Комплименты девушкам про глаза когда уместны?

Какими способами можно обратить на себя внимание прекрасной представительницы женского пола? Человечество за время своего существования изобрело их достаточно большое количество. Можно задаривать привлекающую вас даму подарками и цветами, можно петь под окнами серенады собственного сочинения, можно пригласить девушку в ресторан, в кино, на свидание. Все эти способы, конечно же, действенны в деле завоевания сердца и руки дамы, но вот с чего начать?

Конечно же, весьма полезную службу сослужат комплименты понравившейся красавице.

Какие бывают комплименты?

Можно восхвалять фигуру девушки, ее голос, ее смех. Можно сказать, как вам нравится аромат парфюма, который она носит, как любите смотреть на ее волосы, руки, ножки и много чего еще. Однако самыми невинными и в то же время интригующим станут комплименты девушке про улыбку и глаза.

красивые глаза

Правильные комплименты - залог успеха

При использовании комплиментов нужно все-таки не забывать об осторожности. Правильным будет комплимент, оценивший явные достоинства вашей дамы. Женщины не так глупы, как иногда хотелось бы некоторым мужчинам. Если вы похвалите ножки той, которая в курсе, что они (ножки) слегка не идеальны, то можете навеки остаться в числе неприятных для данной девушки людей.

Также не стоит нахваливать "тонкую талию" пышной девы и "прелестный голосок" той леди, которая не глуха и понимает, что у нее низкий голос. В таких случаях включите свое творческое видение мира и сделайте комплимент, достойный именно ее.

Теперь вы понимаете, как легко можно оскорбить женщину, пытаясь похвалить. Наверняка вы поняли, что красивые комплименты девушкам про глаза - это самые "безопасные" комплименты. Недаром все поэты вселенной в первую очередь в своих одах восхваляли прекрасные глазки своих избранниц. Они понимали толк в нахождении пути к женскому сердцу.

яркие глаза

Хвалим глазки

Глаза могут быть: яркими, горящими, прожигающими, ошеломляющими, жгучими, гипнотизирующими, прекрасными, завораживающими, просто незабываемыми. Выбирайте любое определение для того, чтобы сказать девушке, что она вам нравится. Тем более что комплименты девушкам про глаза придумать совсем не сложно. Просто откройте свое сердце и чувства и попытайтесь обрамить их в комплимент.

Взгляд тоже важен

Наряду с воспеванием прекрасных глаз, не лишним будет отметить и магнетический взгляд дамы, незабываемый, проникающий в душу и завораживающий взгляд.

Где уместны комплименты девушкам про глаза?

  • Практически в любом месте и в любое время. Если ваша коллега в офисе не обращает на вас особого внимания, найдите момент и скажите, что ее глаза похожи, например, на звезды. Дама заинтересуется, и вам станет проще завоевать сердце неприступной коллеги.
  • Также вполне уместны комплименты девушке про глаза в транспорте, в супермаркете, в музее, в парке.
зеленые глаза

Во многих местах похвалить взгляд и глаза дамы не будет считаться зазорным. Вполне невинный изящный комплимент про глаза девушке может оказаться как максимум началом прекрасных отношений, а как минимум - приятным поступком, поднявшим настроение на весь день девушке и вам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.