочисленными конкурентами. Купить же "Богдан Cross" можно в автосалоне или на вторичном рынке. Приятной езды и безопасности на дороге.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.